Гость
Статьи
Мужчины, какой размер …

Мужчины, какой размер груди вам нравится?

Маленькая или большая?

Кристина
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Кристина

Маленькая или большая?

Чтобы грудь в нашу ладонь помещалась

Гость
#2

Восьмой

Гость
#3

2-3

Гость
#4

спрашивать мужиков, какая грудь им нравится на бабском форуме. Где логика?

Гость
#5

вымя до пола! чтоб висела, чтоб растяжки и вены на груди - от шестого и выше! меньше тройки погано же - кожа ровная, грудь стоит , кому такой отстой нравится! только п.ед.икам, им такие нравятся, а нам мужикам доярки с вымями и целлилитными жо.п.а..ми, член сразу как кол стоит!

Гость
#6

В принципе, размер не важен (в разумных пределах). Главное - чтобы хоть какая-то грудь была. Маленькая или большая - у каждой свои плюсы

🐾
#7

у кого вы спрашиваете? тут пяток неликвидных сидят, по типу ВЕ или Геннадия. не пофиг разве что им нравится?

Геннадий
#9

любая. Никогда не заморачивался по поводу размера груди.

гость
#10

чтоб можно было на одну грудь голову положить, а другой сверху себя накрыть - типо в домике.

Гость
#12

любая грудь походит, если она хорошо выглядит. хорошо выглядит грудь только у женщин с 15-19% жира. если у женщины жира 25%, то грудь у нее жирная и сама женщина целлюлитная. если у женщины 30% жира и более, то у нее не грудь, а отвисший жировик. главное не размер, главное чтобы грудь была в хорошей форме, как и сама женщина.

Гость
#12

2-4

Гость
#13
Гость

любая грудь походит, если она хорошо выглядит. хорошо выглядит грудь только у женщин с 15-19% жира. если у женщины жира 25%, то грудь у нее жирная и сама женщина целлюлитная. если у женщины 30% жира и более, то у нее не грудь, а отвисший жировик. главное не размер, главное чтобы грудь была в хорошей форме, как и сама женщина.

Оу опять это помешанное на % жира существо))

Гость
#14
🐾

у кого вы спрашиваете? тут пяток неликвидных сидят, по типу ВЕ или Геннадия. не пофиг разве что им нравится?

Вы зачем инвалидов дискриминируете?

Гость
#15
Гость

Оу опять это помешанное на % жира существо))

опять вопрос про грудь. грудь состоит из жира. чем больше жира - тем больше грудь. чем больше грудь, тем она сильнее висит. не хотите висячей груди - занимайтесь спортом. у некоторых мужчин тоже грудь висит.

Геннадий
#16
Гость

Вы зачем инвалидов дискриминируете?

Россия вырастила из меня мужика. чтобы я её защищал.

тат
#17

мне нравится большая висячая, честно) найти бы такую) но девушка должна быть стройная )

Гость
#18

Кормящие *****, с которых сочится молозиво, со вспухшими венами, в багровых растяжках, с огромными синюшными сосками в трещинах... Желейные, мяяяяягонькие, тряские, с неровными буграми, висящие у талии. А если на них висит, вцепившись зубами годовасик, или трехчетырех летом, то волшебно...

Гость
#19
🐾

у кого вы спрашиваете? тут пяток неликвидных сидят, по типу ВЕ или Геннадия. не пофиг разве что им нравится?

вообще то у нас 2 Геннадия и 2 Ве. одна пара нормальные а вторые- троллямбы

D
#20

У любимой девушки красивая грудь по любому, а размер не важен.

Гость
#21

У меня первый был года 3 назад, я худая была, 80-59-83. Сейчас поправилась, грудь стала 3й, 95-69-94. Муж говорит, сейчас лучше, грудь, попа и никаких торчащих костей на бедрах.

Гость
#22

5-7, и чтобы стояла

Гость
#23
Геннадий

Россия вырастила из меня мужика. чтобы я её защищал.

Почему не в армии?

Гость
#24
тат

мне нравится большая висячая, честно) найти бы такую) но девушка должна быть стройная )

бери похудевшую жирнягу, у них груди как мешочки болтаются
а пока набери запрос висячая женская грудь и любуйся)

Гость 1
#25

Чем меньше, тем лучше. Лишь бы не висела!

Гость
#26

Грудь дана женщине чтобы детей кормить, а не мужиков развлекать.Я с уважением отношусь к молочным женщинам, и если грудь висит, ничего страшного, главное дитё не голодное

Женщина
#27
Гость

Грудь дана женщине чтобы детей кормить, а не мужиков развлекать.Я с уважением отношусь к молочным женщинам, и если грудь висит, ничего страшного, главное дитё не голодное

Женщина
#28

Молодец

Вадим Спб
#29

Нормальная грудь, где то 3-4 размер, что бы можно было подержаться,почувствовать женское тело и это очень возбуждает.А остальные размеры 1-2 и т.п. это так называемые "плоскодонки", без обид,но с такими ощущения как с парнем тра***ся )

Гость
#30
Вадим Спб

Нормальная грудь, где то 3-4 размер, что бы можно было подержаться,почувствовать женское тело и это очень возбуждает.А остальные размеры 1-2 и т.п. это так называемые "плоскодонки", без обид,но с такими ощущения как с парнем тра***ся )

Вы с парнем пробовали,что знаете как это???

Гость
#31
Вадим Спб

Нормальная грудь, где то 3-4 размер, что бы можно было подержаться,почувствовать женское тело и это очень возбуждает.А остальные размеры 1-2 и т.п. это так называемые "плоскодонки", без обид,но с такими ощущения как с парнем тра***ся )

Спасибо, что такие мужчины еще существуют☺💖

Гость
#32

Мне нравиться маленькая грудь. Не знаю почему,нравится и все. Особенно плоские груди.оччень возбуждает...

Диана
#33
Вадим Спб

Нормальная грудь, где то 3-4 размер, что бы можно было подержаться,почувствовать женское тело и это очень возбуждает.А остальные размеры 1-2 и т.п. это так называемые "плоскодонки", без обид,но с такими ощущения как с парнем тра***ся )

"Плоскодонка" у Вас между ног болтается. Размеры, которые Вы назвали, у большинства женщин на Планете и они являются нормой, так же, как и большие.
Я маленького роста (155 см, 42 кг), имею 2-ой размер (ранее был 2,5, но похудела сейчас) и 3-4 размер мне совершенно ни к чему, моя сфера интересов крутится возле спортклубов, занятий йогой и танцами и мой размер груди великолепно в это во всё вписывается, т.к. не мешает активному движению. Я бы никогда не хотела иметь большую грудь. Да и мужчины никогда не называли меня "плоскодонкой" и не говорили, что мне ТАМ не хватает или наоборот, что перебор!

Гость
#34
Геннадий

любая. Никогда не заморачивался по поводу размера груди.

Ну и молодец,мы же в Вас ценим тоже не см😀👍

Гость
#35
Вадим Спб

Нормальная грудь, где то 3-4 размер, что бы можно было подержаться,почувствовать женское тело и это очень возбуждает.А остальные размеры 1-2 и т.п. это так называемые "плоскодонки", без обид,но с такими ощущения как с парнем тра***ся )

Прикольно когда у парня 20-25 см,а когда 13-18 см как пальцем трахают😂😂

Марс Космический
#36
Диана

"Плоскодонка" у Вас между ног болтается. Размеры, которые Вы назвали, у большинства женщин на Планете и они являются нормой, так же, как и большие.
Я маленького роста (155 см, 42 кг), имею 2-ой размер (ранее был 2,5, но похудела сейчас) и 3-4 размер мне совершенно ни к чему, моя сфера интересов крутится возле спортклубов, занятий йогой и танцами и мой размер груди великолепно в это во всё вписывается, т.к. не мешает активному движению. Я бы никогда не хотела иметь большую грудь. Да и мужчины никогда не называли меня "плоскодонкой" и не говорили, что мне ТАМ не хватает или наоборот, что перебор!

Пласкодонка взбунтовалась :-D

Гость
#37

3-4 👍👍👍👍
Лоли пошли на ...!!!

Гость
#38
Кристина

Маленькая или большая?

В идеале 1-й размер, но 2-3 тоже красивые.

Павел
#39

В идеале 4-5, жаль, что таких мало, если уж выпадает счастье сблизиться с такой девушкой, приходится дорожить отношениями, несмотря на все ее закидоны, с натяжкой и 3 потянет, с меньшим девушек никогда даже не рассматривал для близкого знакомства.

Vi
#40

Спросила мужа - он сказал, размер не главное (ну не 0-й, конечно, а чтобы в руке удобно лежала). Главное, чтобы упругая и с молоком. Самое идеальное - это вот после родов через недельку или с утра, когда ребенок ночью не ел. PS. У мужа 3 детей от 1 брака, там жена 10 лет непрерывно кормила молоком детей и его тоже ;-) Я, собственно, тоже собираюсь чуть попозжее.

Андрей
#41

Мне нравится упругая женская грудь 2 и 3 размера округлой формы.По моему мнению такие размеры (2 и 3) женской груди очень удобны во время личных и семейных отношениях. Тем более, среди женщин, имеющих размер женской груди больше 3 (тройки), существует больший процент силиконщиц

Андрей
#42

Мне нравится упругая женская грудь 2 и 3 размера округлой формы.По моему мнению такие размеры (2 и 3) женской груди очень удобны во время личных и семейных отношениях. Тем более, среди женщин, имеющих размер женской груди больше 3 (тройки), существует больший процент силиконщиц. С женщинами, имеющими размер груди больше 3 (тройки) приятно иметь только дружеские и интимные отношения, но не семейные.

Гость
#43
Диана

"Плоскодонка" у Вас между ног болтается. Размеры, которые Вы назвали, у большинства женщин на Планете и они являются нормой, так же, как и большие.
Я маленького роста (155 см, 42 кг), имею 2-ой размер (ранее был 2,5, но похудела сейчас) и 3-4 размер мне совершенно ни к чему, моя сфера интересов крутится возле спортклубов, занятий йогой и танцами и мой размер груди великолепно в это во всё вписывается, т.к. не мешает активному движению. Я бы никогда не хотела иметь большую грудь. Да и мужчины никогда не называли меня "плоскодонкой" и не говорили, что мне ТАМ не хватает или наоборот, что перебор!

Ну раз ты так реагируешь,значит не устраивает тебя твоя маленькая грудь.?Это же логично исходя из текста,,,на личности сразу переходишь:)))))

Гость
#44
Гость

Прикольно когда у парня 20-25 см,а когда 13-18 см как пальцем трахают😂😂

Ну вот опять видно,еще одна плоскодонка отписалась.Сами себя палите.

Алексей
#45

Для меня самая любимая женская упругая грудь 2 и 3 размера округлой формы с красивыми ареолками и круглыми сосочками. Для личных и семейных отношений лучше и удобней всего подходят 2-й и 3-й размеры женской груди. К тому же, среди женщин, у которых размер больше 3 (тройки), чаще встречаются силиконовые груди. Поэтому с женщинами, у которых размер груди больше 3 (тройки), приятно иметь только дружеские и интимные отношения, но не семейные. Таким образом, для девушек самый подходящий размер груди зависит от целей взаимоотношений (семейных, личных, дружеских или интимных) с мужчинами. Самый лучший и оптимальный размер женской груди – это 3-й размер (и чтобы риск того, что мужчина «налево» пойдет был минимальным, и чтобы у девушек были максимальные шансы понравиться мужчине и в семейных, и в дружеских, и в интимных отношениях).

Гость545577
#46

Прыщи которые вместо груди ни одному нормальному мужику не нравятся.

Гость
#47
Гость

вымя до пола! чтоб висела, чтоб растяжки и вены на груди - от шестого и выше! меньше тройки погано же - кожа ровная, грудь стоит , кому такой отстой нравится! только п.ед.икам, им такие нравятся, а нам мужикам доярки с вымями и целлилитными жо.п.а..ми, член сразу как кол стоит!

Сразу видно, что женщина от мужского лица пытается писать.

Гость
#48
Гость

Ну и молодец,мы же в Вас ценим тоже не см😀👍

У меня 2,5 стоячая)) но этого молодого человека поддерживаю)

Гость
#49
Павел

В идеале 4-5, жаль, что таких мало, если уж выпадает счастье сблизиться с такой девушкой, приходится дорожить отношениями, несмотря на все ее закидоны, с натяжкой и 3 потянет, с меньшим девушек никогда даже не рассматривал для близкого знакомства.

Как можно встречаться только и за груди. что в голове должно быть к человека-опилки)))

Гость
#50

Большая 5 размера

Гость
#51

раз сравниваешь был опыт с парнями?)