Гость
Статьи
Мужчины, какой размер …

Мужчины, какой размер груди вам нравится?

Вопрос в теме

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

А женщины в опросе участвуют?
Хотя кто вас спрашивать будет. В общем так: если девушка невысокая - то "троечка". Если от 175 см - то "четвёрка". Худышек не берём.

Казладоев
#2

Какой вырос. Лучше компактные)) Самой женщине меньше проблем.

Гость
#3

В совокупности с осиной талией и длинными ногами - любой. Но без милого лица ничего из этого не нужно вообще. На гоблинов не стоит.

Мужло подлое
#4

Маленький
Вот таки титюльки: (,)(,)
И чтобы торчали по козьи, в стороны 😊

Гость
#5

пропорциональный телу - т.е. индивидуально в каждом случае.

Гость
#6

Полтора

𝓒𝓪𝔂𝓮𝓷𝓷𝓮
#7

Не меньше третьего

Гость
#8
Гость

В совокупности с осиной талией и длинными ногами - любой. Но без милого лица ничего из этого не нужно вообще. На гоблинов не стоит.

Когда мужчины такое пишут, кажутся такими слабаками, это что значит, когда ваша модель состариться или заболеет, потеряя внешний вид - вы её перестаните любить? Вот реально, ладно бабы нежные создания, но мужиков должно мало что пугать, это слабость. Да и вообще, это к теме целиком относится, нормального мужика ни что не напугает, только слабака.

Гость
#9

Усреднённо: второй-третий, бывают и исключения, конечно же.

Гость
#10
Гость

Когда мужчины такое пишут, кажутся такими слабаками, это что значит, когда ваша модель состариться или заболеет, потеряя внешний вид - вы её перестаните любить? Вот реально, ладно бабы нежные создания, но мужиков должно мало что пугать, это слабость. Да и вообще, это к теме целиком относится, нормального мужика ни что не напугает, только слабака.

Это природа. Мужчины эстеты, любят красивых женщин. Внутренний мир страшилки никому неинтересен точно так же, как и мир нищего мужика. Селяви.

#11

В идеале 1-1,5.

Гость
#12

Если девушка низкая худая маленькая то можно и без груди даже. Если высокая от 175 то двойка нормально будет

Гость
#13
Гость

Это природа. Мужчины эстеты, любят красивых женщин. Внутренний мир страшилки никому неинтересен точно так же, как и мир нищего мужика. Селяви.

Такое может написать только слабак, впрочем эстеты тоже слабаки, потому что мало могут любить, чем меньше человек может любить это мир, тем он слабее, таких ждёт слабая иммунная система и болезни, не в этой, дак в следующей жизни.

Гость
#14
Гость

Такое может написать только слабак, впрочем эстеты тоже слабаки, потому что мало могут любить, чем меньше человек может любить это мир, тем он слабее, таких ждёт слабая иммунная система и болезни, не в этой, дак в следующей жизни.

На Квазимодо тоже найдется любитель, не бомби.

Гость
#15
Мужло подлое

Маленький
Вот таки титюльки: (,)(,)
И чтобы торчали по козьи, в стороны 😊

фууууууу

Гость
#16
𝓒𝓪𝔂𝓮𝓷𝓷𝓮

Не меньше третьего

А Вы как предпочитаете лаская грудь снимать лифчик или приспускать

Гость
#17
Гость

фууууууу

Поясни

Гость
#18
Гость

На Квазимодо тоже найдется любитель, не бомби.

Я знаю, что каждый найдёт свою пару, просто говорю вам, что оскорблять женщин как и мужчин некрасиво, таким как вы на самом деле легко навредить, запри в грязном туалете и вы уже падате в обморок от стресса, нужно уважительно друг к другу относиться😉

Гром
#19

Такой как у моей жены 4 размер

#20

мне нравится единичка ... но млин все бывшие бж имели размеры от четвертого до шестого включительно... а по сути по *** на тот размер если женщина нравится и ее хочется

Гость
#21
Гость

Если девушка низкая худая маленькая то можно и без груди даже. Если высокая от 175 то двойка нормально будет

***?

Гость
#22
immelnikoff

В идеале 1-1,5.

Это не грудь, это прыщики.

Гость
#23

Не знаю ни одного мужчину, который хотел бы себе безгрудую женщину.Все мечтают о фигуристой нимфе , но живут с любыми, в том числе и с плоскодонками. Что не мешает мужчинам смотреть на сочных сисястых цыпочек и мечтать о них. На плоскодонок клюют от безысходности ,изначально ни один мужчина не хочет себе плоскую доску. Нормальному здоровому мужчине всегда нравились и будут нравиться женщины с большой грудью ,тонкой талией и широкими бедрами.Это природа и никуда от нее не денешься.

Гость
#24

Двоечка-троечка идеально, не больше. Коровы с выменем не нужны.

Гость
#25
Гость

Двоечка-троечка идеально, не больше. Коровы с выменем не нужны.

Троечка да, идеально. Двойка маловато.

Гость
#26
Гость

Не знаю ни одного мужчину, который хотел бы себе безгрудую женщину.Все мечтают о фигуристой нимфе , но живут с любыми, в том числе и с плоскодонками. Что не мешает мужчинам смотреть на сочных сисястых цыпочек и мечтать о них. На плоскодонок клюют от безысходности ,изначально ни один мужчина не хочет себе плоскую доску. Нормальному здоровому мужчине всегда нравились и будут нравиться женщины с большой грудью ,тонкой талией и широкими бедрами.Это природа и никуда от нее не денешься.

Хз, мне главное личико красивое. Если фейсик нравится, то фигура сильно на второй план отходит. Это не значит, что пойдёт вообще любая, но большинство точно.

Гость
#27
Гость

Двоечка-троечка идеально, не больше. Коровы с выменем не нужны.

а у меня *вымя* почти 5 р-ра, но грудь упругая и тяжелая, карандаш под грудью не держится. Я ее никогда не прячу.Особенно летом видно как у мужиков в штанах что то растет)) Но у меня еще и бедра крутые....На пробежке или в бассейне тоже не один окосел))) Сначала раздражало, а теперь даже нравится.нарочно дразню)))) в бассейне могу *воду из лифчика отжать* ...все мужики резко в воду прыгают...

Гость
#28

1-2. Заметьте, в парижских варьете сисями размера 3 и больше никто не трясёт - это не комильфо. Не говоря уж о "гравитации, бессердечной суке".

Гость
#29
Гость

1-2. Заметьте, в парижских варьете сисями размера 3 и больше никто не трясёт - это не комильфо. Не говоря уж о "гравитации, бессердечной суке".

Я же их не покупала. что выросло, тем и трясу. 1-кой не потрясешь))))))))))))

Гость
#30
Гость

Я же их не покупала. что выросло, тем и трясу. 1-кой не потрясешь))))))))))))

Оно и к лучшему!

Гость
#31
Гость

Оно и к лучшему!

Я поняла, не место мне в Мулен Руж)))

Гость
#32
Гость

Я поняла, не место мне в Мулен Руж)))

Инфа 100%. Но Вы и здесь не пропадёте! Удачи!

Гость
#33
Гость

Инфа 100%. Но Вы и здесь не пропадёте! Удачи!

спасибо. А кто сказал, что я пропадаю?

Гость
#34
Гость

Не знаю ни одного мужчину, который хотел бы себе безгрудую женщину.Все мечтают о фигуристой нимфе , но живут с любыми, в том числе и с плоскодонками. Что не мешает мужчинам смотреть на сочных сисястых цыпочек и мечтать о них. На плоскодонок клюют от безысходности ,изначально ни один мужчина не хочет себе плоскую доску. Нормальному здоровому мужчине всегда нравились и будут нравиться женщины с большой грудью ,тонкой талией и широкими бедрами.Это природа и никуда от нее не денешься.

Лучше 2 ,у меня 1,5 ,у меня всё впереди, буду стараться быть идеальной для себя))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: