Гость
Статьи
Сделала первый шаг на …

Сделала первый шаг на свою голову :(

Призналась парню, что он мне нравится, он обрадовался, сказал, что я ему тоже уже давно нравлюсь. И вот первая наша прогулка вдвоем, и я понимаю, что кроме радости у него возникло большое чувство гордости за себя, которое ему трудно скрыть, проскальзывает высокомерие в глазах и ухмылке. Чувствовала себя очень неловко. Пожалела, что призналась первая. Как ему сказать потактичней, чтоб поубавить его самолюбие, чтоб понял, что это все лишь симпатия и желание побольше общаться с моей стороны, а не признание в нем самого идеального мужчины на планете)???

Юджиния
20 ответов
Последний — Перейти
поцык
#1

Скажите что вы репетировали. А нравиться другой.

Гость
#2

высокомерие и ухмылка, говорите?

сделайте работу над ошибками и ищите другого парня

этот в случае чего скажет: ты сама напросилась

нужно незаметно подталкивать мужчину, чтобы он сам сделал первый шаг

Гость
#3

Юджиния, ваш опыт: вы хотели донести до него, что он вам симпатичен, и сделали это с помощью слов. Хотя можно было сделать то же самое не прибегая к словам.

Вы спрашиваете, "как сказать ему потактичней..." - так вот, в этот раз попытайтесь донести до него необходимую мысль не прибегая к словам.

Всё ли понятно..?

Пайпер Боул
#4

А Вы пофиртуйте немного с другими парнями, общайтесь с теми, кто интересен. И второй шаг не делайте, пусть поухаживает нормально сначала, пусть инициатива от него будет. Если Вы к нему еще и сама присиавать начнете, плохо будет.

Гость
#5

юджиния пепец..сокращено юджа?

Гость
#6
Гость

Юджиния, ваш опыт: вы хотели донести до него, что он вам симпатичен, и сделали это с помощью слов. Хотя можно было сделать то же самое не прибегая к словам.



Вы спрашиваете, "как сказать ему потактичней..." - так вот, в этот раз попытайтесь донести до него необходимую мысль не прибегая к словам.



Всё ли понятно..?

Можно поподробнее?

Гость
#7
Гость

юджиния пепец..сокращено юджа?

Евгения. Женечка. Разве плохо..?

Гость
#8
Гость

Всё ли понятно..?Можно поподробнее?

я могу сказать человеку: "я тебя люблю", а могу молча поцеловать так, как целуют только любимого человека. И так во всём: в области чувств многое можно передать не прибегая к словам.

А вот чтобы соврать ничего лучше слов не найти.

Гость
#9
Гость

Евгения. Женечка. Разве плохо..?

не, юджа правдоподобнее. или жина.

Гость
#10

9

да, Джина мне нравится.

Гость
#11

ничего удивительного я своему написала что он мне очень дорог так он стал тоже трюфеля мочить то говорит со мной как с чужой то морозится

Гость
#12
поцык

Скажите что вы репетировали. А нравиться другой.

"Ну тогда иди в жoпу!"

Гость
#13

Ему просто приятно. Видимо, впервые признались. Не раздувайте из мухи слона.

Гость
#14

Или вам хочется, чтобы мужику было только плохо?

Херуччо
#15
Гость

Ему просто приятно. Видимо, впервые признались. Не раздувайте из мухи слона.

+1 самый реальный вариант, ибо самцы со стажем к такому привычны и реагируют довольно вяло.

Трололлоша
#16

Я своему первая призналась - ничего в поведении не изменилось, только в лучшую сторону

Лал
#17

если девушка не проявляет инициативу, значит ей парень не так уж и нужен

Гость
#18

Скажите, что хотели посмотреть на его реакцию ))))

И вообще любите пошутить.

КотЪ
#19
Гость

Ему просто приятно. Видимо, впервые признались. Не раздувайте из мухи слона.

Самый вероятный вариант.

Забейте, общайтесь дальше, развивайте отношения. Не так важно, кто сделал первый шаг, гораздо важнее дальнейшая совместная дорога.

Я к своей первой любови сама подошла (точнее, записку написала с предложением встретиться), он, как потом оказалось, давно в меня был влюблён, но дико стеснялся. 15 лет прошло, до сих пор с нежностью вспоминаю всё это и не жалею ни капельки. Не бойтесь своих чувств и проявления их! Гораздо хуже на закате жизни вспоминать, как были влюблены и так ничего не сделали для своего счастья.

Гость
#20

А я вечно сама первая проявляю инициативу, не могу долго ждать. Вижу, что я нравлюсь, вижу как они кренделем ходят, но боятся сказать - мужики ведь страшно стеснительные. И ничего - все потом только рады.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: