Гость
Статьи
Не противно ли давать …

Не противно ли давать такому мужику в постели?

Девочки, такой к вам вопрос.
Вы бы смогли жить с мужчиной, который зарабатывает меньше вас и не в состоянии помочь вам с вашими денежными вопросами? Если все домашние проблемы лежат на вас а мужчина только лишь делает вид что помогает вам. Не противно ли давать такому мужику в постели? #заработок

Опрос
Возбуждает ли вас мужчина, который зарабатывает меньше вас?
May-may
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и спроси у себя будешь такому давать или нет.

Гость
#2

Противно не то ,что он меньше зарабатывает,а его пофигительное отношение.

гость
#3

Огромное количество девченое суицидниц, заканчиввют жизнь, из-за того, что они не нужны парню альфасамцу или оттого, что бросил их. А альфасамцу работать и зарабатывать деньги, это зашквар.

Мистер Пельменная
#4

Давай тетке тогда. Пополамщица гребанная.

Гость
#5

таких даже не рассматриваю, отстой

Гость
#7

да такому и не дают

Гость
#9

Я страшную правду скажу, я ни про одного своего партнёра не знала и не знаю, сколько он зарабатывает. И какое это имеет отношение к сексу, я тоже не понимаю, мужчина либо привлекает физически, возбуждает и хороший любовник, либо нет. И, кстати, найти хорошего любовника, который не бревно в постели, намного сложнее, в сто раз сложнее, чем хорошо зарабатывающего мужчину. А среди трудоголиков и богатых мужиков как раз наибольшее число импотентов и извращенцев.

Ваш терапевт
#10

Насколько же автор ненавидит женщин, что готов последнее удовольствие отнять. Очень показательно, что автором рассматривается единственный вариант секса, когда один берет, а второй терпит. Поверьте, обоюдное удовольствие возможно и даже очень распространено.

Гость
#11

Авторша, так ты дай ему и узнаешь. Противно это или нет.

Гость
#12
Гость

Я страшную правду скажу, я ни про одного своего партнёра не знала и не знаю, сколько он зарабатывает. И какое это имеет отношение к сексу, я тоже не понимаю, мужчина либо привлекает физически, возбуждает и хороший любовник, либо нет. И, кстати, найти хорошего любовника, который не бревно в постели, намного сложнее, в сто раз сложнее, чем хорошо зарабатывающего мужчину. А среди трудоголиков и богатых мужиков как раз наибольшее число импотентов и извращенцев.

С такой разумной девушкой, был бы рад познакомиться 🙂

Гость
#13

Тебе самой то не тошно от такого вопроса,пипетка!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: