Гость
Статьи
ушла громко!

ушла громко!

История такая, для меня очень неприятная, которая вот уже 2 года не дает мне успокоиться и перестать жалеть о случившемся. Встречалась я в продолжении четырех лет с парнем моего же возраста, все студенческие годы провела с ним, он был добр, наивен и баловал своим вниманием меня, а я как-то на это реагировала негативно, надоедал очень, не смотря на мое поведение, он был со мной. И однажды я встретила его, моего идеала, мужчину которого хотелось! и тут начался роман, с тем, который на тот момент казался мне идеальным, а своего первого хорошего я бросила, в итоге он от безысходности, каждый день караулил меня с цветами, звонил родителям, звонили его родители мне просили, вернуться к нему, а мне он не нужен был совсем..в процессе отношений тот мужчина мечты стал показывать себя с плохой стороны, начались ссоры, после которых я решила вернуться к бывшему и в ту же ночь он сделал мне предложение и мы приехали к нему домой, собрались родственники, друзья, праздновали во всю ,а мне с каждой секундой было все тежелее и тежелее, мне казалось, что жизнь заканчивается, что впредь меня ждет несчастье, ревела в течении всего дня...все радовались, поздравляли! вечером того же дня позвонил мне мой ъидеалъ и сказал,что без меня не может, что заберет, а я согласилась...и ушла перед всеми друзьями и родственниками, не подумав ни о ком и ни о чем...опозорив его семью и его перед всеми...я нисколько не жалела никого первые несколько дней, а потом началось....бесконечные бессонные ночи, сны, отвернулись общие друзья, и я уже не могу без боли вспоминать о случившемся, да и мои родители, все никак не успокоются, опозорила нас тоже говорят...хотя с тем мужчиной к которому ушла, вроде все не плохо, но все же звонила к не ъслучившемуся мужуъ, просила простить, он вроде вначале как-то шел на разговор а теперь и вовсе игнорирует....а я страдаю....и видимо такое пятно на всю жизнь...

15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

В двух предложениях нельзя было эту муть написать?

Надоели бессмысленные простыни.

Бэлла
#2

даже читать неохото

Химик
#3

Живите втроём. Иначе никак.

Jedem das Seine
#4

Нечитаемо.

Гость
#5

Не хочется Вас обижать, но в этой ситуации НЕТ виноватых. Если бы не Ваш эгоизм, страх остаться никому не нужной.... Разве прыгают с мужчины на мужчину вот так? Научитесь самодостаточности, читайте соответствующую литературу и будьте уверенной в себе. Ситуацию уже не изменишь, извинитесь искренне перед его семьей и исчезните из их семьи навсегда, как бы ни сложилась Ваша жизнь с этим "идеальным".

жвачка
#6

Никого ты не опозорила, кроме самой себя, так что не расстраивайся:)

Гость
#7

мартик, расскажите покороче, лень читать ))))

Так случилось
#9

Извинитесь перед всеми, сходите в церковь. Совесть надо успокоить, жить с таким грузом тяжело.

viva_sexy
#10

Не могут некоторые совладать со своими хотелками, голову включать надо

Гость
#11

тЕжелеее и тЕжелее ...автор,перепиште без ошибок,а то читать не будут эту лабуду в лист

Гость
#12

Пи сец такой текст читать, ну пи пец.

Гость
#13

Человек просто решил выговориться, душу излить, что вы на неё налетели, как вороньё, ошибки грамматические высматриваете. Молодая, глупая, горячая, наверное красивая, со многими по молодости бывают истории, которые стыдно вспоминать.

Злая жаба
#14

Вполне читаемо , искренне и даже интересно, не понимаю недовольства.

Автор, вы действительно поступили как ***... ну или как ребенок, которому никогда в жизни еще не делали больно и он не понимает, каково это...

Мужик в ушанке
#15

Читаю "моралистов" и диву даюсь. Разве не мечтает любая баба свою *** потеплее пристроить? У каждой не сильно страшной толпа поклонников, над которыми она не спешит расставлять точки, выбирая наиболее выгодную партию, ипя остальным мозг (ну, абсолютное большинство так и делает). Так же в случае любви - где вы видели, чтоб человек пошёл к нелюбимому, если есть кого любить?

Автор, дура, конечно, но это типично - ну не может женщина полюбить того, кто проявляет к ней интерес.

Короче, типично женское поведение. Эгоистка не более, чем 95 процентов остальных женщин.

Автор, не кисни, что сделано, того не воротишь. Только выводы можно сделать (хотя тут некоторые уникумы верят, что на своих ошибках только дураки учатся).

Да и по рассказу не такая ты уж стерва, иначе никто бы от тебя не отворачивался - типичная ситуация, в-общем-то.

Гость
#16
Мужик в ушанке

У каждой не сильно страшной толпа поклонников

Толпа-то да, но занимают обычно сразу в несколько кабинетов и стоят отнюдь не за долгими отношениями))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: