Гость
Статьи
Как забыть мужчину …

Как забыть мужчину весы?

Здравствуйте девочки, ох уж и не думала что напишу здесь, но сил моих уже нет. Встретила мужчину который старше меня на 13 лет, влюбилась сразу, да и я ему была симпатична...закрутилось общение, первый поцелуй и понеслась...я знала, что у него есть барышня с которой он живет, но ничего сам мне не рассказывал, да и я про нее не спрашивала, Но меня тянуло к человеку *****..через 3 месяца он стал моим первым мужчиной...после этого виделась с ним пару раз, а потом он пропал на 3 месяца, не звонил не писал, но я вскоре не выдержала и написала сама(*****!), он сразу приехал и закрутилось снова...встречи раз в неделю и т.д. и т. п.Теперь он опять пропал...Заводить новые отношения пробовала - не получается..Всегда о нем думаю...скучаю очень...Мужчина -весы...Как его забыть не знаю...Может что-то подскажете?

Лина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найти другого и не привязываться в к этому старику.

Гость
#2

найти другого и не привязываться в к этому старику.

Гость
#3

Забыть мужчину-весы можно точно так же как и мужчину -льва,и мужчину-рыбы. И вообще любого мужчину без привязки к знаку зодиака.
Ну порадуйтесь,что первый опыт получили с любимым мужчиной и судя по возрасту опытным.Мысленно скажите ему "спасибо" за все хорошие эмоции вами испытанные и больше никогда ему не звоните.
Вы вообще на что рассчитываете?Что он от своей уйдёт? А зачем вам мужчина,который живя с одной дамой изменял ей с вами?

#4
Гость

Забыть мужчину-весы можно точно так же как и мужчину -льва,и мужчину-рыбы. И вообще любого мужчину без привязки к знаку зодиака.Ну порадуйтесь,что первый опыт получили с любимым мужчиной и судя по возрасту опытным.Мысленно скажите ему "спасибо" за все хорошие эмоции вами испытанные и больше никогда ему не звоните.Вы вообще на что рассчитываете?Что он от своей уйдёт? А зачем вам мужчина,который живя с одной дамой изменял ей с вами?

Да я и не привязывала к знаку зодиака...думала, что это как то влияет)глупо конечно...Просто тянет к нему...И если честно ни на что не расчитываю..у нас даже толком и не отношения...так- постель...просто реально в мои 23 встретила первую любовь)а за что люблю и сказать не могу)

#5
Гость

найти другого и не привязываться в к этому старику.

пробовала найти другого...и около меня постоянно ошиваются мужчины...но завести отношения с кем то ну совсем не получается)За старика-посмеялась от души)

Гость
#6
Derskaya4

пробовала найти другого...и около меня постоянно ошиваются мужчины...но завести отношения с кем то ну совсем не получается)За старика-посмеялась от души)

это не смешно, поверьте! я замужем за ровесником. нам 40 лет. так вот для меня он уже как старичок.выглядит старше меня. я просто молодуха по сравнению с ним. а было бы ему 53 лет, а мне 40??? да что вы!

#7
Гость

это не смешно, поверьте! я замужем за ровесником. нам 40 лет. так вот для меня он уже как старичок.выглядит старше меня. я просто молодуха по сравнению с ним. а было бы ему 53 лет, а мне 40??? да что вы!

Возможно вы и правы...но мне с ним комфортно...и не важно как он выглядит)может это я по глупости сейчас так думаю..и не вижу реальных проблем)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: