Гость
Статьи
Стоит ли дальше …

Стоит ли дальше общаться с девушкой?

Всем привет. Месяц назад познакомился с одной девушкой в тиндере. Начали общение в телеге. Общались пару раз по телефону. Потом, часто переписывались. Инициативу в диалоге всегда проявлял я. На встречу пока не соглашается. Сама никогда не пишет. Только я начинаю. Есть ли смысл дальше с ней общаться? Или просто нужно терпение и дальше общаться?

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо маскирующийся крокодил

#2
Гость

видимо маскирующийся крокодил

Вряд ли. Она сказала что интроверт

Гость
#3

, ничего не будет, ты ей не интересен. Я так же, из за приличия отвечаю парням но на встречи не соглашаюсь. Если мне парень понравился то иду на свидание сразу

#4

Тут надо знать человека. Выше девушка написала, что вы ей неинтересен, но у меня тоже есть такая знакомая. Ей может очень нравится парень, но из-за стеснительности она не пойдет с ним на встречу и через месяц. Здесь всё индивидуально, если она интроверт, то для нее это нормально и нужно просто больше времени. Попробуйте начинать с малого и общаться по видеосвязи?

Гость
#5

Нет смысла.

Если нравится - на свидание соглашаются сразу.

#6
Anastasia Princess🌷

Тут надо знать человека. Выше девушка написала, что вы ей неинтересен, но у меня тоже есть такая знакомая. Ей может очень нравится парень, но из-за стеснительности она не пойдет с ним на встречу и через месяц. Здесь всё индивидуально, если она интроверт, то для нее это нормально и нужно просто больше времени. Попробуйте начинать с малого и общаться по видеосвязи?

Кстати, я ей предлагал по видеосвязи, она не любит по видео!

Гость
#7

Ну если рядом с твоим жильем можно ещё помариновать месяц, если ехать более 1 часа, то не стоит.

Гость
#8
Гость

Нет смысла.

Если нравится - на свидание соглашаются сразу.

Ну не сразу, ну за месяц 99%.

#9
Tripple

Кстати, я ей предлагал по видеосвязи, она не любит по видео!

Тогда рекомендую задуматься, а вам самому нравится девушка с таким характером? Ни встреч, ни звонков.. И пишите первый

#10
Anastasia Princess🌷

Тогда рекомендую задуматься, а вам самому нравится девушка с таким характером? Ни встреч, ни звонков.. И пишите первый

Да нравиться. Вроде поначалу было прикольно. Потом она затаилась.

Гость
#11
Tripple

Да нравиться. Вроде поначалу было прикольно. Потом она затаилась.

Ну так надо смелее выводить на откровенный разговор, спросить почему затаилась, в вас ли дело...или у нее временные трудности или постоянные.

#12
Гость

Ну так надо смелее выводить на откровенный разговор, спросить почему затаилась, в вас ли дело...или у нее временные трудности или постоянные.

Не хочу такой вопрос задавать, решит что у меня комплексы.

Гость
#13
Tripple

Не хочу такой вопрос задавать, решит что у меня комплексы.

Ну тогда, заводи параллельно новую, наивно надейся, что эта вдруг измениться.

Мне кажеться, что если она чего то и хочет, и реально одиноко, сидит и хочеться и колеться, с ней надо работать психологически.
А если у ее есть собеседники, наверно, с тобой учитывая месяц, ей не очень интересно, комфортно, в таком же разрезе общения.

Гость
#14

Она не заинтересована.

Гость
#15

Зачем ты угробил столько времени на виртуальную бабу?
Ты больной?
Это и не общение. Ты общаешься со своим кирпичом, и только.

Гость
#16
Tripple

Да нравиться. Вроде поначалу было прикольно. Потом она затаилась.

Лучше такая, чем которая со всеми подряд сразу видео, встречи.

Гость
#17

Тиндера давно нет.

#18
Гость

Лучше такая, чем которая со всеми подряд сразу видео, встречи.

Вот именно что мне нужна такая. Пусть интроверт. Навидался похотливых. Кстати, она на 3 года старше меня

Сапа
#19
Tripple

Вот именно что мне нужна такая. Пусть интроверт. Навидался похотливых. Кстати, она на 3 года старше меня

А чо секс не сильно любите?)

Сапа
#20

Думаю, вы у нее запасной вариант. На всякий случай. Ну или она не совсем свободна уже.

#21
Сапа

Думаю, вы у нее запасной вариант. На всякий случай. Ну или она не совсем свободна уже.

Ну если она не свободна, почему она не скажет что у нее парень появился? Чтоб мне голову не морочить.

#22

То, во что вы верите, определяет то, кто вы есть, так что подходите к этому с умом.

#23
Сапа

А чо секс не сильно любите?)

Это не главное.

Сапа
#24
Tripple

Ну если она не свободна, почему она не скажет что у нее парень появился? Чтоб мне голову не морочить.

Чтобы было. Консервная банка..на всякий.
Не переживайте, вы такой не один. У всех есть свои "консервные банки"

Сапа
#25
Tripple

Это не главное.

Ок. Ну вам нужна тогда #такжедумающая

#26
Сапа

Чтобы было. Консервная банка..на всякий.
Не переживайте, вы такой не один. У всех есть свои "консервные банки"

Не у всех👆👼))

Сапа
#27
Андрей Басмач

Не у всех👆👼))

Да ладно?))

#28
Сапа

Да ладно?))

Вот так вот.😳

Сапа
#29
Андрей Басмач

Вот так вот.😳

Вы о девушках?

#30
Сапа

Да ладно?))

Когда душе не нужен "кто-то"
Нет клина, ни латанья дыр
Нет меркантильности, расчёта
Любви желанной эликсир
Зачем запас аэродромный?
От страха, нервов, скорбных ран
Боясь отказа, экономный?
Самообман.

Гость
#31
Tripple

Ну если она не свободна, почему она не скажет что у нее парень появился? Чтоб мне голову не морочить.

Тут возможны два варианта, бывают пристукнутые на голову, причем в 2-х направлениях, по разному:

1) совсем скромница, но адекватные по мыслям и поведению, потом годна к семейной жизни, больше вероятность девственница.
Их можно раскрыть психологически, но они умны и в быту и в работе, их сложнее провести.
Баланс романтики и расчета соблюдён, просто училась, было лень, не дождалась принца...

2) визуально скромница, и на работу интеллектуальную ходит, но когда встречаешься в быту, нигде не ориентируется, нет самоалгоритмизации, живёт местными эмоциями, ее очень легко уговорить романтикой, но только при личной встрече, в чате она непонятно, как мыслит, в моем варианте была, уже не девственница.
В действиях и мыслях мало логики, но возможно можно запрограммировать, при терпении. Плохо поддаются психологизации.
Встречался с 2-мя, такими, полные аналоги. Такое общее впечатление, что пофиг как живут, и за действия не отвечают.

Наверно есть ещё варианты, среди тех направлений типа интроверт, домосед... Но я выделил, за небольшой свой опыт два очень противоположных вида.

#32
Сапа

Вы о девушках?

О людях. Значит и о девушках, в том числе.)

#33
Гость

Тут возможны два варианта, бывают пристукнутые на голову, причем в 2-х направлениях, по разному:

1) совсем скромница, но адекватные по мыслям и поведению, потом годна к семейной жизни, больше вероятность девственница.
Их можно раскрыть психологически, но они умны и в быту и в работе, их сложнее провести.
Баланс романтики и расчета соблюдён, просто училась, было лень, не дождалась принца...

2) визуально скромница, и на работу интеллектуальную ходит, но когда встречаешься в быту, нигде не ориентируется, нет самоалгоритмизации, живёт местными эмоциями, ее очень легко уговорить романтикой, но только при личной встрече, в чате она непонятно, как мыслит, в моем варианте была, уже не девственница.
В действиях и мыслях мало логики, но возможно можно запрограммировать, при терпении. Плохо поддаются психологизации.
Встречался с 2-мя, такими, полные аналоги. Такое общее впечатление, что пофиг как живут, и за действия не отвечают.

Наверно есть ещё варианты, среди тех направлений типа интроверт, домосед... Но я выделил, за небольшой свой опыт два очень противоположных вида.

Тут прикол в том, что когда я говорю комплименты, ей приятно!

Сапа
#34
Андрей Басмач

Когда душе не нужен "кто-то"
Нет клина, ни латанья дыр
Нет меркантильности, расчёта
Любви желанной эликсир
Зачем запас аэродромный?
От страха, нервов, скорбных ран
Боясь отказа, экономный?
Самообман.

Хорошо сказанно)
Однако, это все предмет отдельной беседы, наверное)Да, "консервные банки", конечно же от страхов и неуверенности в себе прежде всего.
Хорошо, не у всех они есть и не все ими были. Обобщила

Сапа
#35
Tripple

Тут прикол в том, что когда я говорю комплименты, ей приятно!

А кому неприятно, когда говорят комплименты?)

#36
Сапа

Хорошо сказанно)
Однако, это все предмет отдельной беседы, наверное)Да, "консервные банки", конечно же от страхов и неуверенности в себе прежде всего.
Хорошо, не у всех они есть и не все ими были. Обобщила

Все мы были в разных ипостасях, наверное.))

Но..тот кто клин клином вышибает, или держит в запасе "консервную банку", в итоге может потерять не меньше той самой "банки".)) А может и больше.)
Жить, сексом заниматься, целоваться, рядом находиться... с нелюбимым/ой..такоЭ себе удовольствие. "Консервная банка, хотя бы любила..и в моменты, когда "обманываться рад/а" был/а...ловила кайф.)

В общем..

"Для любви не названа цена, лишь только жизнь одна, жизнь одна, жизнь одна"))

Сапа
#37
Андрей Басмач

Все мы были в разных ипостасях, наверное.))

Но..тот кто клин клином вышибает, или держит в запасе "консервную банку", в итоге может потерять не меньше той самой "банки".)) А может и больше.)
Жить, сексом заниматься, целоваться, рядом находиться... с нелюбимым/ой..такоЭ себе удовольствие. "Консервная банка, хотя бы любила..и в моменты, когда "обманываться рад/а" был/а...ловила кайф.)

В общем..

"Для любви не названа цена, лишь только жизнь одна, жизнь одна, жизнь одна"))

Наверное)
Не, я думаю неприятно консерной банке понимать, что она консервная банка. Я по себе знаю

Сапа
#38
Андрей Басмач

Все мы были в разных ипостасях, наверное.))

Но..тот кто клин клином вышибает, или держит в запасе "консервную банку", в итоге может потерять не меньше той самой "банки".)) А может и больше.)
Жить, сексом заниматься, целоваться, рядом находиться... с нелюбимым/ой..такоЭ себе удовольствие. "Консервная банка, хотя бы любила..и в моменты, когда "обманываться рад/а" был/а...ловила кайф.)

В общем..

"Для любви не названа цена, лишь только жизнь одна, жизнь одна, жизнь одна"))

Да, жизнь одна) и мы все чему-то да учимся периодически

#39
Сапа

Наверное)
Не, я думаю неприятно консерной банке понимать, что она консервная банка. Я по себе знаю

Боюсь, что частенько это и ошибочным мнением бывает. От чего так происходит..непонятно. Скорее всего из-за фантазий о том "как должно быть".

Когда образное не совпадает с реалистичным.

Гость
#40
Tripple

Вряд ли. Она сказала что интроверт

На фиг она тебе? Последняя баба что ли в Тиндере? Не хочет общаться, встречаться, следующая!

Гость
#41
Гость

Зачем ты угробил столько времени на виртуальную бабу?
Ты больной?
Это и не общение. Ты общаешься со своим кирпичом, и только.

Аналогичные выводы)

Гость
#42
Tripple

Ну если она не свободна, почему она не скажет что у нее парень появился? Чтоб мне голову не морочить.

Да она вам ничем не обязана. Отвяжитесь уже от нее и ищите ту, с которой у вас взаимность возникнет и которая сама захочет с вами встречаться, что тут непонятного? Это как дважды два

Гость
#43
Tripple

Кстати, я ей предлагал по видеосвязи, она не любит по видео!

Автор , если не соглашается на видео, там может быть и мужик. На 99 процентов вы общаетесь с фейком .Попросите ее хотя бы фотку в определённой позе отправить , убедитесь что это ее реальные фото .
На вашем месте я б закончила , не стоит время на непонятных людей тратить

#44
Гость

Автор , если не соглашается на видео, там может быть и мужик. На 99 процентов вы общаетесь с фейком .Попросите ее хотя бы фотку в определённой позе отправить , убедитесь что это ее реальные фото .
На вашем месте я б закончила , не стоит время на непонятных людей тратить

Я с ней по телефону общался. Голос женский))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: