Гость
Статьи
Страх замужества

Страх замужества

Всем привет. Мне 21,ему 25 Встречаюсь с парнем чуть больше полу года.В феврале сделал мне предложение. Отношения у нас с ним хорошие. Он меня очень любит и балует. Добр,щедр и самое главное действительно помог мне в трудный период справиться с проблемой. Назначили дату свадьбы на конец августа. Но когда мы начинаем обсуждать подготовку,то у меня чуть ли не живот скручивает от волнения. Иногда в нем проскакивают моменты контроля. Не взяла трубку в телеграмм,звонит на сотовый и начинает злиться,порой ревнив. Возможно мой страх напрасен,а вдруг нет? Прошу вашего совета. Были ли у вас страхи перед вступлением в брак и как все сложилось.

Кто-то
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда к свадьбе готовилась, поняла, что замуж за него вообще не хочу, но вышла, в итоге, брак не сложился, развелись. Так что прислушайтесь к своей интуиции....

Гость
#2

Как бы хуже не стало после замужества с такой его ревностью... Я бы настророжилась.

Гость
#4

Полгода и замужество...
Хорошо, если человек действительно порядочный, не хочет жить в блуде и тд, поэтому всё так быстро. Ревность хороша, если она в гомеопатических дозах.
Но сейчас и абьюзеров полно, а там почерк похожий: как можно быстрее затолкать женщину в зависимость от себя, в тч браком, и контроль-ревность, но болезненные.
Только Вы сами можете определить, какой у Вас вариант.

Гость
#5

У тебя слишком мало вариантов, вот я например сплю с 2-3 по будням, а в выходные с 5-6. Так что есть из кого выбрать для семейной жизни!

Гость
#6

По любви не боятся. Боятся - когда с проходимцем, и страх обоснованный.
В браке он тоже останется, как и сам проходимец.

#7

В дополнение к предыдущему пункту: спите не менее 7 часов, чтобы нормально чувствовать себя поутру.

Гость
#8

Года 3 хотяб повстречайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: