Гость
Статьи
противно. это лечится?

противно. это лечится?

у меня такая проблема. Если мне нравится како-нибдуь парень, а я ему нет, то мне он с каждым разом становится все интереснее, но как только он начинает мне уделять внимание, когда он показывает, что я ему тоже нравлюсь, то у меня не просто пропадает интерес, а он мне становится противен. именно противен, мне неприятно находиться с ним в обществе, разговаривать, если звонит, то не хочу брать трубку. не знаю, что делать, все время так, вот всегда. никак не получается взаимная симпатия. что посоветуете?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
сос-е в терновнике
#1

Я думала 3ппп.

Автор
#2

Наслаждаться жизнью! Так их. Сами все так делают.

Гость
#3

Перетерпите! Если парню вы правда нравитесь, он просто так не сдастся и у вас откроется "второе дыхание" .У меня так же было. А потом нашелся такой, который победил меня

Гость
#4

Все идет от вашей семьи. От отношений ваших родителей между собой и к вам. Почему-то любовь к себе вам противна, может вы считаете, что недостойны ее и вы считаете, что должны ее добиваться. Предположить можно, что вы сами себя не любите. Этот вопрос решается у психолога. Советую обратиться.

Гость
#5

У меня нечто похожее, но я не считаю это проблемой.

Гость
#6
Гость

Перетерпите! Если парню вы правда нравитесь, он просто так не сдастся и у вас откроется "второе дыхание" .У меня так же было. А потом нашелся такой, который победил меня

+

Гость
#7

Это потому что парень нравится., а вот влюбишься и всё будет по другому

Гость
#8

у меня всю жизнь так

Элли
#9

Сходить к психологу.

Гость
#10
Гость

+

Перетерпеть как то нельзя такое же было,еще больше воротит от человека,Самое обидное что изначально нравятся а потом такая же фигня Если сразу не нравится то проще сразу отшиваешь.

А когда отдаляется то нужен Но последнее время такого не было,сильно влюблялась Но опять же не взаимно.Но боялась этого если человек ко мне то будет неприятен Это или не твое или непонятно почему так получается.

А сейчас в нете один влюблен и он ко мне и понимаю что такое же начинается,а сейчас отдаляется то психую.почему отдаляется,мало внимания,хочу внимания,заботы.А он ко мне и заметила в одном письме,он написал мне у меня начинается эта фигня что неприятен.Меня это расстраивает Почему так.он же мне нравится,Я это расцениваю как не мой человек.Поэтому так происходит.

Гость
#11

Тоже так было всю жизнь, пока не вышла замуж за любимого человека.

Нравилось добиваться, находиться в напряжении, наряжаться, каждый раз по-новому как-то, шажочками пробивать интерес другого человека к себе, ну а потом, добившись его более,ч ем теплого расположения, уходить. Важен был не результат, а процесс. Остепенишься, как встретишь своего человека. Удачи!

мэриленд
#12

"Синдром Мэрилин Монро" (ориг. "Больная любовь") почитайте, там как раз такое описывается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: