Гость
Статьи
Неудавшееся …

Неудавшееся свидание...

Познакомился с девушкой в чате. Сразу же решил перейти на общение вживую и предложил встретится. Она согласилась.
Сегодня пришел в назначенное место и время, подождал около полу часа, решил, что она не пришла и уехал обратно домой. Когда приехал, написал ей в чате мол очень жаль что не пришла. Дальше я посмотрел на настенные часы и осознал, что часы на телефоне, по которым я ориентировался, переведены на час вперед почему-то... И на самом деле как раз в тот момент было время около назначенного. Я быстро оделся и поехал обратно, в надежде что она еще будет там (поездка занимает минут 40), но очевидно она уже ушла... Когда я приехал домой, расписал ей эту ситуацию, извинился и сказал что все таки очень бы хотел с ней встретиться. Видел, что она прочитала сообщение, но ничего не ответила.
Самое печальное что телефонными номерами не обменялись, даже не было возможности позвонить.
Как думаете, сможет ли она простить меня? Что мне сделать такого чтобы простила?
Знали бы вы как хреново это все переживать... Подвел человека это раз и во вторых она мне нравится :(

Вадим
27 ответов
Последний — Перейти
поцык
#1

Самое главное это первое впечатление и ты его испоганил. Знаешь хоть где живет? Есть общие друзья?

#3

еще раз напишите и искренне извинитесь. предложите встретиться и еще раз и пообещайте, что такое больше не повторится. если она и согласится встретиться, то приходите с букетом цветов и не забудьте заранее обменяться номерами телефонов.

Cекс символ эпохи
#4

опоздание парней у дам- расстрельное преступление. Не пытайся оправдаться, если ты не брюс виллис

sovietklop
#5
Вадим

Познакомился с девушкой в чате. Сразу же решил перейти на общение вживую и предложил встретится. Она согласилась.Сегодня пришел в назначенное место и время, подождал около полу часа, решил, что она не пришла и уехал обратно домой. Когда приехал, написал ей в чате мол очень жаль что не пришла. Дальше я посмотрел на настенные часы и осознал, что часы на телефоне, по которым я ориентировался, переведены на час вперед почему-то... И на самом деле как раз в тот момент было время около назначенного. Я быстро оделся и поехал обратно, в надежде что она еще будет там (поездка занимает минут 40), но очевидно она уже ушла... Когда я приехал домой, расписал ей эту ситуацию, извинился и сказал что все таки очень бы хотел с ней встретиться. Видел, что она прочитала сообщение, но ничего не ответила.Самое печальное что телефонными номерами не обменялись, даже не было возможности позвонить.Как думаете, сможет ли она простить меня? Что мне сделать такого чтобы простила?Знали бы вы как хреново это все переживать... Подвел человека это раз и во вторых она мне нравится :(

Купи огромный букет роз и подари кольцо с бриллиантом)

Мармотка
#6

-Что мешает развитию мобильной связи в Зимбабве?

- Наличие почтовых голубей !

Мармотка
#7

Пообещайте конпенсационный поход куда-нить))

Гость
#8

Прекращайте извинятся, извинились один раз - этого вполне достаточно. Сделайте перерыв, не пишите. Если б со мной такое произошло, то МЧ опасно было бы подходить ко мне дня три - прибила б на месте. Выйдете на связь через недельку, ненавязчиво, нейтральная беседа подойдет. Если девушке вы интересны, то она продолжит общаться (бывает в жизни всякое, могли и в пробку попасть, так что ж теперь делать). Только не извеняйтесть тысячу раз. Если согласится на еще одну встречу, возмите номер телефона, чтоб вы такой себе "человек-косяк" ничего не перепутали (так ей и скажите, прозвучит мило). А там уже и цветы притащите, только не переусердствуйте, букетик милый, но скромный (не миллион роз)))

Герда
#9

Пригласите ее не просто встретиться, абы когда и абы где, а именно куда-то. Напишите примерно "20 декабря премьера фильма такого-то, на руках билеты для меня и для тебя, я тебя приглашаю, надеюсь ты не откажешься". Ну, или в театр, на концерт...

Лена
#10

да ладно. ничего прямо уж сверхъестественного не произошло.мы все люди и все иногда косячим. напишите искренне еще раз и попросите о встрече. если не отреагирует - значит изначально не очень то заинтересована. если нормальная - то поймет

Гость
#11

Забей, все равно не даст такому как ты.

Гость
#12
Гость

Прекращайте извинятся, извинились один раз - этого вполне достаточно. Сделайте перерыв, не пишите. Если б со мной такое произошло, то МЧ опасно было бы подходить ко мне дня три - прибила б на месте. Выйдете на связь через недельку, ненавязчиво, нейтральная беседа подойдет. Если девушке вы интересны, то она продолжит общаться (бывает в жизни всякое, могли и в пробку попасть, так что ж теперь делать). Только не извеняйтесть тысячу раз. Если согласится на еще одну встречу, возмите номер телефона, чтоб вы такой себе "человек-косяк" ничего не перепутали (так ей и скажите, прозвучит мило). А там уже и цветы притащите, только не переусердствуйте, букетик милый, но скромный (не миллион роз)))

Полностью согласна! Не пишите и не извиняйтесь часто! Это девушек сразу отталкивает

Вадим
#13
поцык

Самое главное это первое впечатление и ты его испоганил. Знаешь хоть где живет? Есть общие друзья?

Гость

Прекращайте извинятся, извинились один раз - этого вполне достаточно. Сделайте перерыв, не пишите. Если б со мной такое произошло, то МЧ опасно было бы подходить ко мне дня три - прибила б на месте. Выйдете на связь через недельку, ненавязчиво, нейтральная беседа подойдет. Если девушке вы интересны, то она продолжит общаться (бывает в жизни всякое, могли и в пробку попасть, так что ж теперь делать). Только не извеняйтесть тысячу раз. Если согласится на еще одну встречу, возмите номер телефона, чтоб вы такой себе "человек-косяк" ничего не перепутали (так ей и скажите, прозвучит мило). А там уже и цветы притащите, только не переусердствуйте, букетик милый, но скромный (не миллион роз)))

Мармотка

Пообещайте конпенсационный поход куда-нить))

Герда

Пригласите ее не просто встретиться, абы когда и абы где, а именно куда-то. Напишите примерно "20 декабря премьера фильма такого-то, на руках билеты для меня и для тебя, я тебя приглашаю, надеюсь ты не откажешься". Ну, или в театр, на концерт...

Общих знакомых нету. Живет она в общежитии, а родной дом находится за Харьковом в Андреевке.

Дельный совет, спасибо. И правда, если реальный интерес есть с её стороны, то простит этот косяк.

Тоже хороший вариант, спасибо :)

Вадим
#14
Лена

да ладно. ничего прямо уж сверхъестественного не произошло.мы все люди и все иногда косячим. напишите искренне еще раз и попросите о встрече. если не отреагирует - значит изначально не очень то заинтересована. если нормальная - то поймет

Гость

Забей, все равно не даст такому как ты.

Гость

Полностью согласна! Не пишите и не извиняйтесь часто! Это девушек сразу отталкивает

На самом деле, я пытался представить каково было бы мне в такой же ситуации. Сначала бы расстроился. Как видно из моего первого сообщения, написал ей "жаль, что не пришла" (перед тем как осознал на счет времени). Далее если бы меня игнорировали - логично, что человек не хочет продолжать общение, я бы просто ничего дальше не писал. Если бы мне обосновали почему такое произошло, скорее воспринял бы с юмором :) Но это про меня. Как это переживают девушки, я не знаю. И вообще до этого момента никогда не опаздывал на подобные встречи...

Никогда не оперировал понятиями даст, не даст. По-моему это низко. К тому же ты не можешь знать, что я за человек.

После этого события описал ей, что произошло и извинился, теперь жду её реакции. Если ничего не ответит, то через несколько дней, как советовали выше, приглашу в кино. Если и это проигнорирует, значит я ей не интересен и придется смириться.

Гость
#15
Вадим

На самом деле, я пытался представить каково было бы мне в такой же ситуации. Сначала бы расстроился. Как видно из моего первого сообщения, написал ей "жаль, что не пришла" (перед тем как осознал на счет времени). Далее если бы меня игнорировали - логично, что человек не хочет продолжать общение, я бы просто ничего дальше не писал. Если бы мне обосновали почему такое произошло, скорее воспринял бы с юмором :) Но это про меня. Как это переживают девушки, я не знаю. И вообще до этого момента никогда не опаздывал на подобные встречи...

Если девушка адекватная, то реакция такая же как:

Если согласится на встречу, то пусть место выберет сама - убъете двух зайцев: будет и типа извинение и на меркантильность проверите)))

Гость
#16

Разводка! А на мобил тел нет часов? И кто назнач встречу не обменявшись телефонами?

Вадим
#17
Гость

Разводка! А на мобил тел нет часов? И кто назнач встречу не обменявшись телефонами?

Читайте внимательнее первое сообщение. Как раз на мобильном телефоне часы и подвели. На счет обменяться телефонами - это было большое упущение, видимо.

Гость
#18

17 и почему же они были перевед на час вперед м? Может это сама судьба уберегла тебя от ненужной девушки)ведьма она мож

Вадим
#19
Гость

17 и почему же они были перевед на час вперед м? Может это сама судьба уберегла тебя от ненужной девушки)ведьма она мож

Не знаю, в этом мире всё может быть. Меня больше всего расстраивает то, что я человека подвел...

Касма
#20
Вадим

Познакомился с девушкой в чате. Сразу же решил перейти на общение вживую и предложил встретится. Она согласилась.Сегодня пришел в назначенное место и время, подождал около полу часа, решил, что она не пришла и уехал обратно домой. Когда приехал, написал ей в чате мол очень жаль что не пришла. Дальше я посмотрел на настенные часы и осознал, что часы на телефоне, по которым я ориентировался, переведены на час вперед почему-то... И на самом деле как раз в тот момент было время около назначенного. Я быстро оделся и поехал обратно, в надежде что она еще будет там (поездка занимает минут 40), но очевидно она уже ушла... Когда я приехал домой, расписал ей эту ситуацию, извинился и сказал что все таки очень бы хотел с ней встретиться. Видел, что она прочитала сообщение, но ничего не ответила.Самое печальное что телефонными номерами не обменялись, даже не было возможности позвонить.Как думаете, сможет ли она простить меня? Что мне сделать такого чтобы простила?Знали бы вы как хреново это все переживать... Подвел человека это раз и во вторых она мне нравится :(

Узнай адрес , отправь с курьером букет цветов. Самый верный способ!!!!!

котенок по имени Гав
#21
Вадим

Не знаю, в этом мире всё может быть. Меня больше всего расстраивает то, что я человека подвел...

Ты хорошее впечатление производишь, на самом деле) Попробуй еще раз ей все так же искренне объяснить, может, поймет. Удачи!)

ЗлобныйГном
#22

Если телефон на андроиде, то ситуация с переводом часов вполне могла быть. Старые версии без обновленной временной зоны (которую изменил медведев) иногда так поступают при попытке синхронизации.

Вобщем удачи и меняй обновляй прошивку на сотике :D

Гость
#23
Вадим

Познакомился с девушкой в чате. Сразу же решил перейти на общение вживую и предложил встретится. Она согласилась.Сегодня пришел в назначенное место и время, подождал около полу часа, решил, что она не пришла и уехал обратно домой. Когда приехал, написал ей в чате мол очень жаль что не пришла. Дальше я посмотрел на настенные часы и осознал, что часы на телефоне, по которым я ориентировался, переведены на час вперед почему-то... И на самом деле как раз в тот момент было время около назначенного. Я быстро оделся и поехал обратно, в надежде что она еще будет там (поездка занимает минут 40), но очевидно она уже ушла... Когда я приехал домой, расписал ей эту ситуацию, извинился и сказал что все таки очень бы хотел с ней встретиться. Видел, что она прочитала сообщение, но ничего не ответила.Самое печальное что телефонными номерами не обменялись, даже не было возможности позвонить.Как думаете, сможет ли она простить меня? Что мне сделать такого чтобы простила?Знали бы вы как хреново это все переживать... Подвел человека это раз и во вторых она мне нравится :(

Пиши,пиши,пиши ей еще!!!

Гость
#24

а я бы поверила, сначала бы засомневалась, а потом бы все равно поверила, тем более если парень 2-й раз зовет встретиться. пишите, не стесняйтесь, приглашайте, зовите туда, куда надо будет купить билеты (театр, кино), чтобы она не засомневалась, что второй раз прокатите.

Йойо
#25

А я бы сомневалась.НО! Ситуацию могла бы исправить встреча на её территории! Т.к. она вполне может быть уверена что вы не пришли.и еще раз глумитесь,мол приходи снова и жди. Зато если вы извинитесь,и назначите свиданку около неё(не обяз к ней домой заходить),а хотя бы чтоб с окошка видела,что действительно пришли,тогда она конечно не впролёте будет и выйдет. А то мало ли..

Тонна
#26

Что за тупость? как можно идти на встречу не обменявшись телефоном?? и что за телка такая раз не может простить? или.. она ехала 2 часа на электричке с тутуево? тогда понятна ее обида? а может пока она вас ждала ее кто то перехватил??) столько вариантов.

Гость
#27

Автор, успокойтесь, так значит надо было. Кстати неизвестно, пришла ли она) Может быть она и не пришла и думала, что вы постараете)) а оказывается вот так вышло.

Вадим
#28

Написал ей. Пригласил в кинотеатр и сказал что если она хочет, я готов прийти прямо под её дом или куда она скажет :)

Если ничего не ответит - это будет моим последним сообщением ей. Т.к. начинаю себя уже чувствовать каким-то маньяком преследователем :) Всё таки, если она решила, что не хочет продолжать общение со мной, что толку вести этот монолог.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: