Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

любовный треугольник

Полтора месяца назад на сайте знакомств познакомилась с парнем. Мне 31, ему 24. Начали встречаться - пару раз гуляли, в основном занимались сексом у меня дома либо в машине. Он ночует у меня в выходной. Контролирует. Ревнует. Это видно по поступкам, но вслух он не говорит.
Но кроме меня у него есть девушка. С которой он встречается несколько месяцев - дольше чем со мной. Она молодая. Ей около 20. На ее стене в соц сетях она выкладывает их совместные фото. Он лайкает каждую ее запись о любви. На момент когда мы познакомились, он сказал, что у него была девушка, которая слишком молода и надоела ему. Я его не контролирую. Вопросов не задаю. Но намекаю на то, что знаю о ее существовании. Раньше меня это не особо трогало, но сейчас я все больше его к ней ревную и меня раздражает его двойная жизнь. Подскажите, как быть?

Ответы (10) Ответить
  • Ну вот тем что не задание вопросов, не контролируете и прочее, Вы сами поставили себя в такое положение, что с Вами можно просто проводить время, а для отношений у него всегда будут другие девушки

• Реклама

• Вы для времяпровождения, т.е.-для жаха) Терпите, наслаждайтесь и ищите другого парня) Если чувствуете, что привыкаете, лучше бросить его первой, нежели его ждать...

• Вот козел! Хорошо устроился...

• Юноша- г.внюк , та девочка сопливая, наивная еще , но вы то , в своем возрасте, брр

• Я боюсь, что если начну задавать вопросы то потеряю его совсем. Или необходимо будет с ним строить серьезные отношения, но при этом думаю, что сама его брошу, так как не смогу достаточно времени уделять этим отношениям, у меня ребенок, работа..

• надежда

Полтора месяца назад на сайте знакомств познакомилась с парнем. Мне 31, ему 24. Начали встречаться - пару раз гуляли, в основном занимались сексом у меня дома либо в машине. Он ночует у меня в выходной. Контролирует. Ревнует. Это видно по поступкам, но вслух он не говорит.
    Но кроме меня у него есть девушка. С которой он встречается несколько месяцев - дольше чем со мной. Она молодая. Ей около 20. На ее стене в соц сетях она выкладывает их совместные фото. Он лайкает каждую ее запись о любви. На момент когда мы познакомились, он сказал, что у него была девушка, которая слишком молода и надоела ему. Я его не контролирую. Вопросов не задаю. Но намекаю на то, что знаю о ее существовании. Раньше меня это не особо трогало, но сейчас я все больше его к ней ревную и меня раздражает его двойная жизнь. Подскажите, как быть?

Он манипулятор. Человек привык получать от жизни все,а это "все" он нашел в разных людях. Той поет песни одни,вам абсолютно другие. Вы найдете себе лучше,поищите на том же сайте знакомств.

• А он Вам зачем? Он ещё дитё, которое пристроилось к Вашей сиське...насосётся и свалит к своей девушке

• Парень ее контролирует...бестолочь! Да это ты с его страницы не вылазишь и к девушке его лезешь!!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь