Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно поступить?

Мы с мч несколько лет вместе,нам по 27 лет,он живет с родителями,а я на съёмной кв-ре. Пару месяцев назад он взял за привычку гулять до утра ,и потом ехать ко мне,даже когда я ему говорю что сплю уже! Для него проблема ехать домой пьяным- чтобы родители не увидели! Напрягает то,что когда звоню ему дабы узать где он и когда будет ,он не берет трубки,а когда я уже ложусь спать,начинает звонить! Я уже пыталась говориь с ним,толку нет,говорит "Как я поеду домой,ты же знаешь,я не могу" . А меня напрягает эта ситуация. Подскажите что ему сказать чтобы не обидеть и разъяснить? Спасибо.

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Ибица
#1

так и сказать как есть...лучше Вас это ни кто не сделает))) вуман так точно))

Tortilla
#2

а ты ставь телефон на беззвучный и выключай на ночь звонок, если что, дети бегали калядовали, спать не давали...пару раз прийдет ,поцелует дверь и все...и вообще, объясни ему,что это для тебя дискомфорт...можно в более грубой форме, а то он вас за безотказную дурочку держит...

Елена
#4

У меня подозрения,что он бежит от семейной жизни.. Так как у нас полугодовалый ребенок.. А ни свадьбы не предвидится,ни заботливого папы...гуляка

Елена
#5
Елена

У меня подозрения,что он бежит от семейной жизни.. Так как у нас полугодовалый ребенок.. А ни свадьбы не предвидится,ни заботливого папы...гуляка

Простите,но это МОЯ тема))) Нет детей,не выдумывайте за меня))) А вообще ,как писали выше,да,я думаю что он принимает меня за безотказную дурочку...

Гость
#6

Автор, это вам тревожный звоночек. Во-первых, гуляка. Во-вторых, не умеет нести ответственности за свои поступки, бегает от родителей, как школьник. В-третьих, он не уважает ваш покой.

Думайте, нужен ли он вам.

Eva
#7

в 27 лет он родителей боится???? Бред! вы не перепутали, может вам 17????

Бика
#8
Гость

Автор, это вам тревожный звоночек. Во-первых, гуляка. Во-вторых, не умеет нести ответственности за свои поступки, бегает от родителей, как школьник. В-третьих, он не уважает ваш покой.



Думайте, нужен ли он вам.

Не бегает,а просто не хочет поя вляться пьяным,маму не расстраивать чтоб)) ну вообще да,вы правы....

Елена
#9

Соббсно,вчера поговорили по этому вопросу - вроде договорились....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: