Гость
Статьи
Муж, его бывшая и …

Муж, его бывшая и ребенок

Здравствуйте у меня такая проблема у моего мужа есть ребенок, когда он встречался с девушкой которая была намного старше чем он с ребенком и при том еще до конца неразведенной , мой мой всвязи со своей молодостью наверное с ней зачал ребенка хотя как признаёться ее не любил но хотел детей, когда она еще была беременной она от него ушла забрав все вещи и его много вещей создав ему проблему в виде кредитов, долгов и сплетен через пару месяцев одумавшись захотела вернуться он ее не взял, потом познакомившись со мной и рассказав мне эту историю я посочувствовала, он был не уверен что это его ребенок так как часто был в командировках и она изменяла с ним ее мужу и тд у нас образовалась семья и родился наш ребенок его бывшая пройдя куда ссудов и потратя денег оказалось что его ребенок ну это неважно я изначально была не против, но дело в том что мой муж узнав это начал меня таскать к ней раньше она ребенка не давала а тебе пришлось, к себе она само собой меня не пускала но я и не хотела в итоге вообще запретила мне с ним приезжать хочет чтоб мой муж гулял с ней и ее детьми а тот прикидываясь хорошим их везде водит угощает при этом я сижу дома с маленьким нашим ребенком чувствую себя обиженной он говорит что любит только меня но там его ребенок и она его одного не пускает, но я страдаю когда ему это говорю так он еще огрызается говорит что сразу предупреждал что возможно есть ребенок, но я же не против него была а против его тосканий с бывшей у него есть своя семья и он меня не понимает считает что я его с тем ребенком е даю видеться что какая мне разница как он это делает помогите может я что то не понимаю

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***! глаза сломать можно.

вау
#2

Так ты же была предупреждена про ребенка.

Гость
#3

автор, про точки и запятые вы никогда ничего не слышали?

Милла
#4

нифига себе, это все было одно предложение!

Jedem das Seine
#5

Нечитаемо.

#6

А я-то думала, что у Льва Толстого длинные предложения. Фигня ваш Толстой по сравнению с автором этой темы.

Гость
#7

Автор в жизни наверное говорит захлёбываясь и подтягивая воздух

Гость
#8

автор с головой тю тю

чих)))
#9
Гость

***! глаза сломать можно.

Jedem das Seine

Нечитаемо.

Гость

Автор в жизни наверное говорит захлёбываясь и подтягивая воздух

автор с головой тю тю

+100500000

Гость
#10
Домовёнок Нафаня

А я-то думала, что у Льва Толстого длинные предложения. Фигня ваш Толстой по сравнению с автором этой темы.

Это точно... Никогда не любила Толстого, а тут автор еще напомнила.

Гость
#11

Сиди дома и терпи

viva_sexy
#12

кто смог прочитать, расскажите?

Гостья
#13

Приблизительно столько же усилий у меня уходило, чтобы самостоятельно разобраться в теме по мат. анализу после пропущенной лекции. Но там это было необходимо, чтобы учиться дальше и нормально сдать экзамен.

Автор, вот как вы здесь все написали и изложили, такая и жизнь ваша будет.

Химик
#14
Милла

нифига себе, это все было одно предложение!

Ошибаетесь, в конце предложения ставится точка, восклицательный или вопросительный знаки. В данном случае у автора просто дыхалки не хватило, она пишет вторую, но не последнюю часть этого ахереннопричастного предложения.

#15

А я читала на одном дыхании, иначе не лезет. Осилила.

Автор, вам надо конкретно с мужем договориться о днях и часах посещения левого ребёнка, от этого и плясать и строить свою жизнь таким образом, чтобы эти дни были вами заняты делами и т.п. С "такими с прицепами" тоже как-то налаживают свою жизнь, причем по совместной договоренности.

Лимпопо
#16

Автор, с таким изложением проблемы хрен вам, а не наши советы.

Гость
#17

Автор ты кретинка.иди учи правописание.бывают же дуры..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: