Гость
Статьи
Мой парень любит …

Мой парень любит другую

Встречаюсь с мч 8 месяцев. До меня он 5 лет ни с кем не встречался и любил некую К. Посвящал ей стиxи, мечтал - но всё это не взаимно. На компе у него есть фото разныx девушек, но самая большая папка - это её фотографии.Со мной говорит ему xорошо, что я ему нравлюсь.Но вот он до сиx пор продолжает соxранять к себе на комп все её новые фотографии. Я даже с ним поговорила "Я знаю что ты влюблён в К. и давно, ты сам говорил про неё ещё до того как мы встречались". Он всё отрицает. Говорит что это давно было. Потом я смотрю последние открытые файлы у него на компе - это её фотографии. Знаю, что она для него много очень значила.Ну и что мне делать в такой ситуации? С одной стороны он не виноват ни в чём, только в том что мне соврал. А мне неприятно, чувствую себя подстилкой :C Не знаю чему верить.

Леся
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фактам. А они не в Вашу пользу

каша с маслом
#2

он любит другую, а вы еще о чем-то раздумываете? )

Гость
#3

Уходите от него. Как вы можете быть с ним счастливы, если он думает о другой? Но если он все таки любит вас, то попытается вернуть. Главное, не обернуться при первой попытке. Если любит, сделает тысячи попыток.

Гость
#4

Вы хотите верить в лучшее, посмотрите трезво на ситуацию со стороны! Он думает о ней это факт, следовательно если б она помонила пальчиком он бы не удержался! Вы отлично скрашиваете ему время, но не жизнь!

Павла
#5

Пока прошло 8 месяцев, вы это терпите и объясняете себе чем угодно (что он не виноват, это было давно, это пройдет и тп). А вот через пару лет вас это так достанет, что вы с криком с ним расстанетесь. Не тяните время!

Гость
#6

как в клоне маиза будешь терпеть))))))))))))))

#7

Или мириться с этим или нет, выбор только за Вами. Парень не Ваша собственность, ему нельзя приказать чувствовать как Вам надо))Он с Вами пока ему не светит ничего более достойного((Я бы не смогла быть с человеком, у которого на компе не мои фотки, а какой -то ***)))

Яша
#8

я встречаюсь с тем, кто меня любит и уважает. принимаю его любовь. мой человек по духу.

но люблю, кажется, того с чёрными глазами, с родинкой на подбородке и губками крупными. вместе нам не быть, увы.

Наталья
#9

Она для него приз, который он так и не выиграл. Он все еще бредит о финальной битве, в которой поразит ее и она ему отдастся. Так что выбор, как сказали выше, только ваш - мириться с его увлечением и постоянно жить на нервах, либо уходить и стать очередной папочкой с фотографиями.

Ира
#10

Да он конечно не виноват! Вы главное внушайте себе это почаще! А он преспокойно будет рассматривать ее фотографии в компьютере,а вам говорить,что мол это все уже давно и неправда.Вы его просто устраиваете.Надеюсь,что его пассия не передумает,иначе вы и до трех не успеете сосчитать,как его след уже простынет.

Адель
#11

Ахахаха мне как филологу после слов "некая К" и "стихи" стало весело)))

Извините,Автор))

Я помню чудное мгновенье...)))

Леся
#12
Адель

Ахахаха мне как филологу после слов "некая К" и "стихи" стало весело)))

Извините,Автор))



Я помню чудное мгновенье...)))

:DDD

милашка
#13

автор,валите от него,мужчина который 5 лет ни с кем не был,это больной мужчина)))

#14

он больной на голову.

5 лет безответно любить девушку, посвящать ей стихи, отслеживать ее новые фотки и сохранять себе на компьютере - это поведение психически нездорового человека.

я бы еще поняла, если бы у него были с ней отношения, бешеная взаимная любовь, потом она его кинула и вот 5 лет он переживает и не может забыть.

но тут даже отношений не было.

я прямо представила перед собой тощего задрота с зализанной челочкой и в бабушкином свитере, этакого романтика.

#15

автор, его любофффффь вообще как выглядит? оцените своим женским взглядом. кем работает/учится? с кем встречается?

а парень ваш что представляет из себя в жизни?

Сумасшедшая Джексонша
#16

Не волнуйся)) у меня то же самое))

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: