Гость
Статьи
есть ли плюсы в фигуре …

есть ли плюсы в фигуре типа груша?

да, теперь про грушу
есть ли плюсы? у меня откладывается все сначала в ляжки, потом в попу, и в последнюю очередь на живот

Сиси
36 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

по моему вы сами ответили на свой вопрос, плюсов никаких 😰

Я
#2

Мужики любят таких. Плоская попа это самый страшный кошмар

Гость
#3

Баксьоры мохут на вас тренираваццо

Гость
#4

А у меня плечи менwе бёдер,таля уская,и по сравнениию с бёдрами ,живота нет,так какои я тип фигуры?

Наталья
#5

Это не тип "груша", это тип "я себя запустила".

#6

фигура груша имеет плюс
по множеству голосов
в метро тебе сразу присунут
если войдешь без трусов

Гость
#7

висит груша, низзя скушать!

Гость
#8

минусы: некрасивые непропорционально полные коротковатые ноги с уродскими коленками, широкий таз, узкие покатые плечи и маленькая грудь
плюса только два: хорошо заметная талия, попа сзади не плоская
сколько минусов и всего два плюса

Гость
#9

Плюсы будут только в том случае если будет спорт и правильное питания, тогда фигура будет шикарна

Алина
#10

Конечно ,у меня такая, плечи 102, бедра 105, грудь 98, талия 70. Высокая длинные ноги,спина к талии конусом сужается, мужики всю жизнь проходу не дают, хотелось бы грудь побольше..но есть такие фигуры груши что плечики совсем узкие, а бедра огромные, но все равно это самый женственный тип, хотя в идеале песочные часы конечно

Гость
#11

Плюс в том, что недостатки легко скрыть. Лицо худое обычно. При общении люди смотрят в основном на лицо, фотографируют в основном от пояса. Талия обычно у груш хорошая. Юбка-колокольчик и все, вы прекрасны. А теперь представьте, что надо скрыть толстые руки и широченные плечи - что на себя одевать? паранджу только. Я не груша, если что

Гость
#12
Сиси

есть ли плюсы в фигуре типа груша?

Фигура груша - это полная жо па.
О сисях, Сиси, вам только мечтать как и о плюсах.
Ах да, есть один плюс - с возрастом ж опа еще вырастет.
Бугага

Майя
#13

Нет, на мой взгляд, это одна из самых ужасных фигур. Хуже только яблоко.

Гость
#14

У меня такая.
Раньше была стройной, но спортом не занималась, кожа не упругая была, был целлюлит. Попа и бедра были не маленькие, талия красивая, грудь маленькая и плечи покатые. Потом начала занимается спортом. Убрала лишнее с бедер, ножки сейчас стройные, попа всегда была красивой формы, но теперь еще и подтянулась. Талия узкая. Плечи подкачала, теперь все сбалансировано, фигуру свою обожаю.
Но любую фигура нужно не запускать, а совершенствовать. У груши для старта уже есть хорошие данные.

Гость
#15

У меня такая фигура, но я ростом 172...высокая. Поклонников до мужа было полно )))). Если вы общительная и подбираете гардероб со вкусом, то долой комплексы....жизнь коротка))). А после родов и сиськи появятся))))

Ультранасилие
#16

Нету плюсов. Уродство. Маленькие сиськи, маленькие плечи и большая ЖО.... У меня старшая сестра груша. Когда была моложе мужики штабелями ложились (симпатичное лицо + стройность + секси лук), щас ей тридцатник, 5 лет замужем, ребёнок, и Ее груша выглядит просто блевотно! Так что... Если вы супер-худая, нужен пушап, утягивающие трусы и каблуки не меньше 9 см. Ну и можно ещё верх с подкладками на плечах. Моя сестра так делала и все было норм.

Гость
#17

Почему это у груш грудь маленькая? У меня вот 3-й размер круглой формы. На пляж только в бикини хожу, летом ношу платья без лифчика, никакая поддержка не нужна. Ляжки не трутся друг об друга, попа выпирает. Параметры 85/63/93, под грудью 67, лиф 70С. Груша от песочных часов отличается только тем, что спина и плечи поуже и все. Итого плюсы: 1. Красивая грудь 3-4 размера классно смотрится на узкой грудной клетке в бикини, так как груди рядом друг с другом и образуется секси-ложбинка между грудями 2. Резкий переход от талии к бедрам 3 выпирающая круглая попа. Минусы: проблемы с одеждой из-за того что верх меньше чем низ.

Гость
#18

Я яблоко. Вот где ужас так ужас. Слава богу, мне 43 и уже отпереживалась:). А грушками всегда любуюсь, их спинами, попами и плечами.

Гость
#19

А я прямоугольник, у груш нравится талия, а так конечно, хотелось бы быть как песочные часы. Хуже всего считаю яблоко, вот уж где вообще женственности нет, даже у меня прямоугольника женственности больше.

Гость
#20

Из всех женских фигур мне меньше всего нравится груша. Если высокий рост еще ничего. Но при низком огромная попа выглядит странно. Из плюсов - считается, что такие женщины легче рожают.

Гость
#21
Гость

Я яблоко. Вот где ужас так ужас. Слава богу, мне 43 и уже отпереживалась:). А грушками всегда любуюсь, их спинами, попами и плечами.

Странно. Я тоже яблоко. Не вижу проблем со скрытием небольшого животика, сейчас столько одежды с завышенной талией. Зато грудь, руки, ноги отличные. Главное, меньше хлебобулочных изделий есть.

Гость
#22
Гость

Гость
Я яблоко. Вот где ужас так ужас. Слава богу, мне 43 и уже отпереживалась:). А грушками всегда любуюсь, их спинами, попами и плечами.
Странно. Я тоже яблоко. Не вижу проблем со скрытием небольшого животика, сейчас столько одежды с завышенной талией. Зато грудь, руки, ноги отличные. Главное, меньше хлебобулочных изделий есть.

Ну а спинища как у доярки разве к груди не прилагается??? А плечи могучие? А плоская попа? Я не худое яблоко, да, рост минус 100. Но в таком весе яблоки уже неодеваемы и несмотрибельны я считаю. В весе рост минус 110 у меня грудь становится 1,5 вместо 4 размера, и все преимущества исчезают

Гость
#23
Гость

Ну а спинища как у доярки разве к груди не прилагается??? А плечи могучие? А плоская попа? Я не худое яблоко, да, рост минус 100. Но в таком весе яблоки уже неодеваемы и несмотрибельны я считаю. В весе рост минус 110 у меня грудь становится 1,5 вместо 4 размера, и все преимущества исчезают

Это скорее проблема лишнего веса, а не типа фигуры. Когда у меня минус 110, я считаю, что пора срочно худеть)) Кости тонкие, спина обычная. Слабое место только живот, особенно после родов.

Гость
#24
Гость

Ну а спинища как у доярки разве к груди не прилагается??? А плечи могучие? А плоская попа? Я не худое яблоко, да, рост минус 100. Но в таком весе яблоки уже неодеваемы и несмотрибельны я считаю. В весе рост минус 110 у меня грудь становится 1,5 вместо 4 размера, и все преимущества исчезают

Это скорее проблема лишнего веса, а не типа фигуры. Когда у меня минус 110, я считаю, что пора срочно худеть)) Кости тонкие, спина обычная. Слабое место только живот, особенно после родов:((

#25

Думаете фигура яблоко лучше? Сделать плоский живот с такой фигурой очень проблематично, так что не самый худший у вас вариант

Гость
#26

У меня фигура груша,узкие плечи,маленькая грудь,тонкая талия,широкие бедра и большая жо )) Рост 164,вес 50 кг. Когда худею до 46,бедра уменьшается и фигура очень хорошо смотрится

Гость
#27

Плюсов ноль, зато геморроя - море, потому что нельзя ни на день себя запускать :)))

Лианна Старк
#28
Гость

У меня фигура груша,узкие плечи,маленькая грудь,тонкая талия,широкие бедра и большая жо )) Рост 164,вес 50 кг. Когда худею до 46,бедра уменьшается и фигура очень хорошо смотрится

Никаких плюсов, отвратительная фигура, хуже только яблоко. Плюс один только могу выдумать с натяжкой: расслабляться нельзя ни на секунду, иначе превратишься в тетку вмиг.
Я тоже 164/50 сейчас, уже многовато. 46-47 – идеально, да. Тогда красивая фигура.

Гость
#29
Гость

минусы: некрасивые непропорционально полные коротковатые ноги с уродскими коленками, широкий таз, узкие покатые плечи и маленькая грудь
плюса только два: хорошо заметная талия, попа сзади не плоская
сколько минусов и всего два плюса

Не, есть еще существенный плюс. Жира на ***** много, в мороз не холодно 😀

Гость
#30

Ну я груша, но ноги длинные, бедра 91 см при росте 172 - выгляжу супер. Талия красивая. Главное не разжираться, яблоки толстые тоже ни разу не красавицы.

Гость
#31

да ужасный это тип фигуры, а если ориентироваться на вкусы мужчин, то они кого только не и п у т, лишь бы давали.
а по теме любая фигура г .. в н о, если за ней не следить и заплыть жиром

Гость
#32

ничего не ужасный!!!! Когда платье в обтяг одеваю чуть выше колена, то вообще бомба. У нас зато всегда кругленькая торчащая попка, худенькие рельефные ручки,никакого жирного живота,четкая талияяяяяя!!!А грудь, что маленькая ничего, можно вещи с всякими побрякушками подбирать! Они визуально увеличат грудь.Мой рост 167, вес 53. Я довольна!

Гость
#33

У меня широкие бёдра, большая попа и маленькая грудь, но широкие плечи

Гость
#34
Гость

минусы: некрасивые непропорционально полные коротковатые ноги с уродскими коленками, широкий таз, узкие покатые плечи и маленькая грудь
плюса только два: хорошо заметная талия, попа сзади не плоская
сколько минусов и всего два плюса

Идика ты в ***! У тебя нет прав оскорблять других людей ***!

Гость
#35
Гость

минусы: некрасивые непропорционально полные коротковатые ноги с уродскими коленками, широкий таз, узкие покатые плечи и маленькая грудь
плюса только два: хорошо заметная талия, попа сзади не плоская
сколько минусов и всего два плюса

У меня груша, и у меня длинные ровные ноги

Гость
#36
Майя

Нет, на мой взгляд, это одна из самых ужасных фигур. Хуже только яблоко.

Яблоко - это лучшая фигура. Уж намного лучше, чем доска с багажником.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: