Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет работать

Добрый день! тема наверное не новая,мне просто хочется посмотреть со стороны.
Мы с моим МЧ достаточно давно..больше 5 лет.Ему было 17..тогда ещё я смотрела проще на всё это.За всё время он работал от силы месяц на дверях железных,(год назад)вроде как тяжёлая работа,но..он и там халявничал. Когда там работал уставший приходил..злой..проблемы и т.д..когда я значит работаю,это нормально..и я совсем не устаю,должна быть всегда весёлой,всё успевать делать..
Я его очень люблю,люблю делать ему подарки,приятное..в замен ведь тоже хочется получать что-то..Цветы последний раз были 8 марта 2 года назад.Как он живёт..сейчас с тётей,бабушкой..чем то всё занят,могут появится деньги,но это мелочи всё..и не каждый месяц..всё ждёт большого куша какого то(
Сейчас я вообще в положении..уже в декрет в январе ухожу( всё это время мы ждали чего то..я верила в него.Всё говорит вот вот...но время то идёт...
он хочет жить вместе,но ничего не делает для этого.Сейчас меня просто раздражает бывает он..звоню..чем занят..Ничем..как всегда..Я или на работе,дома дела..всегда есть чем заняться((

Решила серьёзно с ним поговорить,боюсь..знаю чем закончится..он разозлится..психовать будет..вообщем я виноватой останусь,что мне всё что-то надо..и опять звонить не будет( Как так( неужели не исправить его...

22 ответа
Последний — Перейти
bubu
#1

то есть вы беременная, а он не парится и не хочет работать??? что ж, ищите няньку, работать и обеспечивать семью придется именно вам

Гость
#2

Хотела написать "бросайте его". Ан, нет, вы беременны. Даже не знаю, теперь поздно. Ждите, может что-то изменится, хотя вряд ли.

Гость
#3

Ну,главное,что ты уже обеременелась,правда?Это было так важно-залететь без семьи,средств и всяких гарантий.Чего теперь ныть?Не малолетка уже,знала ведь,что чуда не будет.Какой может быть совет?Он вот такой,надежей и опорой не будет,ты это знала и видела.В 21 веке залет-признак недалекого ума.Рожай,воспитывай и не ной.Люблю-нимагу у нее. Вот и люби своего дыбила.Кто тебе-то чем может помочь?Каким советом?

Гость
#4

Работать то необязательно, можно .... да хоть квартиры сдавать. )))))

Главное прилагать хоть что-нибудь ....

Гость
#5
Гость

Ну,главное,что ты уже обеременелась,правда?Это было так важно-залететь без семьи,средств и всяких гарантий.Чего теперь ныть?Не малолетка уже,знала ведь,что чуда не будет.Какой может быть совет?Он вот такой,надежей и опорой не будет,ты это знала и видела.В 21 веке залет-признак недалекого ума.Рожай,воспитывай и не ной.Люблю-нимагу у нее. Вот и люби своего дыбила.Кто тебе-то чем может помочь?Каким советом?

ахххаха точно)автор-тупая курица в быдлорашке.люблюнимагу)))

Гостья
#6

извините,но автор дура =( зачем беременеть от нищеброда и вообще такого типа?

вы реально верите,что за 5 лет он не изменился,а тут БАЦ и за пару месяцев станет другим человеком?)) вы шутите?

Леди
#7
Гость

Хотела написать "бросайте его". Ан, нет, вы беременны. Даже не знаю, теперь поздно. Ждите, может что-то изменится, хотя вряд ли.

Почему поздно? "беременны" - приговор?

Гость
#8

у меня такой же, за неделю до родов помахала ручкой и ушла к себе жить, денег никто не тянет, помощи и не было никогда, так что легче одной, чем с таким папой.

S
#9
Гость

у меня такой же, за неделю до родов помахала ручкой и ушла к себе жить, денег никто не тянет, помощи и не было никогда, так что легче одной, чем с таким папой.

а ребенку клево без папы расти?

поколение эгоистов. что она, что он. ясное дело,ч то ничего хорошего из таких не будет.

главный вклад в воспитание детей - правильно выбранный папа (ц)

зарина
#10
Леди

Почему поздно? "беременны" - приговор?

да,,любопытно знать почему??

Я тоже была беременна так разогнала и все.Родила.Сейчас сыну 4 года работаю,живем хорошо.Машину купила хорошую)

зарина
#11
S

а ребенку клево без папы расти?

поколение эгоистов. что она, что он. ясное дело,ч то ничего хорошего из таких не будет.

главный вклад в воспитание детей - правильно выбранный папа (ц)

Это вы долго сочиняли?

Для ребенка главное это семья.Родственики дружные.Любовь матери.Материальная база для жизни.

Вас послушать прям бес папы инвалид.

Мой растет и нормально.Больше папы ему могут дать мои два брата(родные дяди) мужское воспитание итд.Дедушка который любит внука.А вовсе не папа которого мы и в глаза не видим и знать не знаем,слава Господи.

Ребенок развит,здоров.И главное нет вовсе никакого несчастья которое вы тут так красочно описываете.

Есть любовь матери.Семьи.И я даю настоящее своему сыну,могу обеспечить и будущее.(есть квартира именно на будущее сыну),деньги на учебу,итд.

Гость
#12

"За всё время он работал от силы месяц на дверях железных"

Закрывал/открывал эти двери что ли? И очень уставал и злился? Хорошего папашку выбрала автор для своего ребенка, поздравляю, много ума для этого нужно! А жуткие слова "презерватив" и "контрацепция" приличным девушкам знать не полагается. Даже в 21 веке.

Гость
#13

Читаю и думаю-какая же я умница, что в свое время от такого ушла не доводя отношения до уровня серьезных. Сидела бы сейчас как и вы в положении и не зная что делать и за что хвататься. Как вариант-уходите жить к своим родителям и пусть помогают. Потому что после родов будет очень тяжело.

ЛюбовьКаксон
#14

Будет очччень тяжело до тех пор, пока ребенок не пойдет в садик и автор не пойдет работать.. Потом можно будет вышвырнуть этого балбеса-никчемного мужичка на все 4 стороны.

Гость
#15

Автор, он не изменится, он так и будет ждать Джинна, Хоттабыча, но сам и пальцем не пошевелит.)

Гость
#16

Я хочу верить, что это разводка.

Гость
#17

По теме. Автор, легких вам родов и здорового малыша. На папу не рассчитывайте, вы в его жизни - досадное недоразумение. Вписывать его в свидетельство о рождении или не вписывать - вам решать, но такие папы обычно очень проблемные. От них ни алиментов, ни внимания, ни разрешения на выезд. Так что уходите со спокойно в декрет. Надеюсь, вам помогут родители.

Гость
#18

Не парьтесь, будет у вас вполне среднестатистическая российская семья, где баба пашет и семью тащит, а мужик на диване дрыхнет. Все нормально. Здорового вам ребенка.

Старая Кукрыникса
#19
Katokk

Добрый день! тема наверное не новая,мне просто хочется посмотреть со стороны.Мы с моим МЧ достаточно давно..больше 5 лет.Ему было 17..тогда ещё я смотрела проще на всё это.За всё время он работал от силы месяц на дверях железных,(год назад)вроде как тяжёлая работа,но..он и там халявничал. Когда там работал уставший приходил..злой..проблемы и т.д..когда я значит работаю,это нормально..и я совсем не устаю,должна быть всегда весёлой,всё успевать делать..Я его очень люблю,люблю делать ему подарки,приятное..в замен ведь тоже хочется получать что-то..Цветы последний раз были 8 марта 2 года назад.Как он живёт..сейчас с тётей,бабушкой..чем то всё занят,могут появится деньги,но это мелочи всё..и не каждый месяц..всё ждёт большого куша какого то(Сейчас я вообще в положении..уже в декрет в январе ухожу( всё это время мы ждали чего то..я верила в него.Всё говорит вот вот...но время то идёт...он хочет жить вместе,но ничего не делает для этого.Сейчас меня просто раздражает бывает он..звоню..чем занят..Ничем..как всегда..Я или на работе,дома дела..всегда есть чем заняться((Решила серьёзно с ним поговорить,боюсь..знаю чем закончится..он разозлится..психовать будет..вообщем я виноватой останусь,что мне всё что-то надо..и опять звонить не будет( Как так( неужели не исправить его...

АВТОР, Я НЕ ДОЧИТАЛА ДО КОНЦА ДАЖЕ ТЕМУ ...

Зачем Вы с ним вообще связались?

Гость
#20
Леди

Почему поздно? "беременны" - приговор?

Ну если через 12 недель перевалило- то приговор практически

Nina
#21

Автор, это мужчина-мечтатель. У самой такой же уже 3 года... но я точно знаю, что не буду с ним вместе строить семью, потому что толку от такого мужчины НОЛЬ. С ним только потому что секс хороший.

А Вам совет. Мужчину переделать невозможно. Тем более нытьем и истериками. Вам еще рожать и воспитывать ребенка, если помощи больше ждать не от кого кроме этого товарища, то действуйте иначе. Изучайте НЛП. Требованиями и жалобами Вы от него ничего не добьетесь. Будьте мудрой и терпеливой. Если Вам нравится быть локомотивом, то путь только один. Постоянно направлять своего лентяя. Чутко, мудро, с осторожностью...Удачи!

Гость
#22
зарина

Sа ребенку клево без папы расти?

поколение эгоистов. что она, что он. ясное дело,ч то ничего хорошего из таких не будет.

главный вклад в воспитание детей - правильно выбранный папа (ц)

Это вы долго сочиняли?

Для ребенка главное это семья.Родственики дружные.Любовь матери.Материальная база для жизни.

Вас послушать прям бес папы инвалид.

Мой растет и нормально.Больше папы ему могут дать мои два брата(родные дяди) мужское воспитание итд.Дедушка который любит внука.А вовсе не папа которого мы и в глаза не видим и знать не знаем,слава Господи.

Ребенок развит,здоров.И главное нет вовсе никакого несчастья которое вы тут так красочно описываете.

Есть любовь матери.Семьи.И я даю настоящее своему сыну,могу обеспечить и будущее.(есть квартира именно на будущее сыну),деньги на учебу,итд.

Дай Бог, конечно. Но проблемы у Вас впереди. И не материальные. Ребенок будет Вас доставать вопросами, кто его отец очень долго. И эта тема будет присутствовать в Вашей жизни всегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: