Гость
Статьи
Не могу забыть мужчину …

Не могу забыть мужчину 5 месяцев, с которым в реальности не виделись

Не могу забыть мужчину уже 5 с половиной месяцев. Весь дебилизм в том, что в живую мы никогда не виделись, живем в разных странах. Сначала мы палили друг друга сторис в инсте пол года, потом он написал, пообщались 3 недели и все начало сходить на нет когда он понял, что я не приеду. Вообще отписался от меня и меня от себя отписал. У меня была истерика. Через месяц он как это у мужиков обычно бывает объявился, но я его проигнорировала хотя конечно же чувства были и до сих пор есть. Я понимаю, что это все из-за моих иллюзий в голове и потому что по сути между нами не было ничего плохого чтобы возненавидеть его, вот мозг и не может забыть. Причем такие состояния, то мне кажется что все я его полностью отпустила, то опять накрывает, вот сейчас опять накрыло, еще неделю назад мне было плевать. У кого так было? Конда пройдет?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну чёё.. дура

Анархист
#2

*** ты дура

Гость
#3

клин клином вышибают, вам надо нового завести.

Vlad
#4

Попрощайся с ним мысленно, вспоминая хорошие диалоги с ним. Представь, что вы были вместе на время отпуска и пришла пора прощаться. Начнет отпускать. Разрешите себе идти дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: