Гость
Статьи
Не перегибаю ли я? …

Не перегибаю ли я? Нужен совет, отношения скатываются

Нам по 25лет, детей нет,работаем,его зп 40тыс, моя 30Муж без вредных привычек, выпивал редко.Все шло хорошо, прогулки, развлечения,подаркиПотом на свадьбе у подруги увидел мою переписку с друзьями, где я собиралась с ними увидиться на море(ехала без него), помирились, съездила на море, в процессе поездки *** мне мозг с подозрениями, параллельно начал подрабатывать помимо основной работы.Мне не хватало его внимания и по итогу он бросил подработку.Спустя год сделал мне предложение, начали подготавливать жильё (у него было, от родителей), в процессе ремонта было много споров и руганей, хотя я ожидала что это не мужское дело.Иногда позволяла себе его оскорблять и называть бабой/не мужиком и прочее прилюдно и устраивать скандалы,при простых бытовых разногласиях, хотя и он в карман за словом не полезет, но черту не переходит.Не давал повода даже подумать, что изменяет, не поднимал руку, я же могу, однажды поставила фингал ему. Начали жить вместе, вроде бы все не плохо, потом переезд/расширение, а перед этим и свадьба которая уже случилась, купил новую машину, платил кредит 13тысяч в месяц. Работает на заводе день/ночь график. Редко ходит на шабашки с моим отцом, все время что-то планирует, до дела редко доходит,акции купил, вроде удачно, но с расширением все заработанное вывел.Начал вкладывать в криптовплюту, платя кредит и мало оставляя на жизнь, из-за этого ссоры,жрет один, а я ему еду покупаю, он тратит только на машину которой мы пользуемся обои, квартплаты и прочие мелочи для себя.От этого говорю в его адрес что не мужик, не может прокормить семью и прочее.Любит секс, но я не хочу с ним часто и выходит пару раз за месяц, из-за этого тоже часто ссоры. В постели меня не удовлетворяет, очень редко половой акт длиться дольше 5 минут. Оральные ласки для меня табу.По итогу уже давно не чувствую от него любви и ласки, и мужского поведения, перестал ухаживать,меня не слышит ни в чем. Вся его радость жрать,спать и *** #муж #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любишь уходи

Гость
#2

Вы очень неприятная особа. Мужа оскорбляли, били! Живете у него, постоянно качаете права и считаете себя королевой. Вы сами довели отношения до этого.

#3

Автор сама подавила в нём любое желание проявлять заботу к ней, а теперь жалуется что не так.

#4

У вас семья или что? Вы только требуете, требуете. Парень старается как может, а вам все не так. Такое ощущение, что ласки от вас он не дождется. Секса вы ему сами не даете, а потом жалуетесь, что не больше 5 мин. А как может больше то при таком воздержании? Ему 25 лет, у него все на пике, а вы не даете. Ему это очень скоро надоест. Семья - это вклад обоих (материальный, эмоциональный, сексуальный). А вы в этом как будто не хотите участвовать, а только получать.

ВертелНаУю
#5

Автор, женщин вашего типа надо бить и как можно чаще. Я бы вас за день перевоспитал так что тапки бы в зубах приносили.

Гость
#6

Бедный мужик!

Скандальная истеричная жена...которая фингалы ставит!!

Начерта вы ему????

Гость
#7

Дед, ты заипппал со своими солевыми выпуками пра атнашения 😀

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: