Гость
Статьи
Неуважительное …

Неуважительное отношение мужчины, к которому столько нежности

девушки, этот закон подлости (((
когда всех нормальных мужиков ты продинамила и выбрала в итоге того, кто тебе толком ничего не может дать - даже элементарного уважения, мужского внимания. он просто живет как жил и раньше - употребляет какие-нибудь яды, использует в речи матерные выражения при чем до того часто, что режет уши. ревнует к любому столбу, а если дала повод обидеться, может не звонить неделю. не дарит подарков, не помнит ваши с ним даты, не помнит, что ты рассказала ему вчера и какая твоя любимая песня. Эгоист, и не хочет меняться.
Но относится к тому типу парней, который одним взглядом заставляет тебя дрожать, от прикосновения ноги делаются ватными, а от поцелуев вообще сносит крышу.
Это же не любовь! Что это ? Что за отношения? Закрывать глаза на поведение и наслаждаться им, или проявить уважение к самой себе, позабыв про чувства, что внутри.

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Старая Кукрыникса
#1

Что за отношения? Мазохизм. Неуважение к себе.

Вы послали лесом нормального мужика, а теперь хотите перевоспитать хама и эгоиста? Не получится.

Это не закон подлости. Это закон глупости.

Гость
#2
автор

Это же не любовь! Что это ? Что за отношения? Закрывать глаза на поведение и наслаждаться им, или проявить уважение к самой себе, позабыв про чувства, что внутри.

Да это не любовь ! Это инстинкт который хочет жесткого, сильного нахального...

Годам к 40-45 маленько попустит, тогда сможете думать головой.

Катя
#3
автор

Это же не любовь! Что это ?

Гормоны. Через пару лет пройдет. А парень-де.р.ьмо останется.

Гость
#4

Это избыток гормонов и недостаток всего остального( чувства собственного достоинства,например).

Макс
#5

Ваше т.н. уважение к себе - только ПОНТЫ, и понты эти ТОЛЬКО перед другими самками и пидарасами разной степени дырявости. Мужики их не чувствуют и этим своим уважением ты только себе и др.лицам с женским началом что-то докажешь.

Если уверена, что он полностью мужик - учись с ним взаимодействовать. У мужиков нет возможности критиковать условия жизни, а уважение к себе - трусость. Не будете приспосабливаться под мужика - будете приспосабливаться к его роли. Вы хотите быть женщиной?

Снежок
#6

Автор, возможно, кто-то скажет, что это не уважение к себе, но,мне кажется, что это Ваш выбор. Не нужны Вам заботливые, внимательные, пусть их подбирают другие. Вы выбрали альфа-самца, эгоистичного, жестокого, возможно, даже недалекого, но зато от его поцелуев сносит крышу. За все в жизни нужно платить, а идеальных мужчин не бывает. Уважайте сами свой выбор. Не жалуйтесь никому. Дорожите его поцелуями, прикоснвениями и т.д. Надоест, разбежитесь.

Снежок
#7
Катя

Гормоны. Через пару лет пройдет. А парень-де.р.ьмо останется.

Да прямо. Есть женщины которе по 50 лет, до глубокой старости, с такими живут. Всем окружющим жалуются на свою тяжкую долю, а попробуй ее с ним разлучи. В таких ситуациях двойной кайф получается. И мужик "улетный" и жалость окруающих.

Макс
#8
Снежок

Автор, возможно, кто-то скажет, что это не уважение к себе, но,мне кажется, что это Ваш выбор. Не нужны Вам заботливые, внимательные, пусть их подбирают другие. Вы выбрали альфа-самца, эгоистичного, жестокого, возможно, даже недалекого, но зато от его поцелуев сносит крышу. За все в жизни нужно платить, а идеальных мужчин не бывает. Уважайте сами свой выбор. Не жалуйтесь никому. Дорожите его поцелуями, прикоснвениями и т.д. Надоест, разбежитесь.

Если выберет "заботливого", "внимательного"), придет время будет вспоминать этого, когда этот весь из себя правильный начнет играть "альфа-самца", а он начнет! - любой человек стремится стать лучше, только одни сами проходят через испытания, другие требуют, чтобы их воспитывали.

Умелый хирург сразу приступает к операции, не умелый колеблется, но рано или поздно режет. Только каждый как умеет.

Макс
#9

Если он, конечно, видит в своем поведении собственное превосходство над вами и наслаждается им, то он с пидорковатостью - такой будет издеваться как баба - шлите на(х).

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
автор

когда всех нормальных мужиков ты продинамила

Карма? Бумеранг? И так будет с каждой.

А по теме, уважительное отношение надо завоевать. Проявите качества которые заслуживают уважения, совершайте поступки, совершите подвиг в конце концов, а лучше несколько, а еще лучше ежедневно по подвигу.

Гость
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Проявите качества которые заслуживают уважения, совершайте поступки, совершите подвиг в конце концов, а лучше несколько, а еще лучше ежедневно по подвигу.

Или ежесекундно :).

Sky
#12

употребляет какие-нибудь яды, использует в речи матерные выражения при чем до того часто, что режет уши. ревнует к любому столбу, а если дала повод обидеться, может не звонить неделю. не дарит подарков, не помнит ваши с ним даты, не помнит, что ты рассказала ему вчера и какая твоя любимая песня. Эгоист, и не хочет меняться. )))) Такие всем и нравяться. Сама во всём виновата не реви.

Гость
#13
Снежок

Автор, возможно, кто-то скажет, что это не уважение к себе, но,мне кажется, что это Ваш выбор. Не нужны Вам заботливые, внимательные, пусть их подбирают другие. Вы выбрали альфа-самца, эгоистичного, жестокого, возможно, даже недалекого, но зато от его поцелуев сносит крышу. За все в жизни нужно платить, а идеальных мужчин не бывает. Уважайте сами свой выбор. Не жалуйтесь никому. Дорожите его поцелуями, прикоснвениями и т.д. Надоест, разбежитесь.

Я с таким товарищем 5 лет мучаюсь, сейчас попытка ╧ 3 расстаться, тяжело. Рядом появился нормальный мужчина, но тянет к бывшему.

Гость
#14
Макс

Если выберет "заботливого", "внимательного"), придет время будет вспоминать этого,

Поправка. Женщина выбирает только ОДИН раз. Когда ещё девственна. Потом уже выбирают её и ненадолго. Автор свой выбор уже сделала. Изменить ничего нельзя. Бросит его, значит будут случайные связи за подарки и т.д. т.п.

Старая Кукрыникса
#15
Снежок

Автор, возможно, кто-то скажет, что это не уважение к себе, но,мне кажется, что это Ваш выбор. Не нужны Вам заботливые, внимательные, пусть их подбирают другие. Вы выбрали альфа-самца, эгоистичного, жестокого, возможно, даже недалекого, но зато от его поцелуев сносит крышу. За все в жизни нужно платить, а идеальных мужчин не бывает. Уважайте сами свой выбор. Не жалуйтесь никому. Дорожите его поцелуями, прикоснвениями и т.д. Надоест, разбежитесь.

Здравый комментарий.

Бяка
#16

вообще есть выражение: "как себя поставишь, так к тебе и будут относиться". и дело далеко не в уважении к себе. тут надо копаться в себе и искать причину. часто многие женщины соглашаются на хоть какое-то внимание мужчины, боясь, что он ее бросит, если та выскажет хоть какое-то несогласие или возражение. есть внутренние страхи, память детства. если автор, возьмет и треснет кулаком по столу, рявкнув на этого мужика - последует иная реакция. либо он поймет, что у нее есть характер и пересмотрит свое отношение, либо, не долго думая, сольется, не посчитав нужным напрягаться.

или, к примеру, у человека есть деньги на роллс-ройс, но он ездит на пятерке, лишь потому, что ему достаточно этой машины и он не считает нужным переплачивать за обслуживание. и та и другая - машина, и она ездит. так вот скажите: это тоже является неуважением к себе, имея деньги, сделать выбор в пользу дешёвого авто?

Бяка
#17

и вообще, куда ни плюнь, что ни тема, итог один: это все от неуважения к себе! неуважение и комплексы прям везде! надо расширять свой кругозор, а не клеймить однотипными ярлыками.

Лисс
#18

вот правда ПОЧЕМУ! когда женщины о мужчин ноги вытирают, то они их боятся потерять ,а когда относишся по -доброму, отзывчивая, понимающая ,то вытирают ноги об тебя? ПОЧЕМУ?...)

Лисс
#19

говорите честно. хорошая не нужна, нужна стерва)

автор
#20

при том что сначала я себе много позволяла по отношению к нему - и грубила, и отменяла встречи. а теперь я всё это уже не могу...сама лечу на встречу, не грублю, проявляю нежность (для меня нежность вообще дико, а он разбудил ее)

автор
#21
Бяка

вообще есть выражение: "как себя поставишь, так к тебе и будут относиться". и дело далеко не в уважении к себе. тут надо копаться в себе и искать причину. часто многие женщины соглашаются на хоть какое-то внимание мужчины, боясь, что он ее бросит, если та выскажет хоть какое-то несогласие или возражение. есть внутренние страхи, память детства. если автор, возьмет и треснет кулаком по столу, рявкнув на этого мужика - последует иная реакция. либо он поймет, что у нее есть характер и пересмотрит свое отношение, либо, не долго думая, сольется, не посчитав нужным напрягаться.

или, к примеру, у человека есть деньги на роллс-ройс, но он ездит на пятерке, лишь потому, что ему достаточно этой машины и он не считает нужным переплачивать за обслуживание. и та и другая - машина, и она ездит. так вот скажите: это тоже является неуважением к себе, имея деньги, сделать выбор в пользу дешёвого авто?

согласна, не я, так другая девушка будет терпеть его характер и проживет с ним долгие годы. это я уже проходила...не я - так другая... мужики сейчас одинокими не остаются

Бяка
#22
автор

при том что сначала я себе много позволяла по отношению к нему - и грубила, и отменяла встречи. а теперь я всё это уже не могу...сама лечу на встречу, не грублю, проявляю нежность (для меня нежность вообще дико, а он разбудил ее)

смените тактику на прежнюю, я вам говорю. ведите себя так, что у вас все время по расписанию и он должен записаться заранее на встречу с вами. позиционируйте себя как подарок и он поверит в это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: