Гость
Статьи
Мама интересуется был …

Мама интересуется был ли у нас интим. Как сказать?

Уже достаточно долго встречаемся с мч, но отношения были напряженные, то расходились, то сходились, то общались, то нет, то редко виделись. Поэтому как-то маму посвящать в подробности не хотелось, да и лучше чтоб не спрашивала и сама догадалась. Вот сказала, что в гости ходила, на вопрос "куда мы ходили". Думала догадается сама и не будет расспрашивать. А она спросила было ли что. Ну пришлось сказать, что нет. Вот стесняюсь я маме сказать, что да было и уже давно. Неловко как-то. Как правильно ответить маме? Мне 23, но стесняюсь.

гостья
46 ответов
Последний — Перейти
Химик
#2

Поставь на полку в своей комнате фаллоимитатор и страпон. Маман догадается. Рядом - тест на беременность с двумя полосками. Лучше это делать 1 апреля, конечно.

Гость
#3

Со стороны мамы как-то некорректно задавать такие вопросы, все-таки взрослая женщина, должна понимать, что и вы не девочка давно, и что не 19 век на дворе. Не понимаю таких родителей. Я вот никогда не обсуждаю такие вещи, и даже представить себе не могу, чтобы мама о таком спросила. Это уж моя личная жизнь, а не общественная.

Mara
#4

Понимаю вас.Мне в 19 тоже было стыдно признаваться,но пришлось-нашлись проблемы по женски и пришлось идти к врачу.там мама у меня и спросила.

Вы можете при следующем таком вопросе просто ответить "да".И ничего больше не объяснять

Гость
#5

Бредятина. У великовозрастной дочурки спрашивать есть ли у нее секс. Мамаша извращенка.

Ума Палата
#6

Вообще не вижу смысла обсуждать это с мамой, если вам этого не хочется. Я например, маме ничего не говорю, не потому что не уважаю ее, а потому что это моя жизнь и с кем я сплю ее не касается. Когда она делает попытку, что-то узнать, так и говорю, мол мое личное дело, не лезь с расспросами.

Ума Палата
#7
Гость

Бредятина. У великовозрастной дочурки спрашивать есть ли у нее секс. Мамаша извращенка.

О, да таких мам навалом. Моя сестра когда в 25 выходила замуж, мама думала что девственницей)))))

гостья
#9
Мистер-Хуистер

Она ещё должна спросить- когда парень драл её раком, у неё твердели соски?

а что, соски при этом должны твердеть?))

Гость
#10

Мамаши сошли с ума.

Гость
#12

по-моему нормальный вопрос от мамы! Не чужая тетка ведь поинтересовалась? Просто видимо автор переживает по поводу как мама отреагирует? Когда моя мама узнала то просто вздохнула тяжело,больше этот разговор не поднимался,а когда мама моей подруги узнала та выслушала курс лекций!

мини
#13
Ума Палата

О, да таких мам навалом. Моя сестра когда в 25 выходила замуж, мама думала что девственницей)))))

Мама хотела думать, что она девственницы.

Гость
#14
Мистер-Хуистер

Она ещё должна спросить- когда парень драл её раком, у неё твердели соски?

оооооо понеслось

Suslik_1
#15

мамы разные бывают. Ошибочно думать, что мама - это сверхсущество, которое знает и умеет все. Много глупых баб, которые так же глупо воспитывают своих детей, потому что больше им нечего дать своему потомку, как только кусочек своей тупости.

У подруги мама вообще переплюнула всех, по-моему, она так переживала, что ее доча ни с кем не встречается, что через день ей говорила: "Ищи себе кого-нибудь", "Надо занимать сексом, ты уже взрослая", "не бойся, тебе понравится", "найди хоть кого-нибудь, чтоб переспать с ним, дальше легче будет". Подружке на тот момент было лет 17-18, последние годы школы и первые курсы универа. Но там и мамаша - не промах, раз 10 замужем была, не знала, как бы получше свою ...зду подстроить. Вот и учила тому, что сама умела.

#16

Автор, бесплатный совет: если надумаете рассказать маме о личной жизни, сразу оговорите, что вопрос контрацепции Вы изучили. Кое-кого из знакомых мамы/бабушки/свекрови регулярно в тревоге спрашивали, не беременны ли они. Поэтому лучше сразу оговорить: "Да, мама, я начала половую жизнь, но не надо переживать, что я принесу в подоле или заражусь чем-то. Я проконсультировалась с гинекологом и принимаю соответствующие меры. И, пожалуйста, закроем эту тему: мне неловко это обсуждать. Я же тебя о мужиках не расспрашиваю".

От себя добавлю, что такие мамы мне не кажутся нормальными. О сексе, о контрацепции надо с детьми потихоньку начинать говорить еще в подростковом возрасте, если не раньше. Конечно, без фанатизма, но эта тема не должна быть "стыдной" в семье.

гость
#17

У меня еще хуже было. Мама мч спросила было ли что? я сказала что нет, хотя 200две было наверное. И она спросила : у вас ничего не получается. Я сказала что да. ))

мими
#18
Химик

Поставь на полку в своей комнате фаллоимитатор и страпон. Маман догадается. Рядом - тест на беременность с двумя полосками. Лучше это делать 1 апреля, конечно.

аахахаахахахахах)) неужели в 23 нужно чего-то боятся, ВАС что совратил мужик а вы 12 летняя?????

Гость.
#21
Гость

Со стороны мамы как-то некорректно задавать такие вопросы, все-таки взрослая женщина, должна понимать, что и вы не девочка давно, и что не 19 век на дворе. Не понимаю таких родителей. Я вот никогда не обсуждаю такие вещи, и даже представить себе не могу, чтобы мама о таком спросила. Это уж моя личная жизнь, а не общественная.

++++++++++++++++++++

Гость
#22

а почему вы не уточнили у мамы, что она имеет в виду под этим "было что"?

пусть бы поконкретнее разъяснила

Гость
#23

менуэт считается за интим?

Девушка лет двадцати
#24
Suslik_1

мамы разные бывают. Ошибочно думать, что мама - это сверхсущество, которое знает и умеет все. Много глупых баб, которые так же глупо воспитывают своих детей, потому что больше им нечего дать своему потомку, как только кусочек своей тупости.



У подруги мама вообще переплюнула всех, по-моему, она так переживала, что ее доча ни с кем не встречается, что через день ей говорила: "Ищи себе кого-нибудь", "Надо занимать сексом, ты уже взрослая", "не бойся, тебе понравится", "найди хоть кого-нибудь, чтоб переспать с ним, дальше легче будет". Подружке на тот момент было лет 17-18, последние годы школы и первые курсы универа. Но там и мамаша - не промах, раз 10 замужем была, не знала, как бы получше свою ...зду подстроить. Вот и учила тому, что сама умела.

Кошмар.

Гость
#25

Я не скрываю и говорю если спросит, да сосу молу его x y й, позволяю долбить в жoпy, бывают вагинальные пердеши вовремя eбли, рассказываю, как отмываю лицо от спермы растекающейся по нему.

Гость
#26
Бухие бухи

Спросите у мамы, обязаны ли Вы отчитываться перед ней в этом вопросе в 23 года.

+1

мими
#27
Гость

Я не скрываю и говорю если спросит, да сосу молу его x y й, позволяю долбить в жoпy, бывают вагинальные пердеши вовремя eбли, рассказываю, как отмываю лицо от спермы растекающейся по нему.

фуууу

Глупая мама
#28

Люди, а объясните мне, глупой тете, что значит вот такая фраза.

"Мы с Машей общаемся близко, но не встречаемся"

Это сын сказал , когда я ему культурно намекнула, что возможно он когда-нибудь на этой Маше женится. Сыну 21 год недавно исполнился.

Я чего-то в непонятках пребываю, а в лоб спрашивать некультурно, сами говорите. Это что за форма отношений нынче появилась - близко общаемся, но не встречаемся?

Гость
#29
Глупая мама

Люди, а объясните мне, глупой тете, что значит вот такая фраза.

"Мы с Машей общаемся близко, но не встречаемся"

Это сын сказал , когда я ему культурно намекнула, что возможно он когда-нибудь на этой Маше женится. Сыну 21 год недавно исполнился.

Я чего-то в непонятках пребываю, а в лоб спрашивать некультурно, сами говорите. Это что за форма отношений нынче появилась - близко общаемся, но не встречаемся?

Время от времени он её просто пoтрaхивaeт, eбля без обязательств короче.

#30
Глупая мама

Люди, а объясните мне, глупой тете, что значит вот такая фраза.

"Мы с Машей общаемся близко, но не встречаемся"

Это сын сказал , когда я ему культурно намекнула, что возможно он когда-нибудь на этой Маше женится. Сыну 21 год недавно исполнился.

Я чего-то в непонятках пребываю, а в лоб спрашивать некультурно, сами говорите. Это что за форма отношений нынче появилась - близко общаемся, но не встречаемся?

Я бы перевела это как "просто приятели, часто видим друг друга/списываемся в соцсетях. Но без секса".

Не очень добрая фея
#31

Я бы до последнего говорила маме, что ничего нет. Прямо до упора. Так сама и делаю. Мама уже сомневается, но это ее дело.

Лена
#32

Маме можно все рассказать.

Гость
#33
Гость

Бредятина. У великовозрастной дочурки спрашивать есть ли у нее секс. Мамаша извращенка.

Как правило, такие мамаши-извращенки)) , воспитывают детей своих великовозрастных дщерей, пребывающих в вечном поиске. потому, имеют полное право знать на скоко))) внуков разделить свою нищенскую пенсию.

гость
#34

девки-то ссуться, что мамка узнае,т что не девственница, и мокрым полотенцем отхлистает по мордям и имхо правилтьно сделает!!!!

гость
#35
Гость.

Гость

Со стороны мамы как-то некорректно задавать такие вопросы, все-таки взрослая женщина, должна понимать, что и вы не девочка давно, и что не 19 век на дворе. Не понимаю таких родителей. Я вот никогда не обсуждаю такие вещи, и даже представить себе не могу, чтобы мама о таком спросила. Это уж моя личная жизнь, а не общественная.

++++++++++++++++++++

мамка понимает, что беарь потрахает ее дочку годик другой и пойдет к другой, а дочура останется с ведром между ног, и попробуй ее потом замуж впарь

вот и беспокоится за родного реьенка

пани Бася
#36
Бухие бухи

Спросите у мамы, обязаны ли Вы отчитываться перед ней в этом вопросе в 23 года.

А мама ей ответит:"Если живешь в своей отдельной квартире, полностью себя обеспечиваешь, полностью отдаешь себе отчет в том, что можешь стать матерью-одиночкой при таком раскладе, но готова справиться сама без маминой помощи, то , конечно, не обязана".

Лал
#37

так и скажи, что уже трахалсь

Гость
#38
гость

девки-то ссуться, что мамка узнае,т что не девственница, и мокрым полотенцем отхлистает по мордям и имхо правилтьно сделает!!!!

А толку то. Жизнь то под откос уже пущена. Теперь искать простачка чужих детей воспитывать.ФУууу.

Гость
#40
гость

мамка понимает, что беарь потрахает ее дочку годик другой и пойдет к другой, а дочура останется с ведром между ног, и попробуй ее потом замуж впарь

вот и беспокоится за родного реьенка

А чего беспокоиться. Раньше надо было объяснять последствия. Какой родитель, такая и дочь.

Автор
#41

С чего такие ответы агрессивные? Или вы все до свадьбы ни ни? Я просто спросила как ответить маме правильно и тактично, потому что неловко с мамой это обсуждать.

Ссу в вересковой пустоши
#42

скажи,да! ва с маман интересует в каких позах?

Лал
#43
Автор

С чего такие ответы агрессивные? Или вы все до свадьбы ни ни? Я просто спросила как ответить маме правильно и тактично, потому что неловко с мамой это обсуждать.

скажи что трахаешься уже давно и не собиралсь хранить для мужа девственность

Буратино
#44

Наоборот, говорите маме, что вы невинны и будете блюсти девственность до 30 лет.

Ля
#45
Буратино

Наоборот, говорите маме, что вы невинны и будете блюсти девственность до 30 лет.

А после 30 пуститесь на все тяжкие!!!!

Гость
#46

Автор, просто скажите маме, что некорректно задавать такие вопросы. Вы же не лезете в ее постель.

Гость
#47
Мистер-Хуистер

А вы проверьте.

..если вас поставить раком и зажать соски в тиски,

то скорей всего, наверно, вы не снимите носки..

Мужчина
#48

Ёб аные и переёб аные бл яди! Да на *** вы нужны нормальным то мужикам. Какой же дурак потом женится на вас. Противно же спать будет потом с вами, дуры. Это всё равно что член свой сувать в помойное ведро, в котором побывало сотни хуёв и возможно всяких заразных. Нет, мне такую жену не надо.

гость
#50

[quote="Suslik_1Но там и мамаша - не промах, раз 10 замужем была, не знала, как бы получше свою ...зду подстроить. Вот и учила тому, что сама умела.[/quote]

Вернее,не умела.)Столько неудачных попыток и советы,как будто никто её замуж не звал.