Гость
Статьи
Какой размер груди …

Какой размер груди больше нравится мужчинам?

Я знаю что у всех свой вкус , но всë таки есть мнение большинства, его я и хочу узнать, какой размер груди нравится большинству мужчин?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Мамкина корзинка
#1

Размер, который не *** мозги и не требует денег, сидя без работы.

Гость
#2

между вторым и третьим

#3

нравится человек, а не грудь.

Гость
#4

Я думаю любой, главное чтобы как уши спаниэля не висели а были упругими))

Гость
#5

Мне нравится своя грудь.
Волосатая и соски торчат, когда возбуждаюсь. Правда, не помню когда это было.

У дев нравится 3-й размер. Но попадались в юности максимум со вторым. Но формы грудей красивые.

Na_avosi
#6

Вот, пишут тут про женскую душу и хороший характер, но смотрят-то изначально на грудь и ягодицы.

Гость
#7

Тут надо еще учитывать взаимосвязь между размером груди и характером человека.

Науснве данные не изучал, го на практике, девушки с нулевым, или с первым номером, более желчные, чем с третьим и четвертым.

Гость
#8

3. Большинство мужчин именно 3 предпочитают. Исключения единичны

#9

Важен не размер, а форма.
А ещё важен характер. Потому что если у женщины характер, который выносит тебе мозг, пусть у неё хоть бюст греческой богини из легенд, от неё будут бежать как от огня.

Гость
#10
UnravelMind

Важен не размер, а форма.
А ещё важен характер. Потому что если у женщины характер, который выносит тебе мозг, пусть у неё хоть бюст греческой богини из легенд, от неё будут бежать как от огня.

Я и говорю про взаимосвязь между размером и характером.

Девушек с большой грудью проще успокоить, когда вы м ней ссоритесь. Они такие милые, когда голенькие начинают губки надувать и руками размахивать.
А вот те, что м маленькой грудью, с темы бьешься не на жизнь, а насмерть. Они, как поцанки - воинственные.

Али- баба
#11
Na_avosi

Вот, пишут тут про женскую душу и хороший характер, но смотрят-то изначально на грудь и ягодицы.

так и есть. Как тебя зовут? Мне твой ник неудобственный. Я ,Саша, а ты На авоси... Ну, согласись,похабство..)))

гость
#12

для статистики: нравится 1-ый размер

#13

Пятерка минимум и чтобы упругие были

Гость
#14

Ну точно знаю что висящий ни один размер не нравится. У меня 1 и муж притензий не имеет.

Гость
#16
Лев

Пятерка минимум и чтобы упругие были

Поди свщи такие. Обычно у них таи силикон. Это не возбуждает.
Знавал я одну мадам с такими формами. Размер был шестой.
Не висели до пупа, но она тогда еще молоденькая была. Но жаловалась на то, что спина болит от тяжести ее грудей. Операцию хотела сделать.

ТихийСапа
#17
UnravelMind

Важен не размер, а форма.
А ещё важен характер. Потому что если у женщины характер, который выносит тебе мозг, пусть у неё хоть бюст греческой богини из легенд, от неё будут бежать как от огня.

..пока он как у греческой богини - не сбегут)

#18

Не по сиськам выбирают, меня и со 2 размером любили и с 5 любят)

Гость
#19
Гость

Ну точно знаю что висящий ни один размер не нравится. У меня 1 и муж притензий не имеет.

Я тоже ге имею претензий к вашему мужу. Шучу.

Муж и есть ориентир.

Гость
#20

2-3. Чтобы помещалась в ладонь. Маленькая, когда совсем плоскость - мало кому нравится. Большая тоже, т.к. бабит, простит, добавляет возраста, быстро обвисает.

Гость
#21
ТихийСапа

..пока он как у греческой богини - не сбегут)

Да прям. Через полгода-год-другой в койке уже любая приедается, с любым бюстом. И если за это время не возникло ни любви, ни дружбы - на х с пляжа, как говорится.

Гость
#22
Вау🍷

Не по сиськам выбирают, меня и со 2 размером любили и с 5 любят)

Что саое, то свое.
Я лично выбираю женщин по форме бровей. Не люблю тонкие и острые.
Лицо хищное, как у коршуна у таких женщин. Сразу отталкивают.

Гость
#23

Лично я поклонник женской груди 3-го размера желательно подтянутой и как бы слегка приподнятой и очень красивы крупные большие в окружности ареолы возле сосков

Гость
#24
Гость

Лично я поклонник женской груди 3-го размера желательно подтянутой и как бы слегка приподнятой и очень красивы крупные большие в окружности ареолы возле сосков

Поставил Вам +
Ареолы очень важный пункт.

#25

У меня размер груди 3.5.
Каждый день комплименты приходят.

ТихийСапа
#26
Гость

Да прям. Через полгода-год-другой в койке уже любая приедается, с любым бюстом. И если за это время не возникло ни любви, ни дружбы - на х с пляжа, как говорится.

Остается вам поверить

Али- баба
#27
Гость

Что саое, то свое.
Я лично выбираю женщин по форме бровей. Не люблю тонкие и острые.
Лицо хищное, как у коршуна у таких женщин. Сразу отталкивают.

Ну Bay симпатичная , иппапельная дама, счастлива в замужестве... Я ей только плюсики вешаю

Гость
#28
Мадина

У меня размер груди 3.5.
Каждый день комплименты приходят.

хороший размер и большие красивые груди тройка и третий с половиной красивы прелестны и прекрасны мой респект вам

#29
Гость

хороший размер и большие красивые груди тройка и третий с половиной красивы прелестны и прекрасны мой респект вам

Спасибо

#30
Гость

Что саое, то свое.
Я лично выбираю женщин по форме бровей. Не люблю тонкие и острые.
Лицо хищное, как у коршуна у таких женщин. Сразу отталкивают.

У меня и брови все свои, почти как у брежнева))

Гость
#31

Если девушка молоденькая до 25, то любой размер. Если старше 25, тогда не больше 3, не меньше 1. Но самое главное, это тонкий стан, жирухи отвращают в независимости от размера сисек.

Гость
#32

1 - 2.

Na_avosi
#33
Гость

Поди свщи такие. Обычно у них таи силикон. Это не возбуждает.
Знавал я одну мадам с такими формами. Размер был шестой.
Не висели до пупа, но она тогда еще молоденькая была. Но жаловалась на то, что спина болит от тяжести ее грудей. Операцию хотела сделать.

Скорее всего, ты даже не догадаешься, что у женщины силикон.

Гость
#34

Любят наши мужики, чтоб грудь была с ладошку. Ну а в мой бюстгалтер влезет полведра картошки!(с) 🤣😅

Гость
#35

3-4. Меньше 3его не воспринимаю как женщину, они для меня бесполые.

Гость
#36
Гость

Любят наши мужики, чтоб грудь была с ладошку. Ну а в мой бюстгалтер влезет полведра картошки!(с) 🤣😅

Вот и у меня так....

Борис животное
#37

Размер под номером 3 я считаю что это самы оптимальный и удобный дле девушки потому что если неже него то любой спецыалист вам скажет что это признак недоразветости и усщербности молочных желез

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: