Гость
Статьи
Любимый поддерживает …

Любимый поддерживает общение с бывшей

Дорогие девушки и мужчины, отчаянно нуждаюсь в совете! Мой любимый человек поддерживает довольно теплые отношения с одной из своих бывших подруг. Они видятся довольно редко (за 9 месяцев наших отношений максимум раз 5), общаются по-дружески, поводов для ревности у меня нет. Я уверена в его чувствах ко мне и знаю, что он не предаст. Но у меня просто едет крыша. Он считает, что у них ничего не было, раз не было секса. Но при этом они отдыхали вместе, спали вместе и тп. Думаю, секса не было традиционного, все остальное скорее всего имело место быть. Я понимаю, что у каждого есть прошлое. И ревновать к прошлому глупо и бессмысленно. Но меня как будто переклинило. Когда он обнимает меня, я будто бы вижу, как он обнимал ее, мне не уснуть с ним рядышком, просто противно. Я реву уже несколько часов без перерыва, а он бесится, потому что не понимает, что плохого он сделал.
Прошу прощения за корявое изложение сути вопроса, пребываю в прострации и не знаю, как это пережить. Я знала, что у него было много девушек до меня, но когда это был образ некой абстрактной подруги, было как-то легко и спокойно, а когда я знаю ее, общалась с ней, сразу живо всплывают всякие терзающие душу картинки. Дурочка я. Как с этим бороться?

Глупындра
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"душить в зародыше.\n
У меня ситуация еще хуже.Там отношений не было.Была дружба.Он называл ее дружбан,браттело.типа такой друг,просто в юбке.Она такая ничего особенного внешне,полновата,но ужасно обаятельная,хотя это обояние общечеловеческое,то есть конкретно мужским вниманием обделена.Он знакомил ее со всеми девушками,я не исключение.Ревности с моей стороны никогда не было,потому что ое любит женщин ухоженных,стройных.И вот она вдруг засобиралась замуж.Что тут началось.Он ее не достоин,куда она смотрит и т.д.я ему,ты чего,ревнуешь?Он отнекивается.я всему верю....в итоге за полгода до нашей свадьбы он уходит к ней.\n
Теперь у меня другой мч,которого я сразу предупредила,что всякие там брателло в юбках,просто бывшие,с которыми "расстались друзьями"-табу.Нет дружбы между мужчиной и женщиной!\n
Сейчас так смешно,идет с ней,а у нее дойки вот-вот вывалятся,на заднице джинсы во-вот лопнут.а мне часами втирал,что грудь у женщины должна помещаться в ладонь,и нет ничего ужаснее толстой задницы.)))"

Срыв
#2

"а ты прям так веришь что у них ничего небыло и нет?))"

#3

"Прямо скажите ему, что Вам это неприятно и попросите перестать общаться с ней. Если он откажется, значит, она ему нужнее чем Вы - ну и тогда все понятно, что тут еще думать?"

белые розы
#4

"[quote="Срыв"]а ты прям так веришь что у них ничего небыло и нет?))[\/quote]\n
Нет конечно. Они как братик с сестричкой были, не веришь, что ли?)))"

Гость
#5

"Мда...мой тоже с бывшей дружить собрался. и говорит ещё с недоумением - Ты против нашей дружбы?! Хочешь чтобы мы с ней др.др. на куй послали?!-интересненько !а мне как относиться к этому? он её бросил,она его любит, стало быть она не настроена на дружбу......а вернуть всё назад. бесиииииит"

Гость
#6

"Как же хорошо что мой не имеет таких "подружек"! Хотя в соц.сети девок полно,но утверждает что все они жены друзей!\n
Любыми правдами ине правдами ликвидировать такую дружбу! Есть пацаны-с ними и дружи,пиво пей,общайся.А из девушек я одна и жена,и подруга и все на свете."

Гость
#7

"Таких подруг надо отвадить. У моего была такая. Я добилась того, чтобы этих "подружек" больше не было. Но через 2 года наших отношений, одна такая подружка написала ему смс на какой-то ерундовый праздник. Так сказать прощупывала почву. Я устроила такой разнос. Я написала ей с его телефона: не пиши мне больше, а она отвечает: " а ты тогда не звони!". Меня прям переклинило! Ага, говорю, ты все таки с ней общаешься. В итоге, собрала его вещи! Но он подумал и решил, что лучше действительно не общаться с "подружкой". Знаете, есть такие особы, время идет, а их никто не берет и они начинают проходиться по бывшим, несмотря на то, что те уже женаты. И так ненавязчиво начинают общение с целью, чтобы увести мужика. А я задаюсь вопросом, а чем ж эта коза раньше думала, когда он был свободен несколько лет? \n
Не ревите, подойдите, к решению проблемы мудро. Я начала высмеивать его предыдущие пассии, но деликатно. Вода камень точит!"

белые розы
#8

"[quote="Гость"]Таких подруг надо отвадить. У моего была такая. Я добилась того, чтобы этих "подружек" больше не было. Но через 2 года наших отношений, одна такая подружка написала ему смс на какой-то ерундовый праздник. Так сказать прощупывала почву. Я устроила такой разнос. Я написала ей с его телефона: не пиши мне больше, а она отвечает: " а ты тогда не звони!". Меня прям переклинило! Ага, говорю, ты все таки с ней общаешься. В итоге, собрала его вещи! Но он подумал и решил, что лучше действительно не общаться с "подружкой". Знаете, есть такие особы, время идет, а их никто не берет и они начинают проходиться по бывшим, несмотря на то, что те уже женаты. И так ненавязчиво начинают общение с целью, чтобы увести мужика. А я задаюсь вопросом, а чем ж эта коза раньше думала, когда он был свободен несколько лет? \n
Не ревите, подойдите, к решению проблемы мудро. Я начала высмеивать его предыдущие пассии, но деликатно. Вода камень точит![\/quote]\n
\n
Как жалко ты выглядишь."

гость
#9

"[quote="СладкийКотик"]Прямо скажите ему, что Вам это неприятно и попросите перестать общаться с ней. Если он откажется, значит, она ему нужнее чем Вы - ну и тогда все понятно, что тут еще думать?[\/quote]\n
\n
согласна. автор, Вы сами себе геморрой устраиваете, пусть определяется кто ему дороже и тему эту с ним закрывайте. нечего нервы свои тратить. была в такой ситуации, только там подруга сама была инициатором дружбы, мне казалось любила его. пресекла их общение, он меня понял, что это неприятно, так как я равную. \n
а как мы с ним расстались, она опять нарисовалась и они начали отношения - значит я тогда была права, она его добивалась. много лет прошло и теперь с высоты своего жизненного опыта скажу, что этой фигней про дружбу -страдают в основном в студенческие годы"

Гость
#10

"[quote="белые розы"]\n
Как жалко ты выглядишь.[\/quote]\n
Жалко выглядят такие неудачницы как ты, которых помотросили и бросили. А потом такие как ты в надежде догнать последний поезд лезут в чужие отношения. И им обидно, что у кого-то все сложилось удачно, а у тебя никого и ничего)))\n
"

Гость
#11

"[quote="Глупындра "]?[\/quote]\n
\n
автор, отзеркальте ситуацию - заведите себе такого же друга. если вашему МЧ не понравится ваш друг - делайте выводы.\n
"

белые розы
#12

"[quote="Гость"]белые розы\n
Как жалко ты выглядишь.Жалко выглядят такие неудачницы как ты, которых помотросили и бросили. А потом такие как ты в надежде догнать последний поезд лезут в чужие отношения. И им обидно, что у кого-то все сложилось удачно, а у тебя никого и ничего)))[\/quote]\n
\n
Ещё и тупая, не зная мою жизнь такое пишешь)."

Гость
#13

"[quote="белые розы"]Гостьбелые розы\n
Ещё и тупая, не зная мою жизнь такое пишешь).[\/quote]\n
Тупые - это те, которые позволяют себе оскорблять других. Это демонтративно показывает твою ущербность, убогость и скудоумие. \n
Так что не засоряй ветку гнилостью своей души, а то воняет...\n
"

белые розы
#14

"[quote="Гость"]белые розыГостьбелые розы\n
Ещё и тупая, не зная мою жизнь такое пишешь).Тупые - это те, которые позволяют себе оскорблять других. Это демонтративно показывает твою ущербность, убогость и скудоумие. \n
Так что не засоряй ветку гнилостью своей души, а то воняет...[\/quote]\n
чё злая такая?) тяжело жить в борьбе за самца?)"

LEX
#15

"[quote="Глупындра "]Думаю, секса не было традиционного, все остальное скорее всего имело место быть. [\/quote]\n
\n
Думаете БДСМ имел место быть?"

белые розы
#16

"Интересно, тантрический секс это измена или нет?"

ГостьЯ
#17

"Мой бывший муж мне звонит, любит поболтать, приезжает на работу кофе попить. На данный момент он женат. В любом случае это предательство нынешней жены. Если она узнает, думаю ей будет очень больно. Кстати от секса со мной он бы не отказался, будь на то моё желание. Когда-то он меня предал. Так что 100% правда - предавший однажды предаст ещё раз. "

ГостьЯ
#18

"Автор прямо скажите о том что данная ситуация для Вас "несъедобна". "

Гость
#19

"[quote="ГостьЯ"]Мой бывший муж мне звонит, любит поболтать, приезжает на работу кофе попить. На данный момент он женат. В любом случае это предательство нынешней жены. Если она узнает, думаю ей будет очень больно. Кстати от секса со мной он бы не отказался, будь на то моё желание. Когда-то он меня предал. Так что 100% правда - предавший однажды предаст ещё раз.[\/quote]\n
\n
Согласна.\n
Тоже бывший каждый день названивает и готов и навещать регулярно, только мне это совсем не нужно.\n
И всего то год прошёл, как развелись, быстро у него любовь улетучилась к подружке, которая и спровоцировала наш разрыв, месяца через 4, как он с ней пожил, уже взвыл, там ругань началась.\n
\n
Кобель так и останется кобелем на всю жизнь.\n
Жаль, что я не разглядела эту его черту, молодая, неопытная была, когда замуж выходила.\n
"

Глупындра
#20

"Спасибо всем за ответы! \n
Если честно, мне кажется, что если ставить подобные ультиматумы: или я, или она, он выберет меня, но просто начнет врать. В любых жизненных ситуациях. Прежде чем рассказать что-либо задумается: "В прошлый раз она так бурно отреагировала, лучше промолчать". "

Гость
#21
Гость

Таких подруг надо отвадить. У моего была такая. Я добилась того, чтобы этих "подружек" больше не было. Но через 2 года наших отношений, одна такая подружка написала ему смс на какой-то ерундовый праздник. Так сказать прощупывала почву. Я устроила такой разнос. Я написала ей с его телефона: не пиши мне больше, а она отвечает: " а ты тогда не звони!". Меня прям переклинило! Ага, говорю, ты все таки с ней общаешься. В итоге, собрала его вещи! Но он подумал и решил, что лучше действительно не общаться с "подружкой". Знаете, есть такие особы, время идет, а их никто не берет и они начинают проходиться по бывшим, несмотря на то, что те уже женаты. И так ненавязчиво начинают общение с целью, чтобы увести мужика. А я задаюсь вопросом, а чем ж эта коза раньше думала, когда он был свободен несколько лет?

Не ревите, подойдите, к решению проблемы мудро. Я начала высмеивать его предыдущие пассии, но деликатно. Вода камень точит!

А потом будут высмеивать вас)его последующие пассии)

Armande
#22

Ну и озабоченные тут собрались. У моего мч есть отличные подруги, и я очень рада, когда он с ними общается. Дружба - это прекрасно. Сроду не ревновала, потому что знаю, что я несравненная и лучше всех. Если отношения - это рынок, то ревнивцы и ревнивицы на нём в пролёте, и обязательно будут брошены, помните это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: