Гость
Статьи
Противно ли с такой

Противно ли с такой

Может ли меня любить и желать мужчина если у меня проблемы с кожей. Тело покрыто такими язвочками. Розового цвета. Лечила и не проходит. Врачи не знают что делать. Мази и таблетки не помогают. Противно с такой быть

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Пока Вы не полюбите себя - никто не полюбит.

Гость
#3

Может. Если любит.

ск0т в сап0гах
#4

Я целовал Женщинессу с очень плохой кожей на лице. Сначала думал, что не смогу это сделать. Нет, не противно. Она такая жаркая оказалась, не ожидал такого напора от неё.

Гость
#5
Anastasia

Пока Вы не полюбите себя - никто не полюбит.

Господи..... Какже настохорошел это бред из серии полюби себя и волшебным образом всё исчезнет. А если поверишь в Деда Мороза и будешь хорошей, то он подарит тебе подарки.
Опус для Д"Э"6"И"Л"О"В!

Вот живет Жиробасина с дефектами лица и прочими уродствами, но из-за того что она не в себе у нее высокая вера в себя, вуаля, волшебство, она мечта любого мужчины.

Ну бред же наркоманский!

Все смотрят на внешность! И дефекты внешности минус в конкурентоспособности с другими.

#6
Гость

Господи..... Какже настохорошел это бред из серии полюби себя и волшебным образом всё исчезнет. А если поверишь в Деда Мороза и будешь хорошей, то он подарит тебе подарки.
Опус для Д"Э"6"И"Л"О"В!

Вот живет Жиробасина с дефектами лица и прочими уродствами, но из-за того что она не в себе у нее высокая вера в себя, вуаля, волшебство, она мечта любого мужчины.

Ну бред же наркоманский!

Все смотрят на внешность! И дефекты внешности минус в конкурентоспособности с другими.

Мама дорогая, сколько агрессии!
Вы настолько поверхностны, что даже такая элементарная фраза Вам не по плечам. Идите с миром.

Гость
#7

Полно дурнушек с неплохой кожей и с недостатками намного хуже каких-то прыщей))).

Гость
#8

Кстати, автор, у тебя рррожа и без прыщей противная, которые, кстати, бывают и фигура бревно. А уж характер какой мерзкий)). И *** же и даже таких как ты, так что...

Борис животное
#9

Ищете слепого

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: