Гость
Статьи
Что за фрукт, эта …

Что за фрукт, эта девушка?!

С этой девушкой я зрительно знаком давненько...И вот она мне написала ВКонтакте...Сначала Скрывала себя,я ее еле уговорил потом,чтоб она призналась,кто она...Вообщем,переписывались,созванивались,увиделись-кофе выпили...Она-замужем.Говорит,что не собиралась со мной встречаться,просто давно зрительно знает,представляла себе как-то,вот написала,хотела понять,что я за человек,правильно ли она обо мне думала...В машине когда сидела в моей,пересела на заднее сиденье,потом спросил-она,мол,дистанцию соблюдаю...Вообщем,после этого созвонились.я о сексе заговорил,а она-мол,ты слишком рано начал...Может,желание и есть,но головой в первую очередь думаю..А я ей дал понять,что без секса не получится каких-то отношений...Для этого и знакомятся...А она-"Да не собиралась я с тобой встречаться..Хотела убедиться лишний раз,что по внешности характер определяю..." И отморозилась,страницу удалила,с которой переписывалась.А вот через дней 5 написала на мобильный-"С тобой хоть все нормально?"...Что бы это все значило?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Popa
#1

тп

Лагуна
#2

Что девушкам про обязательный секс в лоб не говорят, это отпугивает даже потенциально заинтересованных.

Гость
#3

***

пароль
#4

я не устаю поражаться какие озабоченные скоты наши мужики.Говорят,типа отношения,а на самом деле просто eбля.А сами не знают,что на самом деле значат быть в паре.Не хотят ни заботиться,ни ухаживать.Нет трaха-нет отношений.А что отношения означает трaх?Получается,да.Но не все же этим меряется!Секс как составляющая,а не основа.А ты заслужил,я к автору,чтоб она с тобой спала?У вас есть к друг к другу чувства ?

Гость
#5

это она ломается

#6

Наверное то что она зрительно сопоставляла твою внешность и характер, не совпало с ее ожидаемым результатом.... а по сему и отшила. А по поводу вопроса? Наверное хотела спросить:- У тебя как ТАМ без секса все нормально, или симптомы какието проявились?

Автор
#7
Haska74

Наверное то что она зрительно сопоставляла твою внешность и характер, не совпало с ее ожидаемым результатом.... а по сему и отшила. А по поводу вопроса? Наверное хотела спросить:- У тебя как ТАМ без секса все нормально, или симптомы какието проявились?

как раз она все правильно определила...Она так говорила,будто меня давно знает...И сказала,что так и думала,что я-несерьезный по отношению к девушкам

Гость.
#9
пароль

я не устаю поражаться какие озабоченные скоты наши мужики.Говорят,типа отношения,а на самом деле просто eбля.А сами не знают,что на самом деле значат быть в паре.Не хотят ни заботиться,ни ухаживать.Нет трaха-нет отношений.А что отношения означает трaх?Получается,да.Но не все же этим меряется!Секс как составляющая,а не основа.А ты заслужил,я к автору,чтоб она с тобой спала?У вас есть к друг к другу чувства ?

+1000000000!

.
#10

А лет вам сколько?

ujcnm
#11
пароль

я не устаю поражаться какие озабоченные скоты наши мужики.Говорят,типа отношения,а на самом деле просто eбля.А сами не знают,что на самом деле значат быть в паре.Не хотят ни заботиться,ни ухаживать.Нет трaха-нет отношений.А что отношения означает трaх?Получается,да.Но не все же этим меряется!Секс как составляющая,а не основа.А ты заслужил,я к автору,чтоб она с тобой спала?У вас есть к друг к другу чувства ?

автор, ты ее сперва десяток раз в ресторан, театр своди, помоги ей в чем-нибудь сложном, подарки сделай, а потом о сексе заикайся.

Куколка
#12

Да.......

Куколка
#13

Гыгыгы,не обязательно куда то водить если намечается одноразовый секс...

Наивная
#14
пароль

я не устаю поражаться какие озабоченные скоты наши мужики.Говорят,типа отношения,а на самом деле просто eбля.А сами не знают,что на самом деле значат быть в паре.Не хотят ни заботиться,ни ухаживать.Нет трaха-нет отношений.А что отношения означает трaх?Получается,да.Но не все же этим меряется!Секс как составляющая,а не основа.А ты заслужил,я к автору,чтоб она с тобой спала?У вас есть к друг к другу чувства ?

ну это все потому, что всегда найдутся активистки котом в радость дать за так и сразу. это феминистки там всякие глупые

чертовка
#15

Вы наверное спугнули ее сексом и показались слишком несерьезным.а спросила по мобильному наверное так для проверки,чтобы понять как реагируете на ее исчезновение.

Или она подумала,что вы влюбились и переживаете, что она удалилась. Вот и спросила через мобильный. Ну это вряд ли я думаю.

#16

Пошли ее куда подальше, не опускайся до ее уровня, сам же понимаешь, что она обычная ***, потом можешь от дерьма после общения с подобным сбродом не отмыться. Ну, например узнает об ее похождениях муж, крышу у него сорвет, ноги тебе переломает, останешься инвалидом.. Кто виноват в этом будет? Только ты сам.

Гость
#17

Я б тебя послала

гость
#18
Гость

Я б тебя послала

Точно!!!!!!!!!!!!

гость
#19
Гость

***

Вот она как раз и не ***

Автор
#20
Basi

Пошли ее куда подальше, не опускайся до ее уровня, сам же понимаешь, что она обычная ***, потом можешь от дерьма после общения с подобным сбродом не отмыться. Ну, например узнает об ее похождениях муж, крышу у него сорвет, ноги тебе переломает, останешься инвалидом.. Кто виноват в этом будет? Только ты сам.

Сам-то понимаю,что она-не ***...Очень хорошая

Гость
#21
Автор

Сам-то понимаю,что она-не ***...Очень хорошая

вот видишь ты уже купился на ее ломания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: