Гость
Статьи
Сказал не ставь секс …

Сказал не ставь секс на первое место в отношениях, что значит?

С мужчиной 3,5 месяца общалась без секса,дружили, помогала всячески ему, морально, потом жить ко мне перебрался, оставался ночевать в гостинной, у меня появился невроз ( мужик есть и нет секса, хочется, крышу сносит, а он говорит не могу тебе любви дать), сказала, что не смогу жить с мужчиной просто как с другом , ушел!... С озлоблением...Сейчас общаться не хочет, говорит у тебя все в порядке. на будущее секс на первое место в отношениях не ставь, не с каждой его хочется!!! Что за фигня... Как это все понимать.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как понимать? Не любит он вас и не хочет... Вы для него просто подруга!

Ваш любимый Вадимка
#2
Гость

Как понимать? Не любит он вас и не хочет... Вы для него просто подруга!

верно

Маруся
#3

Можно секс на первое место не ставить, но надо чтобы этот секс хотя бы был)))

Гость и Ко
#4

Ты уже писала об этом в других темках.

#5

это фигня,даже не пытайся понять

Гость
#6

Как понять. Ты для него не существуешь, как сексуальный объект. Просто как человек, как друг

Горгона Б.
#7

Чего тут понимать? Жить ему не где.

#8

А вы уверены что с ним все в порядке? Я тоже как то познакомилась с 34 летним мужчиной вконтаке (сам постучался). Переписывались 2 месяца, потом 4 месяца встречались по всяким кафешкам и паркам. 2 раза оставалась у него ночевать после ужина, все ждала продолжения. А секса все нет и нет, зато претензий куча, то ему не нравится моя подруга потому, что она страшная, то не носи синий цвет - тебе не идет. В итоге я ему говорю, что я хочу большего. Нет, мне конечно нравятся цветочки и кафешки, но я все таки девушка в самом расцвете и хочу секса. Он начал мне петь, что нужно хорошо друг друга узнать, прежде чем переходить эту грань. В итоге узнала от его коллеги по работе что он 5 лет назад попал в аварию и теперь не состоятелен как мужчина и никакая виагра ему не поможет. В общем теперь у меня статус редкой с*ки, только потому что я сказала, что знаю правду и потому что спросила как он видел наши дальнейшие отношения. Да че там я теперь враг номер один)))) Он мне до сих пор гневные смски шлет хотя уже больше года прошло с тех пор

Маруся
#9
Горгона Б.

Чего тут понимать? Жить ему не где.

))))))))

iii
#10

Если бы просто воспринимал как "бабу-друга" (пардон), врядли бы озлобился и не хотел общаться. А, раз его ситуация с задела, то что-то там не так. Автор, сколько лет ему? Может, проблемы с потенцией. Или какие-то особо крупные тараканы в голове. Главное - на свой счет только не относите его нежелание секса.

Nero
#11

Это значит, что в сексе он тебе ничего дать не сможет, насчет своих возможностей у него иллюзий нет, но пытается сохранить хорошее лицо. Типа, сама, дура, виновата.. Если нужен мужик, валяющийся в гостиной без дела - можно красивого кота завести. Пушистого и на ощупь приятного. И ест меньше, и не пьет, и мозг почти не выносит.

Гость
#12

маленький член/проблема с потенцией. а может и то и другое вместе. н а х Вам такой. нормальный мужик так не поступит.

ну либо Вы крайне непривлекательны внешне, плохо пахните, что-то с зубами...

вообще по-моему была уже тема

Агаша
#13

Ну проблемы у него с этим делом. Что непонятного то?!

Тихомиров
#14

Вы его абсолютно не привлекаете как женщина

Кукла Мрака
#15

мне б такооооооооооооогоооооооооооооооо!идеал мой=((( я такая же

.
#16
Горгона Б.

Чего тут понимать? Жить ему не где.

+100500

evli
#17
DinaraMJ

А вы уверены что с ним все в порядке? Я тоже как то познакомилась с 34 летним мужчиной вконтаке (сам постучался). Переписывались 2 месяца, потом 4 месяца встречались по всяким кафешкам и паркам. 2 раза оставалась у него ночевать после ужина, все ждала продолжения. А секса все нет и нет, зато претензий куча, то ему не нравится моя подруга потому, что она страшная, то не носи синий цвет - тебе не идет. В итоге я ему говорю, что я хочу большего. Нет, мне конечно нравятся цветочки и кафешки, но я все таки девушка в самом расцвете и хочу секса. Он начал мне петь, что нужно хорошо друг друга узнать, прежде чем переходить эту грань. В итоге узнала от его коллеги по работе что он 5 лет назад попал в аварию и теперь не состоятелен как мужчина и никакая виагра ему не поможет. В общем теперь у меня статус редкой с*ки, только потому что я сказала, что знаю правду и потому что спросила как он видел наши дальнейшие отношения. Да че там я теперь враг номер один)))) Он мне до сих пор гневные смски шлет хотя уже больше года прошло с тех пор

А,что,кроме как перцем удовлетворить женщину никак нельзя?:) надо было подсунуть ему руководство по "эксплуатации женского тела" без "змейки" и усё,жизнь налажена:) вот тоже мужики-за своими не могу,не видят,что могут больше :)

sovietklop
#18
Гость

С мужчиной 3,5 месяца общалась без секса,дружили, помогала всячески ему, морально, потом жить ко мне перебрался, оставался ночевать в гостинной, у меня появился невроз ( мужик есть и нет секса, хочется, крышу сносит, а он говорит не могу тебе любви дать), сказала, что не смогу жить с мужчиной просто как с другом , ушел!... С озлоблением...Сейчас общаться не хочет, говорит у тебя все в порядке. на будущее секс на первое место в отношениях не ставь, не с каждой его хочется!!! Что за фигня... Как это все понимать.

Как, как.Импотент бедняга!

Гость
#19

Импотент

Гость
#20

Реально ему просто негде жить...

Гость
#21
Гость

С мужчиной 3,5 месяца общалась без секса,дружили, помогала всячески ему, морально, потом жить ко мне перебрался, оставался ночевать в гостинной,

истинной целью его общения с Вами было ПРОЖИВАНИЕ НА ВАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ - по каким причинам, не важно (сожительница выгнала, приезжий/жить негде, не хватает/не желает тратить денег на съемное жилье)

но, скорее всего, проблемы с законом/скрывается от кого-то

он изначально не планировал с Вами ничего личного

Нафаня
#22

Жить негде плюс соответствующие мужские проблемы. Поганую метлу в студию для такого!

А.П.
#23

В таких темах часто выдают диагноз - Импотент. Это такая женская логика.)

Даже не задумываясь над тем, что импотенту даром подобные отношения не нужны.

123
#24

Да как он посмел! Даме отказать в интиме! Немыслимо!))

А если мужик начнет настаивать, а она не готова - то все нормально, обязан терпеть..

Хороший бумеранг для динамщиц..

Кристиша
#25

а с какого пня он к вам жить переехал? просто по-дружески что ли? это что-то новенькое

я тоже склонна считать, что у него проблемы в секс сфере

Гостья
#26

Импотент, или ***)

Гость
#27

Значит, что качественного секса вы от него не дождетесь.

Гость
#28
Гостья

Импотент, или ***)

А если баба не хочет она импотентка?))

Гость
#29

там криминал, скрывается он, тем более если ответил с озлоблением -зекам озлобление свойственно

Не очень добрая фея
#30

Я как-то пыталась соблазнить одного такого целомудренного с устойчивыми моральными принципами, блузку прозрачную напялила, мы сидели у него дома, смотрели кино в обнимку (это я сама к нему в объятья залезла), он ни-ни. Ну все, думаю, клиника. Потом во время какой-то случайно зашедшей беседы "про это" он мне говорит: "А, вооооооооооон ты чего хотела" :))))

Мое Имя
#31
Не очень добрая фея

Я как-то пыталась соблазнить одного такого целомудренного с устойчивыми моральными принципами, блузку прозрачную напялила, мы сидели у него дома, смотрели кино в обнимку (это я сама к нему в объятья залезла), он ни-ни. Ну все, думаю, клиника. Потом во время какой-то случайно зашедшей беседы "про это" он мне говорит: "А, вооооооооооон ты чего хотела" :))))

Действенная кстати фишка. Рассказ о том, что ты принципиально не занимаешься сексом по каким-то причинам, разжигает в женщинах дикий азарт и желание соблазнить во что бы то не стало. Парниша молодец)

Нафаня
#32
Мое Имя

Действенная кстати фишка. Рассказ о том, что ты принципиально не занимаешься сексом по каким-то причинам, разжигает в женщинах дикий азарт и желание соблазнить во что бы то не стало. Парниша молодец)

Вспомнился анекдот:

"В купе едут мужчина и молодая женщина. Мужчина сидит и читает газету, на женщину ноль внимания. Наконец она не

выдерживает:

- Почему вы на меня не обращаете внимания? Я - молодая, красивая, в купе никого нет...

Мужчина откладывает газету в сторону:

- Я всегда говорил, что лучше полчаса потерпеть, чем три часа уговаривать..."

Гость
#33

Говорил, влечение есть ко мне , но сдерживает, говорил про какие то комплексы, домой жить не звала, ночевал у нас по выходным, ездили всегда куда нибудь кататься, приезжали поздно, вот и оставался. А в один прекрасный момент остался на 2 недели, я не готова была к такому, вот и высказала ему... Хотела сказать : ты стесняешь нас , ищи квартиру, а сказала: не могу жить с мужчиной как с другом, нужны полноценные отношения, а у нас нет к другу влечения, с твоей стороны...Ну еще мужчина дает женщине тепло ласку, заботу... а он говорит не готов тебе все это дать. Трубку сбрасывает, шлет смс, еще написал, что будет искать ту с кем будет всего хотеться... Чет противно, не по мужски как то.

Гость
#34

Я не вешаюсь, не названиваю, хотелось услышать его версию, так он весь в себе, в каком то неврозе...

Рыба Рыбична
#35
Гость

Говорил, влечение есть ко мне , но сдерживает, говорил про какие то комплексы, домой жить не звала, ночевал у нас по выходным, ездили всегда куда нибудь кататься, приезжали поздно, вот и оставался. А в один прекрасный момент остался на 2 недели, я не готова была к такому, вот и высказала ему... Хотела сказать : ты стесняешь нас , ищи квартиру, а сказала: не могу жить с мужчиной как с другом, нужны полноценные отношения, а у нас нет к другу влечения, с твоей стороны...Ну еще мужчина дает женщине тепло ласку, заботу... а он говорит не готов тебе все это дать. Трубку сбрасывает, шлет смс, еще написал, что будет искать ту с кем будет всего хотеться... Чет противно, не по мужски как то.

Думаете он бы смог сказать: "Я импотент, но жить у тебя мне очень нравится"?

Lilac
#36

Пристают на первых встречах - плохо, не пристают вообще - еще хуже. Что же дамам надо-то?

Гость
#37
Рыба Рыбична

Думаете он бы смог сказать: "Я импотент, но жить у тебя мне очень нравится"?

А как он должен был сказать? Я бы на его месте пока искала квартиру сказала бы можно поживу недельку...

Анамаличка Пакусяка
#38

Рыба Рыбична

Думаете он бы смог сказать: "Я импотент, но жить у тебя мне очень нравится"?

уахххахахаа

Lt
#39

это значит что ты шл**ха

Гость
#40

чудеса...какая же я ..побольше бы таких ш...

Vlad11
#41
Гость

С мужчиной 3,5 месяца общалась без секса,дружили, помогала всячески ему, морально, потом жить ко мне перебрался, оставался ночевать в гостинной, у меня появился невроз ( мужик есть и нет секса, хочется, крышу сносит, а он говорит не могу тебе любви дать), сказала, что не смогу жить с мужчиной просто как с другом , ушел!... С озлоблением...Сейчас общаться не хочет, говорит у тебя все в порядке. на будущее секс на первое место в отношениях не ставь, не с каждой его хочется!!! Что за фигня... Как это все понимать.

Все достаточно просто - Вы не верно рассуждаете, поэтому и он ушел ...(

D-Press
#42

Кажется у него какие-то проблемы ниже пояса....

Все мужики думают о сексе и часто в первую очередь.

Если мужик говорит, что он не думает о сексе в первую очередь, то он врет.

Думаю даже импотенты будут говорить, что они мачо и щипать девок за попки. :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: