Гость
Статьи
Узнала, что у мужчины …

Узнала, что у мужчины двое детей

После более чем трех лет отношений, он признался, что у него двое детей, они живут далеко, от разных женщин. Он платит на них алименты, никогда не видел и не хотел этих детей. Я была в шоке, не знаю как на такое реагировать. Это предательство? Ложь? Как с этим смириться? Он уверял меня в своей искренности, обвинял в том, что я не хочу говорить о моей болезни (это было давно, не заразно и все уже прошло, просто мне неприятно и тяжело вспоминать об этом). Как на такое реагировать?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Люся
#1

"Никогда не видел этих детей. Он бросал женщин как только узнавал о беременности?"

Оля
#2

"Главное, чтобы и дальше не видел и не хотел. "

Автор
#3

"[quote="Люся"]Никогда не видел этих детей. Он бросал женщин как только узнавал о беременности?[\/quote]\n
он уверяет, что они обе специально забеременели, воспользовались им как донором, видите ли... верится с трудом как-то"

Автор
#4
Оля

Главное, чтобы и дальше не видел и не хотел.

дело в том, что они уже есть, и у меня все перевернулось в сознаии, я не знала, что встречаюсь мужчиной, у которого есть дети!!! это не может не отразится на дальнейших отношениях, я все время буду боятся, что эти дети, вруг, появятся в нашей жизни...

Гость
#5
Автор

дело в том, что они уже есть, и у меня все перевернулось в сознаии, я не знала, что встречаюсь мужчиной, у которого есть дети!!! это не может не отразится на дальнейших отношениях, я все время буду боятся, что эти дети, вруг, появятся в нашей жизни...

Я бы на вашем месте боялась оказаться на месте тех женщин с детьми. Шансы очень велики. А он пойдет дальше лапшу вешать дурочкам.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Автор

После более чем трех лет отношений, он признался, что у него двое детей, они живут далеко, от разных женщин. Он платит на них алименты, никогда не видел и не хотел этих детей. Я была в шоке, не знаю как на такое реагировать. Это предательство? Ложь? Как с этим смириться? Он уверял меня в своей искренности, обвинял в том, что я не хочу говорить о моей болезни (это было давно, не заразно и все уже прошло, просто мне неприятно и тяжело вспоминать об этом). Как на такое реагировать?

Алименты на двоих это по 25 % от доходов, да вот вам не свезло, действительно предатель, стока бабла из под носа увел.

А главное потраченное время, возможно лучшие месяцы (годы) жизни, коту под хвост, все на него потрачено, мерзавец.

_

#7
Гость

дело в том, что они уже есть, и у меня все перевернулось в сознаии, я не знала, что встречаюсь мужчиной, у которого есть дети!!! это не может не отразится на дальнейших отношениях, я все время буду боятся, что эти дети, вруг, появятся в нашей жизни...

Я бы на вашем месте боялась оказаться на месте тех женщин с детьми. Шансы очень велики. А он пойдет дальше лапшу вешать дурочкам.

+100000000

ВиВи
#8

знаете, на что только женщины не идут лишь бы выйти замуж, родить СЕБЕ ребенка или зацепить мужчину. А, вы спрашивали его о детях? у меня знакомый собрался делать предложение девушке, вместе были 2 года, приехал, так, неожиданно, а она с другим...... через месяц сообщила, что беременна от моего знакомого, он не смог простить и принять ребенка, через своих родственников помогает, но видить не может!

Гость
#9
Гость

Я бы на вашем месте боялась оказаться на месте тех женщин с детьми. Шансы очень велики. А он пойдет дальше лапшу вешать дурочкам.

Скорее всего так и будет.

кряк Ж
#10

Ну судя по тому, что вы 3 года просто встречаетесь, то будущего у вас нет.

Автор
#11

про возможность остаться одной также с ребенком думала, пугает, к тому же у меня без разговоров, ДО свадьбы никаких детей, а он хочет, просил много раз, как всегда "штамп не имеет значения, все разводятся" и тд. сейчас я в полной прострации в том числе и от того, что могу стать одной из этих с детьми...

Автор
#12

о детях, конечно говорили, он уверял меня, что хочет, со мной, радовался, когда были задержки, а я была в ужасе, от перспективы залететь не будучи замужем

Оле
#13

Врал, врёт и будет врать дальше... Прикрываясь благими намерениями)

ВиВи
#14
Автор

о детях, конечно говорили, он уверял меня, что хочет, со мной, радовался, когда были задержки, а я была в ужасе, от перспективы залететь не будучи замужем

ну, так думайте головой, предохраняйтесь, выйдите замуж и рожайте!

Он вас не берет в жены?

Стервочка я
#16

автор а те у которых нет двоих детей тоже представьте себе бросают своих жён и детей...здесь не угадаешь как судьба повернётся.у меня у одноклассника двое детей, ему сейчас 30 лет, успешен, обеспечен, а детям не помогает и ни разу их не видел только в соцюсетях.заделал по малолетству сначала одной потом другой...и это только те о которых мы знаем, а может и ещё дети есть.сейчас женился, жену любит а вот детей у них нет...не получаются..

Автор
#18

я имею в виду, кажется, что знаешь человека достаточно, а оказывается совсем не знаешь

Автор
#19
Стервочка я

автор а те у которых нет двоих детей тоже представьте себе бросают своих жён и детей...здесь не угадаешь как судьба повернётся.у меня у одноклассника двое детей, ему сейчас 30 лет, успешен, обеспечен, а детям не помогает и ни разу их не видел только в соцюсетях.заделал по малолетству сначала одной потом другой...и это только те о которых мы знаем, а может и ещё дети есть.сейчас женился, жену любит а вот детей у них нет...не получаются..

наверное, есть какое-то равновесие в мире, если он не ценит, значит больше ему жизнь не хочет этого давать

Гость
#20

Я бы продолжала его любить если бы он любил своих детей, помогал им не только деньгами , а он у вас какой то эгоист нафиг его

Гость
#21

Я бы не смогла с ним больше потому что думала бы как его дети там без папы а он тут со мной развлекается

Гость
#22

Так и будет вешать всем лапшу на уши,плодя детей по белому свету. А то,что платит алименты такой товарищ-так это с его слов,мол такой вот я благородный.На фиг он Вам сдался?

Гость
#23

О, прямо мой бывший муж. Сначала одной заделал ребенка в 20 лет, мне лапшу вешал, что она ему изменила и ушла (Это в полгода ребенкиных-то! Я только потом, когда своего родила, поняла, что это враньё). Потом, спустя 5 лет, со мной познакомился, поженились, прожили 5 лет, родили ребенка и всё, его как подменили - начал гулять, любви мол нет и прочая гадость. Бросил меня с годовалым ребенком на руках, ушел к своей новой любви.

Автор
#25
Гость

Отчего же ? Это нынче модно.

ну как вам сказать? нарватся на двух таких дебилок? добровольно обрекающих ребенка на отсутствие нормальной семьи... во-первых, надо очень постараться, во-вторых, просто все это противно, отношения строятся на доверии

Lanka
#26

А вы уверены, что он официально платит алименты?Если так, то он признал отцовство. Сомневаюсь, что женщины, которым нужен просто донор будут настаивать на этом.

Гость
#27
Автор

наверное, есть какое-то равновесие в мире, если он не ценит, значит больше ему жизнь не хочет этого давать

РОД должен прерваться, если его члены совершили много зла.

белые розы
#28
ВиВи

знаете, на что только женщины не идут лишь бы выйти замуж, родить СЕБЕ ребенка или зацепить мужчину. А, вы спрашивали его о детях? у меня знакомый собрался делать предложение девушке, вместе были 2 года, приехал, так, неожиданно, а она с другим...... через месяц сообщила, что беременна от моего знакомого, он не смог простить и принять ребенка, через своих родственников помогает, но видить не может!

Такой нежный.

Гость 🚘
#29
Гость

Я бы не смогла с ним больше потому что думала бы как его дети там без папы а он тут со мной развлекается

Аха Ха Ха Ха

Гость
#30

Ну то что у него двое детей это еще не беда... может у него еще и жена есть..?! Вот мой встречаемся больше чем 1,5 года ему 43, мне 21., поначалу говорил что не женат, но нескрывал что есть ребенок. Потом после 8-ми месяцев встречаний, сказал что есть жена. Но я об этом сама догадывалась, так как не часто видимся несколько раз в неделю. И еще не дарит подарков, только цветы на 8 марта и на день рождение 3 розы. Денег у него достаточно, бизнес связан с металом. Ну денег я у него никогда не просила, а он и непредлогал. Самое плохое что у меня к нему чувства, хоть и уводить из семьи я его и несобираюсь, пусть живет с ней и воспитует сына. Последним временем видемся раз в неделю, ну может у него еще одна появилась. Я ему была сказала что думаю что у него есть отношения с другой девушкой, а он говорит Нет., что только я,другой Нету. Ну это так краткий эпизод... Вообщем куча нервов моих потрачено. Вот последний раз виделись на той недели. Уже 30-е декабря не позвонил, ниче, может завтра позвонит типа с наступающим поздравит...

Конфетка
#31
Автор

После более чем трех лет отношений, он признался, что у него двое детей, они живут далеко, от разных женщин. Он платит на них алименты, никогда не видел и не хотел этих детей. Я была в шоке, не знаю как на такое реагировать. Это предательство? Ложь? Как с этим смириться? Он уверял меня в своей искренности, обвинял в том, что я не хочу говорить о моей болезни (это было давно, не заразно и все уже прошло, просто мне неприятно и тяжело вспоминать об этом). Как на такое реагировать?

Внимание: он не хотел этих детей. А вообще, секс -это естественно и от него вполне могут быть дети. Вопрос: зачем признался??? Не хотел иметь тайн, платит алименты, чем плох? Вы хотели жизнь в раю с чистого листа? В чем же дело? Дело в Ваших руках! Ищите свою судьбу!

Оле
#32

Зачем же на такое дер..мо свои молодые годы тратить.?

Гость
#33

Все его деньги будут уходить на детей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: