Гость
Статьи
Есть ли плюсы в фигуре …

Есть ли плюсы в фигуре типа яблоко

Есть ли хоть какие-то преимущества в фигуре типа яблоко?
У меня яблоко, узкие бедра, узкие плечи, маленькая грудь и попа, всё откладывается на животе, поправиться нормально не могу, в общем фигура мальчика-подростка.
Есть ли плюсы в яблоке? Одни только минусы:(
Так мечтаю о фигуре песочные часы, или груши. Обожаю широкие бедра. Очень хочется женственные формы. Боже, я в отчаянии.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Нонна
#1

всегда считала, что ноги и грудь как раз таки, но "яблоки" оказываются разных сортов

Гость
#2

при фигуре "яблоко" жирок можно ОЧЕНЬ легко замаскировать - это и есть преимущество данного типа фигуры))) надел широкое мини-платьице, выставил худые ножки и все думают: "какая стройняшка!"... на пляже конечно такое не прокатит, но по жизни можно сильно не париться, не говоря уже о том, что в зале согнать жир с области талии легче всего))

Гость
#3

Худые ноги,чем не плюс ?)))

Гость
#4

если худое яблоко, то лучше любой груши, а лишнее на животе действительно легко скрыть и при этом носить молодежные красивые вещи

Гость
#5

ах-хах,у меня тоже яблоко,тока с широкой спиной,лажа полнейшая.
кстати,зря вы мечтаете поправиться,получете желаемое,не обрадуетесь

Гость
#6

У вас на прямоугольник с животом фигура похожа. Обычно у яблока еще плечи мощные и спина(

Гость
#7

яблоки это как? они же круглые.

Я
#8

Так у яблок же большая грудь, у вас маленькая?

Окси
#9

ну да, носить молодежные вещи лет так в 40 не айс. так что я бы тоже лучше грушей была, ни блузку ни одеть, ни приталенное платье.

Гость
#10

У яблок широкие плечи, нехилая такая грудь и обычно славные ножки без малейших признаков цельбана. У вас, автор, банан, а не яблоко.

Грушка
#11

Я груша .И скажу ,что груша замечательная фигура,если ее не запускать .Бедра,попа ,при этом красивая талия .Но при лишнем весе ,все идет в ноги и попу ,грудь у меня 1 размера и не важно ,буду я 55 весить или 75 кг ,она все равно 1- размера у меня ,просто при 75 кг она чуть более налитая ,хотелось бы конечно хотя бы двоечку .
А вам повезло ,что у Вас узкие плечи ,у меня подруга яблоко ,так у нее плечи широкие .

Гость
#12
Гость

У вас на прямоугольник с животом фигура похожа. Обычно у яблока еще плечи мощные и спина(

Чтобы мощная спина была надо много весить, я даже, когда однажды разожралась до 62 кг при росте 164, и то не было мощных плечей и спины. Я даже не представляю, сколько весят такие дамы, такой вес испортит любую фигуру

Елена
#13

Любая фигура прекрасна, если ее хозяйка любит себя... не надо зацикливаться на внешности, она легко редактируется в спорт.зале. Полюби себя какая ты есть

Гость
#14
Окси

ну да, носить молодежные вещи лет так в 40 не айс. так что я бы тоже лучше грушей была, ни блузку ни одеть, ни приталенное платье.

Не не хочу быть шрушей, я могу надеть блузку обтягивающую,почему то все рассматривают разъевшиеся яблоки, а ведь многие актрисы симпатичные худые яблоки. Да и усилий мне надо меньше прикладывать,чем грушам к поддержанию фигуры.. Попробуй я пожалуйся своей подруге- груше, она меня съест с потрохами, скажет: Кто жрёт в 2 раза больше, в зал ходит 2 раза меньше, и ходить в джинсах в обтяг, и этот кто-то тут не жалуется

Гость
#15
Елена

Любая фигура прекрасна, если ее хозяйка любит себя... не надо зацикливаться на внешности, она легко редактируется в спорт.зале. Полюби себя какая ты есть

хорош п и з д ***** т ь, легко она редактируется )))) только кому-то широкие тазовые кости не уменьшить, кому-то плечи не сделать уже, а плоскую попу крайне тяжело накачать, у кого груди нет и от спорта она не вырастет. Даже Миро если бы с и с ь к и не вставила, была бы грушей

Майя
#16

Нет. Этой самый ужасный тип фигуры из всех существующих. Чтобы поддерживать нормальный вес, приходится сидеть всю жизнь на диетах, а толку? Талии все равно нет. И я сейчас не говорю о толстом яблоке . А грудь на фоне живота теряется, и ноги, тонкие как палки. Спички, одним словом

Гость
#17

Неправда, яблочная фигура неплоха - большая грудь, не полные руки, стройные ноги... Если затянуть животик, то все прекрасно!

Мусака
#18

Яблоко та еще жесть.Подружка в школе тряпки в джинцы по бокам пихала чтобы хоть немного бедра округлились.И живот у нее был всегда?

Гость
#19
Гость

при фигуре "яблоко" жирок можно ОЧЕНЬ легко замаскировать - это и есть преимущество данного типа фигуры))) надел широкое мини-платьице, выставил худые ножки и все думают: "какая стройняшка!"... на пляже конечно такое не прокатит, но по жизни можно сильно не париться, не говоря уже о том, что в зале согнать жир с области талии легче всего))

+++ так и делаю когда зимой поправляюсь - народ пялится на ножки стройные, а то что у меня в какой то момент талия заплывает - не видят, и этот жир и правда легче скинуть
плюс ещё в том, что целлюлита на попе и бедрах нет никогда

Гость
#20

Если следить за собой, то животик маленький, и скрыть его просто не облегающей одеждой не проблема. Грушам, имхо, сложнее. Тяжелый низ не спрячешь

Гость
#21

У яблок всегда стройные ноги. Будете всю жизнь носить мини, джинсы и брюки в обтяг. А за весом следить надо всем. Жир никого не красит!

Гость
#22
Гость

Чтобы мощная спина была надо много весить, я даже, когда однажды разожралась до 62 кг при росте 164, и то не было мощных плечей и спины. Я даже не представляю, сколько весят такие дамы, такой вес испортит любую фигуру

При любом весе у яблока плечи и особенно живот выглядят больше жеппы. Единственный плюс - стройные ноги. Я таких чупа-чупсами называю)

Олег
#23

нормальная фигура лучше сверху пополнее а ноги чтобы оставались тонкими

Света
#23

Только не груша!!!! Убожество полное и удар по самооценке!

Гость
#24
Грушка

Я груша .И скажу ,что груша замечательная фигура,если ее не запускать .Бедра,попа ,при этом красивая талия .Но при лишнем весе ,все идет в ноги и попу ,грудь у меня 1 размера и не важно ,буду я 55 весить или 75 кг ,она все равно 1- размера у меня ,просто при 75 кг она чуть более налитая ,хотелось бы конечно хотя бы двоечку .
А вам повезло ,что у Вас узкие плечи ,у меня подруга яблоко ,так у нее плечи широкие .

Вот именно что попа. Которая уничтожает весь образ. Потому что нет стройных ног. И нет груди. Груша - отвратительная фигура, уж извините. Безгрудая задница.

Гость
#26
Гость

Вот именно что попа. Которая уничтожает весь образ. Потому что нет стройных ног. И нет груди. Груша - отвратительная фигура, уж извините. Безгрудая задница.

Все фигуры хороши по-своему. В каждом свои недостатки и плюсы. Знаете, вообще не вижу смысла обсуждать фигуры.. Это даже не к Вам относится.. Просто, мы ведь обижаем либо одних представителей фигуры, либо другой.. Например, у груши отличная талия, узкие плечики.. У яблока длинные ноги, прекрасное декольте.. И пропустим моменты, что попа у груши большая, что у яблок пузико.. Давайте обращать внимание только на хорошее) Все прекрасны! ❤

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: