Гость
Статьи
Не нравится жить с …

Не нравится жить с мужчинами

В смысле, вообще не люблю с кем-то жить под одной крышей. Люблю просыпаться одна, в спокойной обстановке завтракать, читать, смотреть фильм и т.д. Чтоб никто меня не доставал с разговорами. Мой мужчина этого понять не может. Хочет ко мне переехать. Я уже такое проходила. Меня мужчина, как правило, быстро начинает раздражать: вечно голодный, вечно бардак, постоянно лезет в душу с разговорами, чтобы лучше понять, обнимашки эти в течении дня ( я люблю обниматься, если за этим следует секс, а просто так напрягает). Ведь все и так хорошо. Все выходные вместе, каждый вечер и полночи вместе. Я его не достаю, даю возможность свободно дышать, не закатываю истерик. Всех все устраивало. Зачем сходиться? Говорит мне, что я его не люблю. Люблю, но по своему. Как это ему донести, чтобы понял и не обижался?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Необитаемый остров вам в помощь 0)))))))))))))))))

...
#2

автор, сколько вам лет?

и почему ОН у вам переехать хочет)))

Гостья
#3
Автор

В смысле, вообще не люблю с кем-то жить под одной крышей. Люблю просыпаться одна, в спокойной обстановке завтракать, читать, смотреть фильм и т.д. Чтоб никто меня не доставал с разговорами. Мой мужчина этого понять не может. Хочет ко мне переехать. Я уже такое проходила. Меня мужчина, как правило, быстро начинает раздражать: вечно голодный, вечно бардак, постоянно лезет в душу с разговорами, чтобы лучше понять, обнимашки эти в течении дня ( я люблю обниматься, если за этим следует секс, а просто так напрягает). Ведь все и так хорошо. Все выходные вместе, каждый вечер и полночи вместе. Я его не достаю, даю возможность свободно дышать, не закатываю истерик. Всех все устраивало. Зачем сходиться? Говорит мне, что я его не люблю. Люблю, но по своему. Как это ему донести, чтобы понял и не обижался?

я тоже такая, но у меня парня нет и мне хорошо :)

Боска
#4

ах-ха-ха-ха.

Лилия долин
#5

Не получится у Вас с этим мужчиной ничего. У него одни понятия о правильном стиле жизни, у Вас - иные. Кто-то неизбежно станет подавлять другого, а это ни к чему хорошему не приводит. Ищите другого человека, более широких взглядов.

Почетный гость вумана
#6

Да, это проблема из проблем )

Почетный гость вумана
#7
Лилия долин

Не получится у Вас с этим мужчиной ничего. У него одни понятия о правильном стиле жизни, у Вас - иные. Кто-то неизбежно станет подавлять другого, а это ни к чему хорошему не приводит. Ищите другого человека, более широких взглядов.

И со своей жилплощадью )

#8

Я такая же. Думаю, что это не ваш мужчина, Проблема в том, что многие мужчины реально сильно напрягают, требуют внимания много к себе. Вам нужно найти человека, который будет уважать ваше личное пространство. Вобщем интроверта, как и вы. Мой муж ,допустим, меня дома вообще не напрягает, до этого ни с кем в одном помещении долго находиться не могла.

Ангелы не спят
#9

и меня это всё напрягает, вот ищу себе мужчину с жилплощадью и чтоб я могла приезжать к нему в гости и напрягать его, а не он меня.

Автор
#10
...

автор, сколько вам лет?

и почему ОН у вам переехать хочет)))

25. Ему не важно - ко мне или к нему. Просто мне комфортнее у себя дома, потому и предложил переехать ко мне. Ладно бы о семье мечтал, женитьбе говорил, тогда я его хотя-бы поняла. Говорит, что просто хочет жить вместе. "Для двух любящих людей - это нормально" - его слова

Лилия долин
#11
Почетный гость вумана

И со своей жилплощадью )

Это подразумевается по умолчанию.

Автор
#12
Vita825

Я такая же. Думаю, что это не ваш мужчина, Проблема в том, что многие мужчины реально сильно напрягают, требуют внимания много к себе. Вам нужно найти человека, который будет уважать ваше личное пространство. Вобщем интроверта, как и вы. Мой муж ,допустим, меня дома вообще не напрягает, до этого ни с кем в одном помещении долго находиться не могла.

Vita825

Я такая же. Думаю, что это не ваш мужчина, Проблема в том, что многие мужчины реально сильно напрягают, требуют внимания много к себе. Вам нужно найти человека, который будет уважать ваше личное пространство. Вобщем интроверта, как и вы. Мой муж ,допустим, меня дома вообще не напрягает, до этого ни с кем в одном помещении долго находиться не могла.

во-вот, вы все говорите, только этот мужчина мне больше чем просто нравится. Не буду писать о высокой любви. Все в нем хорошо. И мы в принципе подходим друг другу. Я честно говоря думала, что любой мужчина будет рад такому раскладу

Автор
#13

Выше хотела написать, что все правильно говорите. Слово пропустила

Катрин
#14

вот мне одной скучно очень.

мне нужен тот с кем поговорить, на кого поорать, кто будет делать то, что я скажу

Гость
#15

Тоже такая. И реально напрягать начинает, с возрастом даже прогрессирует. Но я вижу для себя два реальных выходы - гостевой брак и огрооомный дом. Фактически, сейчас мы и так живем гостевым браком, но как детей в такой ситуации рожать? А огромный дом - это чтобы у каждого свое пространство было. Много пространства и чтобы в мое никто не лез )

Гость
#16

А я бы всё отдала, чтобы был кто - то, кто лезет мне в душу, пытается понять, обнимает, говорит о любви...

Гость
#17

Не нравится - не живите! Я Вас, автор, очень сильно удивлю, но мне как мужчине совсем не нравится жить с женщинами. Секс -это одно, но чтобы постоянно кто-то своим присутсвием мозг мне ложечкой выедал...нет уж! Увольте!

Стал замечать в последнее время, что наивысший кайф от общения с женщиной получаю даже не от секса, а утром, когда провожаю её из своей квартиры и четко понимаю, что вечером она СВОИМ ключом дверь в МОЮ квартиру точно не откроет!!!!

Автор
#18

Ну так и мне не нравится жить с мужчиной. Своего я провожаю не утром, а еще ночью, или сама удаляюсь домой. Раньше я без проблем говорила мужчине, что не хочу жить вместе, не держалась за него, уходила и не жалела. Этот мне нравится, мозг не выносит, не истерит, секс, опять же, бомба. Раньше он никогда не говорил о переезде, а сейчас поднапряг. И обидеть не хочу, и потерять тоже. Не знаю, как доходчиво объяснить, чтобы не обидеть

Лилия долин
#19
Гость

Тоже такая. И реально напрягать начинает, с возрастом даже прогрессирует. Но я вижу для себя два реальных выходы - гостевой брак и огрооомный дом. Фактически, сейчас мы и так живем гостевым браком, но как детей в такой ситуации рожать? А огромный дом - это чтобы у каждого свое пространство было. Много пространства и чтобы в мое никто не лез )

Вот правильное понимание того, к чему надо стремиться. Именно так - чтобы каждый имел свое автономное пространство.

А детей можно и вообще не рожать)))))

Леся
#20

Мне тоже не нравится жить с парнями. Мой бывший молодой человек, когда оставался у меня, уже через день я какие только предлоги не придумывала, чтобы он ушел. Было просто невозможно. И дело здесь в нелюбви, просто, может, потому что я интроверт, и мне важно побыть одной.. при чем я люблю находится одна долгое время, чтобы никто не напрягал своим присутствием, разговорами и тд.. я очень завидую тем людям, которые способны жить не одни.. у меня подруга живет в маленькой квартирке с мужем и двумя маленькими детьми и счастлива.. говорит, что, наоборот, одна находится долго не может.. и я ей завидую..

Леся
#21

и дело здесь не в нелюбви*

Гость
#22

Мужчины хотят помимо постели получить весь комплекс услуг-стирку, готовку, уборку и подтирание его слюней. И современных женщин именно это отталкивает. Потому что они иногда маникюр не успевают сделать из-за постоянной, а тут еще дополнительные обязанности. Такого не было бы, умей мужчина сам за собой ухаживать. Или хотя бы делить обязанности. Сегодня ты готовишь, завтра я. Но русские мужчины в большинстве своем ни хрена не умеют для себя делать, не то, что для женщины , поэтому как следствие-отказ женщин с ними возиться.

Гость
#23

* из-за постоянной работы

Андрей
#24

Попробуйте жить с женщинами. Похоже это то, что вам нужно.

сиси
#25

женщин предлогали уже? Я так-то тоже не люблю жить с мужчинами, бездушные тв.ари

#26
Автор

Ну так и мне не нравится жить с мужчиной. Своего я провожаю не утром, а еще ночью, или сама удаляюсь домой. Раньше я без проблем говорила мужчине, что не хочу жить вместе, не держалась за него, уходила и не жалела. Этот мне нравится, мозг не выносит, не истерит, секс, опять же, бомба. Раньше он никогда не говорил о переезде, а сейчас поднапряг. И обидеть не хочу, и потерять тоже. Не знаю, как доходчиво объяснить, чтобы не обидеть

Подумайте хорошо, чтобы и себя не обидеть. Потом, если не заладится выселить его может быть сложно. Если не хотите создавать с ним семью, то и не нужно жить.Вам же все равно придется заботится о нем как о муже, готовить на двоих и убирать за ним, а зачем вам это надо.

Андрей
#27
сиси

женщин предлогали уже? Я так-то тоже не люблю жить с мужчинами, бездушные тв.ари

Не все. Я например очень душевный и не назойливый.

Юлия Б.
#28
Автор

Ну так и мне не нравится жить с мужчиной. Своего я провожаю не утром, а еще ночью, или сама удаляюсь домой. Раньше я без проблем говорила мужчине, что не хочу жить вместе, не держалась за него, уходила и не жалела. Этот мне нравится, мозг не выносит, не истерит, секс, опять же, бомба. Раньше он никогда не говорил о переезде, а сейчас поднапряг. И обидеть не хочу, и потерять тоже. Не знаю, как доходчиво объяснить, чтобы не обидеть

вам уже верно до этого написали, что это не ВАШ мужчина...когда-нибудь вы встретите того, кого будете хотеть видеть каждый день и просто обниматься и его вы не захотите в "ночь" отпускать...а пока молодая - можете повыделываться, покапризничать))))) главное не переиграть, а то реально можно время свое упустить...потом останется только хорохориться, что ни семья ни дети нафиг не нужны....но нужны по-любому...иначе тоска...

сиси
#29
Андрей

Не все. Я например очень душевный и не назойливый.

сомнительно

Андрей
#30

безосновательное ваше мнение

Гиена огненная
#31

И я такая. Не только не люблю делить с кем-то свой быт, но и готовить ненавижу, себе вообще не готовила никогда. Но получилось даже так, что вышла замуж. Вышла правда "для дела", если бы не было нужно, то так жила бы одна, и после замужества еще острее это осознала. Мне 29, боюсь, что уже и не переделаюсь. Муж дома хоть и не раздражает, но одной мне привычнее и удобнее.

сиси
#32
Андрей

безосновательное ваше мнение

так же как и ваше)

Андрей
#33
сиси

так же как и ваше)

Не буду спорить с сисями

сиси
#34
Андрей

Не буду спорить с сисями

вот, яж говорю. Хамство пошло

Автор
#35
Юлия Б.

вам уже верно до этого написали, что это не ВАШ мужчина...когда-нибудь вы встретите того, кого будете хотеть видеть каждый день и просто обниматься и его вы не захотите в "ночь" отпускать...а пока молодая - можете повыделываться, покапризничать))))) главное не переиграть, а то реально можно время свое упустить...потом останется только хорохориться, что ни семья ни дети нафиг не нужны....но нужны по-любому...иначе тоска...

Может быть, вы правы...

Автор
#36

Меня домашняя работа не напрягает. Мультиварка с духовкой вкусно готовят практически сами, машинка стирает, пылесос хороший, быстро свое дело делает. Напрягает только лишь долгое присутствие человека, тем более, если он лезет с разговорами, когда я не настроена на болтовню. А еще когда друзей его полон дом. Про детей пока не задумывалась, некогда было. Тут говорили про гостевой брак и большой дом - хорошая идея.

Гость
#37

Меня тоже напрягает. Мы проводим выходные вместе - мне этого выше крыши)) Устаю, постоянно надо думать что приготовить, куда вместе пойти и прочее((( Как в браке живут? не понимаю))

димчик
#38

автору нужен гостевой брак

Гость
#39

одной кайфовей всего жить!..

не надо никому угождать, сама себе всегда хозяйка! что хочешь- то и делаешь.

никаких нервов не тратится на эти отношения. Все усилия- в себя, в свое развитие и совершенствование.

Гиена огненная
#40
димчик

автору нужен гостевой брак

Автору-то нужен, а вот какой мужик на это согласится? Штамп в паспорт поставили, значит, но при этом никто не настирывает ему и не наглаживает, и секс не в любой момент, как приспичит. Мужчины, как видим, обычно за противоположный вариант - сожительство без регистрации брака: все под боком, но при этом вроде бы и не женат.

Русская Красавица
#41
Автор

В смысле, вообще не люблю с кем-то жить под одной крышей. Люблю просыпаться одна, в спокойной обстановке завтракать, читать, смотреть фильм и т.д. Чтоб никто меня не доставал с разговорами. Мой мужчина этого понять не может. Хочет ко мне переехать. Я уже такое проходила. Меня мужчина, как правило, быстро начинает раздражать: вечно голодный, вечно бардак, постоянно лезет в душу с разговорами, чтобы лучше понять, обнимашки эти в течении дня ( я люблю обниматься, если за этим следует секс, а просто так напрягает). Ведь все и так хорошо. Все выходные вместе, каждый вечер и полночи вместе. Я его не достаю, даю возможность свободно дышать, не закатываю истерик. Всех все устраивало. Зачем сходиться? Говорит мне, что я его не люблю. Люблю, но по своему. Как это ему донести, чтобы понял и не обижался?

Вам просто не те мужики попадаются)))

У меня нет напряга.

Спим в разных комнатах. Я не работаю, просыпаюсь, его уже нет, завтракает сам.

Чистюля и аккуратист как я, за ним не надо убирать.

Готовить я люблю, по этому с удовольствием это делаю.

Да и он тоже любит.

т.что готовим по очереди.

Не тискает меня, и сам этого не любит.

Только во время секс -игр)))))

С разговорами не лезет, чаще, сама лезу.

Ни в чем не нуждаюсь, ни морально ни материально ни физически.

Все есть и все устраивает.

Лена
#42
Автор

В смысле, вообще не люблю с кем-то жить под одной крышей. Люблю просыпаться одна, в спокойной обстановке завтракать, читать, смотреть фильм и т.д. Чтоб никто меня не доставал с разговорами. Мой мужчина этого понять не может. Хочет ко мне переехать. Я уже такое проходила. Меня мужчина, как правило, быстро начинает раздражать: вечно голодный, вечно бардак, постоянно лезет в душу с разговорами, чтобы лучше понять, обнимашки эти в течении дня ( я люблю обниматься, если за этим следует секс, а просто так напрягает). Ведь все и так хорошо. Все выходные вместе, каждый вечер и полночи вместе. Я его не достаю, даю возможность свободно дышать, не закатываю истерик. Всех все устраивало. Зачем сходиться? Говорит мне, что я его не люблю. Люблю, но по своему. Как это ему донести, чтобы понял и не обижался?

Как я Вас понимаю!!!!

ЛюбовьКаксон
#43

Сама такая же! Вот как бы я сидела на вумене и т.д. несколько вечеров подряд, если бы тут бродило скучающее существо мужского пола и требовало бы внимания/еды и прочего...

сиси
#44
ЛюбовьКаксон

Сама такая же! Вот как бы я сидела на вумене и т.д. несколько вечеров подряд, если бы тут бродило скучающее существо мужского пола и требовало бы внимания/еды и прочего...

яж сижу

Гость
#45

Мужчины очень утомительны,обслуживай их,и все внимание им.Нафиг.

Старая Кукрыникса
#46

Народилось новое поколение женщин.

Самостоятельных, самодостаточных, ценящих личную свободу.

МАТЕРИАЛЬНО НЕЗАВИСИМЫХ!

Браво!

Гость
#47

А мне нравится с мужем жить, когда надо поболтаем, подурачимся, чай попьем, в остальное время я своими делами занята, он своими, никто никого не напрягает, вот с мамой я жила - это нечто было, я думала мы прибьем друг друга))

Гость
#48
Автор

В смысле, вообще не люблю с кем-то жить под одной крышей. Люблю просыпаться одна, в спокойной обстановке завтракать, читать, смотреть фильм и т.д. Чтоб никто меня не доставал с разговорами. Мой мужчина этого понять не может. Хочет ко мне переехать. Я уже такое проходила. Меня мужчина, как правило, быстро начинает раздражать: вечно голодный, вечно бардак, постоянно лезет в душу с разговорами, чтобы лучше понять, обнимашки эти в течении дня ( я люблю обниматься, если за этим следует секс, а просто так напрягает). Ведь все и так хорошо. Все выходные вместе, каждый вечер и полночи вместе. Я его не достаю, даю возможность свободно дышать, не закатываю истерик. Всех все устраивало. Зачем сходиться? Говорит мне, что я его не люблю. Люблю, но по своему. Как это ему донести, чтобы понял и не обижался?

Водолей?)))

Автор
#49
Гость

Водолей?)))

Скорпион)

Гость
#50

"А почему сразу Водолей? Я вот водолей и муж меня не напрягает. наоборот скучно без него."