Гость
Статьи
На грани расставания с …

На грани расставания с парнем. Я права?

Так вышло, что МЧ встречает Новый Год в горах за границей с друзьями. Он временно живет в Европе, звал меня с собой на праздники, я отказалась по семейным причинам- дело, в общем-то, не в этом. Он уехал в горы позавчера, позавчера же встретился с друзьями. И, в общем-то, пропал. Вчера у него весь день не работал телефон, я как дура сидела переживала, даже плакала, написал только под вечер. Сегодня с утра прислал "привет как дела". Ответила сухо и односложно. С тех пор ни слуху ни духу.
Встречаемся 4 месяца, отношения в целом (до этого были) очень хорошие, несмотря на временное расстояние (2 месяца), раз в две недели прилетал на выходные, чтобы увидеться со мной, забота, подарки и тд и тп. Я привыкла к его постоянному вниманию и регулярным звонкам/сообщениям. Но последние два дня меня выбили из колеи просто.
Мне кажется, если тебе нужна девушка, найти одну минуту в день на звонок можно. Он же, такое ощущение, что просто про меня забыл. У нас запланирована совместная поездка после Нового года, но я уже никуда не хочу, хотя билеты и виза пропадут.
Думаю, что если он не позвонит мне завтра до полудня, никуда не ехать и с ним порвать (если он и с НГ не соизволит поздравить - естественно, ни о каких отношениях не может быть и речи дальше). Я ведь не преувеличиваю?

Автор этой темы
23 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

В горах связь может не работать или оставил телефон, чтобы не разбить - это камень в ваш огород. Мужчины не женщины и думают о них только когда те в зоне прямой видимости, если вы этого не знали - еще один камень туда же. Вам попросту нечем заняться дома и обидно, что вы вынуждены дома сидеть, пока от отрывается - это вам целый прицеп камней. Вы сидите и ждете, когда же он позвонит, значит не так уж вы и дорожите отношениями, если из-за своей тупой гордости готовы все порвать - вас уже раздавило булыжниками. Правильно, расставайтесь, ему нужна девушка его уровня, а не мнительная истеричка.

Гость
#2

Нет. Не преувеличиваешь. Если Вам кажется, что вас обманывают - вас таки обманывают. И если перец ведёт себя так, как будто забыл о тебе - то он таки забыл. Горы, друзья, свобода - куча причин для забывания)

Гость
#3

А секс был? Или так - встречашки?

Гость
#4

4 месяца - такая фигня.

Конфетка
#5
Автор этой темы

Так вышло, что МЧ встречает Новый Год в горах за границей с друзьями. Он временно живет в Европе, звал меня с собой на праздники, я отказалась по семейным причинам- дело, в общем-то, не в этом. Он уехал в горы позавчера, позавчера же встретился с друзьями. И, в общем-то, пропал. Вчера у него весь день не работал телефон, я как дура сидела переживала, даже плакала, написал только под вечер. Сегодня с утра прислал "привет как дела". Ответила сухо и односложно. С тех пор ни слуху ни духу. Встречаемся 4 месяца, отношения в целом (до этого были) очень хорошие, несмотря на временное расстояние (2 месяца), раз в две недели прилетал на выходные, чтобы увидеться со мной, забота, подарки и тд и тп. Я привыкла к его постоянному вниманию и регулярным звонкам/сообщениям. Но последние два дня меня выбили из колеи просто. Мне кажется, если тебе нужна девушка, найти одну минуту в день на звонок можно. Он же, такое ощущение, что просто про меня забыл. У нас запланирована совместная поездка после Нового года, но я уже никуда не хочу, хотя билеты и виза пропадут. Думаю, что если он не позвонит мне завтра до полудня, никуда не ехать и с ним порвать (если он и с НГ не соизволит поздравить - естественно, ни о каких отношениях не может быть и речи дальше). Я ведь не преувеличиваю?

Есть такое слово "терпение". Ваша эмоциональность перевесила здравый смысл. Если бы он один был в горах, а то- с друзьями. Мужчины немного по-другому любовь понимают.

Мумий
#6

да пусть человек отдохнет! вас же звали с собой, не смогла поехать так дай парню нормально отдохнуть! или пока другие на лыжах катаются он должен сидеть в сугробе и смс-ки строчить?

Гость
#7

4 месяца...это срок в отношениях...да

Гость1234
#8

О Боже 4 месяца.... Может он на лыжах целыми днями катается? Телефон есесено не брал, с воздуха вечером ой как спать охота.

Херуччо
#9

"временное расстояние 2 месяца" - это как? Вы к нему пешком в другую страну ходили?

Гость
#10
Автор этой темы

Я ведь не преувеличиваю?

Преувеличиваешь, но переубедить тебя все равно нельзя.

Оле
#11

У мужчин время идёт по другому, тебе может и пять минут вечностью показаться, а у него день-два в заботах пролетел, он и не заметил. Зря так реагируешь. Почитай лучше книжки про мужскую психологию - полегчает.

Автор этой темы
#12

Спасибо всем за мнения! Думаю, не буду рубить с плеча. Но очень неприятно и как-то обидно. Я бы не хотела встречаться с мужчиной, который в компании на раз забывает обо мне. При этом, какого-то преувеличенного внимания к себе я не требую, кажется.

Автор этой темы
#13
Наталья

В горах связь может не работать или оставил телефон, чтобы не разбить - это камень в ваш огород. Мужчины не женщины и думают о них только когда те в зоне прямой видимости, если вы этого не знали - еще один камень туда же. Вам попросту нечем заняться дома и обидно, что вы вынуждены дома сидеть, пока от отрывается - это вам целый прицеп камней. Вы сидите и ждете, когда же он позвонит, значит не так уж вы и дорожите отношениями, если из-за своей тупой гордости готовы все порвать - вас уже раздавило булыжниками. Правильно, расставайтесь, ему нужна девушка его уровня, а не мнительная истеричка.

Да я не истерю особо. Жду, потому что привыкла, что он проявляет инициативу. Да и не хочу навязываться.

Автор этой темы
#14
Херуччо

"временное расстояние 2 месяца" - это как? Вы к нему пешком в другую страну ходили?

Временно работает за границей. Я у него не была, из-за работы не выходило.

Автор этой темы
#15
Мумий

да пусть человек отдохнет! вас же звали с собой, не смогла поехать так дай парню нормально отдохнуть! или пока другие на лыжах катаются он должен сидеть в сугробе и смс-ки строчить?

Так я не против, пускай отдыхает. И я не требую ежеминутных смс.

Автор этой темы
#16
Гость

А секс был? Или так - встречашки?

был

Оле
#17

А Вы не требуйте и не ждите, живите своей жизнью, и тогда он сам к Вам потянется!

Автор этой темы
#18

Я не требую ничего, просто если у парня на первом месте друзья, с ним не стоит, наверно, встречаться. Ну и грустно в праздник)

Оле
#19

Грустно- это другое дело)) Найдите, чем занять себя, тем более в праздник! По одной поездке не стоит судить, кто у него на первом месте, вот если бы он в ущерб вашим совместным интересам выбрал интересы друзей - тогда думайте! А так...

Сама придумала - сама обиделась))

Не накручивайте, а то можете всё испортить! Лучше позвоните и поздравьте его с Новым годом! Ему будет приятно!

Гость
#20

Надо было ехать вместе.

Гость
#21

Спасибо) пробовала уже звонить, телефон недоступен(

Гость
#22

Какая чепуха! Если моей девушки нет в пределах прямой видимости, то ее и не существует. И встречаться 4 месяца это такая мелочевка во времени, что она никого и ни к чему не обязывает. Поэтому, Автор, не накручмвай себя, а лучше сходи куда-нибудь, повстречайся с кем-нибудь! Больше проку будет, чем иот твоих пустых хлопот.

Автор этой темы
#23

Дык обязывает не время, проведенное вместе, а чувства относительно человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: