Гость
Статьи
Я раздражаю мужчину

Я раздражаю мужчину

Познакомились в инете, общались по телефону, по 10 смс в день, все было хорошо. Спустя пару недель встретились в реале. И на второе же свидание я почувстсвовала что жутко его раздражаю, то не так сказала, то не то сделала. За 15-минутный телефонный разговор он мог придраться два раза- то слово не так употребила, то не так его поняла. Значит ли это чо это не мой человек? Или как то можно исправить ситуацию?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
TRM
#1

Совершенно точно - это твоя вторая половинка. Необходимо преодолеть все преграды, сложности и трудности и быть вместе. Это твоё испытание огнём, водой и медными трубами! Не звонит - набери сама, раздражается - успокой и приласкай, посылает - не уходи! Так и только так ты обретешь своё счастье.

куры,разлетелись
#2

ну не нравишься.

Гость
#3

На фига он вам такой сдался? Зачем чего-то исправлять?

Гость
#4

да пошли ты сама его! не стоит прогибаться под изменчивый мир..

Гость
#5

Вон как все сложно бывает...

Катерина
#6

Нефига себе придирается, я бы так отбрила, не заикнулся бы больше.

Лиска
#7

я с 1м как-от гуляла в парке, целовались... а когда шли на остановку я спросила мол угадай в чем я сплю обычно? сказал что в пижаме и с каким-то раздражением.. а пока целовались даже в гости приглашал не после парка,а вообще...а когда я была у него в гостях( долго шатались друг к другу) он читал в компе а я была на диване. начала мурлыкать песню сказал что раздражает что беру на себя внимание. еще как -то раз приехала к нему домой,встретил все. зашли к нему, сказал чтобы не ныла, раздражает..( я не ныла,а баловалась..)

Лиска
#8

дальше- веселее.. весной 2013 гуляли в парке.. а через пару дней перестал отвечать на сообщения... потом написал что больше не хочет со мной общаться и это не обсуждается... мы не ссорились ничего накануне...через месяц я была у него в гостях и спросила мол что произошло весной? почему разорвал общение? сказал что это его тараканы((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема