Гость
Статьи
А Вы бы стали …

А Вы бы стали встречаться с тренером по фитнесу?

Навеяно спором с подругами вчера в кафе ) Вроде как у всех тренеров шикарная фигура, все как правило за собой следят, красивые и тд... Но часто бывает, что кроме спорта мало чем интересуются + не особо престижная работа все жеЧто думаете?

Юльчик
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Нет, мне накачанный тупарь не нужен.

А вот с регулярным посетителем элитного фитнес-клуба (при этом с нормальной работой) я бы встречалась

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Наш тренер собирает свой рюкзачок и идет на остановку. И надо сказать не мальчик малолетний. Нет, не стала бы. Какие перспективы?

bubu
#4

смотря какой человек. мне тут недавно мастер шкаф собирал, сказал что медицинский закончил, хирургом поработал, а потом плюнул на все и пошел мебель собирать, зарплата в разы больше, плюс подработки есть, ночных дежурств и нервотрепки нет. тренер по фитнесу может нехило зарабатывать если есть мозги и желание. а вы все сразу носы отвернули

Гость
#6

Начала встречаться, влюбились оба без памяти. Собирается жениться. Счастлива! Ну и что, что небогат? Зато без бывших жен и бывших детей. Деньги мы и вместе заработаем, они не самое главное в жизни.

Дева
#7
Бухие бухи

Надо смотреть, что за человек. Ум, личные качества.

+100

гей Антон
#8

я встречался....

Гость
#9
гость

Нет, мне накачанный тупарь не нужен.

А вот с регулярным посетителем элитного фитнес-клуба (при этом с нормальной работой) я бы встречалась

Ахахаха,эти посетители с нормальной работой прямо таки в очередь перед тобой построились.

Гость
#10

ужс, как можно оценивать человека по должности... капец...

мой парикмахер имеет лингвистическое образование, специалист по восточным языкам, очень умная, эрудированная женщина

зарабатывает нормально, ей нравится делать людей красивыми

и плевать ей на престиж, с идиотами она все равно ни дружить, ни встречаться не будет

Тихомиров
#11

все девушки только и мечтают о таком ))

кряк Ж
#12
Гость

ужс, как можно оценивать человека по должности... капец...

мой парикмахер имеет лингвистическое образование, специалист по восточным языкам, очень умная, эрудированная женщина

зарабатывает нормально, ей нравится делать людей красивыми

и плевать ей на престиж, с идиотами она все равно ни дружить, ни встречаться не будет

+1

Ума Палата
#13

Все зависит от человека и моей симпатии к нему. Заниматься я хожу не для того, чтобы с кем ни будь замутить, поэтому стараюсь общаться с тренерами по-дружески, если поступают предложения куда-то сходить, то перевожу их в шутку, но иногда соглашаюсь. Все чинно, благородно, дружим.

Гость
#14

Меня вчера девушка кинула, потому что у меня машины нет (у неё тоже, кстати). Так что удивляться нечему.

Выкидываю лишние вещи
#15
bubu

смотря какой человек. мне тут недавно мастер шкаф собирал, сказал что медицинский закончил, хирургом поработал, а потом плюнул на все и пошел мебель собирать, зарплата в разы больше, плюс подработки есть, ночных дежурств и нервотрепки нет. тренер по фитнесу может нехило зарабатывать если есть мозги и желание. а вы все сразу носы отвернули

раз он вам об этом рассказал (пожаловался), то он чувствует себя полнейшим неудачником. ведь, хирурги - это полубоги для всех смертных. в хирурги идут очень амбициозные персоны. и вот - шкафы собирает... они или повесится или сопьется очень скоро.

Белка
#16

А среди них есть очень даже ничего!

майя
#17

я замуж вышла за такого . правда был тренер по плаванию.спорт действительно не безразличен, но это и к лучшему.подтянутое тело, всегда в тонусе.заработок там конечно оставлял желать лучшего.сейчас другая сфера деятельности, но и спорт не бросил...

Гость
#18

Тренера не всегда глупы,просто больше времени естественно уделяется правильному питанию,физ.нагрузкам и т.д.. чем допустим театру и книгам,потому что это их работа!А зарабатывать..все зависит от человека,мой тренер всегда пишет программы,правильное питание,и проводит много личных тренировок,и я могу сказать,что неплохая прибавка к окладу

Гостья
#19

15. почему неудачником, может он пошел в медицину по воле родителей, или хотелось попонтоваться, а потом понял, что не хочет всю жизнь провести с грузом такой ответственности? в молодости мы все бравировали тем, кем станем: кто-то патологоанатомом хотел стать, кто-то судьей, кто-то хирургом, в итоге все трудимся на гораздо более спокойных должностях, не каждому это дано. Вон по стс идет шоу "Мастершеф", т.к. там один повар в прошлом нейрохирург! причем со стажем 10 лет.

#20

Всегда забавляют комментарии про "накаченного тупаря")это настолько глупый стереотип, что даже лень что то писать людям которые всерьез так думают. а думают так как правило сами далеко неумные люди.хотя никто вас не заставляет, "умных" дрищей и пузатых завалом) и по теме- полтора года вместе, зарабатывает нормально.

Инна
#21
гость

Нет, мне накачанный тупарь не нужен.

А вот с регулярным посетителем элитного фитнес-клуба (при этом с нормальной работой) я бы встречалась

элитные тренеры не накачанные тупари, а умные интеллигентные мальчики с хорошей фигурой, они вот и самые опасные.

Инна
#22
Гость

Меня вчера девушка кинула, потому что у меня машины нет (у неё тоже, кстати). Так что удивляться нечему.

И стиральной нет?

Елена Александровна
#23
Инна

гостьНет, мне накачанный тупарь не нужен.
А вот с регулярным посетителем элитного фитнес-клуба (при этом с нормальной работой) я бы встречалась элитные тренеры не накачанные тупари, а умные интеллигентные мальчики с хорошей фигурой, они вот и самые опасные.

+1

Гость
#24

согласна, среди них есть очень привлекательные, профессионалы своего дела и далеко не *****, Проблема в том, что с ними флиртуют абсолютно все клиентки и быть его девушкой, я думаю, не просто

#24
гость

Нет, мне накачанный тупарь не нужен.
А вот с регулярным посетителем элитного фитнес-клуба (при этом с нормальной работой) я бы встречалась

Позвольте представиться, накачанный тупарь. Аудитория полтора миллиона.
Веду канал статей, опубликовал более 500 статей, добился скромных
успехов в своей сфере)))

Гость
#26
Юрий Спасокукоцкий

Позвольте представиться, накачанный тупарь. Аудитория полтора миллиона.
Веду канал статей, опубликовал более 500 статей, добился скромных
успехов в своей сфере)))

Но Вы не красивый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: