Гость
Статьи
любовный треугольник

любовный треугольник

Полтора месяца назад на сайте знакомств познакомилась с парнем. Мне 31, ему 24. Начали встречаться - пару раз гуляли, в основном занимались сексом у меня дома либо в машине. Он ночует у меня в выходной. Контролирует. Ревнует. Это видно по поступкам, но вслух он не говорит.
Но кроме меня у него есть девушка. С которой он встречается несколько месяцев - дольше чем со мной. Она молодая. Ей около 20. На ее стене в соц сетях она выкладывает их совместные фото. Он лайкает каждую ее запись о любви. На момент когда мы познакомились, он сказал, что у него была девушка, которая слишком молода и надоела ему. Я его не контролирую. Вопросов не задаю. Но намекаю на то, что знаю о ее существовании. Раньше меня это не особо трогало, но сейчас я все больше его к ней ревную и меня раздражает его двойная жизнь. Подскажите, как быть?

надежда
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот тем что не задание вопросов, не контролируете и прочее, Вы сами поставили себя в такое положение, что с Вами можно просто проводить время, а для отношений у него всегда будут другие девушки

Микаэлла
#2

Вы для времяпровождения, т.е.-для жаха) Терпите, наслаждайтесь и ищите другого парня) Если чувствуете, что привыкаете, лучше бросить его первой, нежели его ждать...

Микаэлла
#3

Вот козел! Хорошо устроился...

мурзик
#4

Юноша- г.внюк , та девочка сопливая, наивная еще , но вы то , в своем возрасте, брр

надежда
#5

Я боюсь, что если начну задавать вопросы то потеряю его совсем. Или необходимо будет с ним строить серьезные отношения, но при этом думаю, что сама его брошу, так как не смогу достаточно времени уделять этим отношениям, у меня ребенок, работа..

Елена
#6
надежда

Полтора месяца назад на сайте знакомств познакомилась с парнем. Мне 31, ему 24. Начали встречаться - пару раз гуляли, в основном занимались сексом у меня дома либо в машине. Он ночует у меня в выходной. Контролирует. Ревнует. Это видно по поступкам, но вслух он не говорит.
Но кроме меня у него есть девушка. С которой он встречается несколько месяцев - дольше чем со мной. Она молодая. Ей около 20. На ее стене в соц сетях она выкладывает их совместные фото. Он лайкает каждую ее запись о любви. На момент когда мы познакомились, он сказал, что у него была девушка, которая слишком молода и надоела ему. Я его не контролирую. Вопросов не задаю. Но намекаю на то, что знаю о ее существовании. Раньше меня это не особо трогало, но сейчас я все больше его к ней ревную и меня раздражает его двойная жизнь. Подскажите, как быть?

Он манипулятор. Человек привык получать от жизни все,а это "все" он нашел в разных людях. Той поет песни одни,вам абсолютно другие. Вы найдете себе лучше,поищите на том же сайте знакомств.

гост
#7

***

сиси
#8

хочешь молодое тело - терпи!

Ангелы не спят
#9

А он Вам зачем? Он ещё дитё, которое пристроилось к Вашей сиське...насосётся и свалит к своей девушке

Курица Львовна
#10

Парень ее контролирует...бестолочь! Да это ты с его страницы не вылазишь и к девушке его лезешь!!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: