Гость
Статьи
Стоит дальше общаться …

Стоит дальше общаться с ним?

Добрый день,
Девушки нужен совет:
Год ни с кем не встречалась, и тут встретила его. Вот уже как 2 месяца встречаемся. Секса еще не было. Звонил в Субботу сказал что заедет подарить подарок, т.к. в воскресенье вечером уезжает в родной город на НГ. Весь вечер прождала, на следующий день тоже не приехал. Написала смс: ты вообще живой? Ответил что не успел заехать, уже едет по трассе в другой город. Вот сижу и думаю стоит с ним дальше общаться. С одной стороны нравится он мне, а с другой такое отношение пофигистическое.

15 ответов
Последний — Перейти
Марианна
#1

"Показал он уже вам свое отношение. Даже если приехать не мог, всегда есть минутка, чтобы позвонить (если хочешь, конечно). Видимо, вы для него много не значите, чтобы найти для вас эту минутку..."

#2
Марианна

Показал он уже вам свое отношение. Даже если приехать не мог, всегда есть минутка, чтобы позвонить (если хочешь, конечно). Видимо, вы для него много не значите, чтобы найти для вас эту минутку...

согласна

Гость
#3

Автор, я вам сочувствую. Сама примерно в такой же ситуации, встречались 2 мес., рассчитывала с ним новый год встретить и тут узнаю, уезжает с сестрой к родственникам в другой город. Сестра взрослая женщина с ребенком, поедут к теткам, бабушкам. Вообще непонятно, неужели с ними интереснее, чем со мной. :(

Гость
#4

подарок зажал

Гость
#5

на фиг его...несерьезный тип

Стервочка я
#6
Марианна

Показал он уже вам свое отношение. Даже если приехать не мог, всегда есть минутка, чтобы позвонить (если хочешь, конечно). Видимо, вы для него много не значите, чтобы найти для вас эту минутку...

+++++++++++++продарок ушёл скорей всего к другой..

Гость
#7
Стервочка я

+++++++++++++продарок ушёл скорей всего к другой..

Какие уж тут подарки, хоть бы сам приехал

Гость
#8

Он к другой поехал что тут непонятного , а будете звонить на нг телефон будет выключен

Роман
#9
Гость

Автор, я вам сочувствую. Сама примерно в такой же ситуации, встречались 2 мес., рассчитывала с ним новый год встретить и тут узнаю, уезжает с сестрой к родственникам в другой город. Сестра взрослая женщина с ребенком, поедут к теткам, бабушкам. Вообще непонятно, неужели с ними интереснее, чем со мной. :(

Ну вас он знает 2 месяца а их всю жизнь.И что уже пуп земли?

Гость
#10

Вот именно он их знает всю жизнь, а я новый человек. Чего он там не видел то?

Ромик
#11

человек он безответственный.Начинать отношения с таким даже не нужно.

аленький цветочек
#12

Он поехал туда, где ему точно дадут на новый год.Забудь!

Настя
#13

Мой после 4-х месяцев отношений кинул меня с новым годом. Просто сказал что с друзьями на дачу едет, что там уже всё давно запланировано и договорено. Послала его подальше, хоть и сердце болит. Уже неделя прошла - даже не попытался помириться. Гадёныш((

Конфетка
#16
Nanita

Добрый день,Девушки нужен совет:Год ни с кем не встречалась, и тут встретила его. Вот уже как 2 месяца встречаемся. Секса еще не было. Звонил в Субботу сказал что заедет подарить подарок, т.к. в воскресенье вечером уезжает в родной город на НГ. Весь вечер прождала, на следующий день тоже не приехал. Написала смс: ты вообще живой? Ответил что не успел заехать, уже едет по трассе в другой город. Вот сижу и думаю стоит с ним дальше общаться. С одной стороны нравится он мне, а с другой такое отношение пофигистическое.

Делай выводы, береги себя

Гость
#17

Забудь про него чем быстрей, тем лучше. Фу. Ну и мужчины пошли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: