Гость
Статьи
Парень избегает …

Парень избегает встречи

есть у меня парень. знакомы давно, но встречаемся недолго. да и трудно это отношениями назвать. мы очень редко видимся. знаю, что сейчас у него есть время для свиданий, но он никуда не зовет. обшаемся каждый день по телефону и соцсетям. и как будто избегает встреч. даже подарок на нг по почте прислать хочет((( на предложение встретиться отшучивается, что это опасно. что с ним делать? а когда мы виделись он рад встречам был. мы целовались. до постели дело не дошло, но я не против. и он тоже. нам по 21 обоим.

Лаура
12 ответов
Последний — Перейти
#1
Лаура

есть у меня парень. знакомы давно, но встречаемся недолго. да и трудно это отношениями назвать. мы очень редко видимся. знаю, что сейчас у него есть время для свиданий, но он никуда не зовет. обшаемся каждый день по телефону и соцсетям. и как будто избегает встреч. даже подарок на нг по почте прислать хочет((( на предложение встретиться отшучивается, что это опасно. что с ним делать? а когда мы виделись он рад встречам был. мы целовались. до постели дело не дошло, но
я не против. и он тоже. нам по 21 обоим.

Как это типично....вы просто ему не нравитесь. Забейте не него и не тратьте время

Гость
#2

добавить и нечего

Лал
#3

позовите сама на встречу в чём проблема?

жвачка
#4

это ненормально, мужчина в отношениях заинтересован во встречах, тк элементарно он должен хотеть вас, а чтобы справить свою нужду нужен физ контакт. автор, не тратьте время.

Гость
#5

есть в кого справлять.

Гость
#6

Ужас. Как вы себя цените. Только нужду в вас справлять? ((((((((((((((((((((

Говорят мы деградируем. А судя по всему уже нет. Дальше то некуда.

коип
#7

если тебе нужен трaх,то так и скажи ему.Предложи.Если вообще откажется,то ты ему совсем не нужна.

Лаура
#8
жвачка

это ненормально, мужчина в отношениях заинтересован во встречах, тк элементарно он должен хотеть вас, а чтобы справить свою нужду нужен физ контакт. автор, не тратьте время.

а зачем тогда общаться каждый день и звонить? перввй пишет и звонит

Гость
#9

просто для него это ничего не значит. а уж подарок по почте сам за себя говорит..

Гость
#10

Пропади

Гость
#11
Гость

Ужас. Как вы себя цените. Только нужду в вас справлять? ((((((((((((((((((((



Говорят мы деградируем. А судя по всему уже нет. Дальше то некуда.

Секса не было, читайте внимательней

Пчёлка
#12
Лаура

а зачем тогда общаться каждый день и звонить? перввй пишет и звонит

Мне тоже так каждый день звонил, уси-пуси, ласковые слова и тоже мог не придти на встречу, отмазаться, потом он исчез.Вот так вот.Автор это ничего не значит, если мужчине нужна девушка он проводит с ней как можно больше времени

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: