Гость
Статьи
как вернуть мужчину ?

как вернуть мужчину ?

Девочки нужен ваш совет! Была с парнем в отношениях, по началу всё было сказкой , была уверена что любит,и не когда не предаст и не уйдёт,сейчас же моя жизнь состоит из надежды и веры в то что он меня всё же любит. Ещё три недели назад мы собирались ехать в его город ,к его маме , в гости , а сейчас он говорит что не хочет ничего со мной. Я просто не верю в это, я знаю что перегибала палку со своей ревностью и истериками ... Готова пойти на многое только чтобы он был рядом и всё было хорошо... Он моя любовь. Не могу без него. Ещё читала гороскоп совместимости, я овен он рак, в гороскопе не очень хорошая совместимость стоит ли обращать на это внимание?

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не бегайте за мужиками и не пытайтесь вернуть!
Ушел, и АДЬЁС Амигос! Просто сделайте для себя выводы правильные, не ведите себя больше как ***** и не уверенная в себе, патологическая ревнивица.

Гость
#2
Гость

Никогда не бегайте за мужиками и не пытайтесь вернуть! Ушел, и АДЬЁС Амигос! Просто сделайте для себя выводы правильные, не ведите себя больше как истеричкa и не уверенная в себе, патологическая ревнивица.

Гость
#3

была уверена что он на кукане и что мужиков очень радуют бапские истерики? оказывается- нет.

Гость
#4
Мария

Я просто не верю в это, я знаю что перегибала палку со своей ревностью и истериками ... Готова пойти на многое только чтобы он был рядом и всё было хорошо... ?

Если Вы знали, что перегибали палку в отношениях, то почему удивлены достигнутому Вами результату? А чего Вы ждали, если не секрет, при таком своем поведении? Того, что "эта музыка будет вечно"? Что "настоящий мужик" всё поймет и обязательно будет всё терпеть, так как он должен быть сильным и у вас с ним любовь? А что ему в итоге дала такая любовь? Реальный мозговынос от Вас он получил в избытке. Всё! Занавес опускается! Представление окончено! Автор, советов не даю, но подумайте о том ,что если хотите с кем-то общаться дальше, просто так, как раньше себя не ведите. А о нем забудьте. Дайте ему возможность нормально пожить и найти нормальную девушку.

Момик
#5

По поводу гороскопа могу сказать меня он никогда не подвдил всегда в точку попадал, а касательно ситуации, нужно знать много подробностей ваше жизни духовной моральной её сторонны, чтоб какие-то советы давать...не зная развернуто ситуацию,никто вам ничего не скажет ,вариантов может быть миллион...

x86Assembler
#6
Мария

Девочки нужен ваш совет! Была с парнем в отношениях, по началу всё было сказкой , была уверена что любит,и не когда не предаст и не уйдёт,сейчас же моя жизнь состоит из надежды и веры в то что он меня всё же любит. Ещё три недели назад мы собирались ехать в его город ,к его маме , в гости , а сейчас он говорит что не хочет ничего со мной. Я просто не верю в это, я знаю что перегибала палку со своей ревностью и истериками ... Готова пойти на многое только чтобы он был рядом и всё было хорошо... Он моя любовь. Не могу без него. Ещё читала гороскоп совместимости, я овен он рак, в гороскопе не очень хорошая совместимость стоит ли обращать на это внимание?

Мда мне бы такую девушку преданную. Цены бы ей не было. Да только блядовщина вокруг всех пород и мастей процветает. Впрочем, ничего нового.

Гость
#7

Скажи ему что у него маленький член

Гость
#8
Гость

Скажи ему что у него маленький член

И вообще, любой диалог с мужиками надо начинать с этой фразы.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: