Гость
Статьи
что означает если …

что означает если парень глади мою ладонь

Девочки скажите что означает когда парень гладит вашу ладонь держит вас за руку продолжительное время?

Она
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьезно?
Идиотизм.

Гость
#2

Ваш пост занял первое место по глупости.

Поздравляем.

Юнга_(18 лет)
#3

Это значит, что Вы ему нравитесь!

Гость
#4

Вы не поверите, но значение этого в этот момент написано на его лице )))

Просто посмотрите ему в глаза в следующий раз.

Ленок
#5

Это означает, что тебе 13 лет

Херуччо
#6
Ленок

Это означает, что тебе 13 лет

а ему 5.

Если серьезно, я сам так делал - с девушкой, которая мне нравилась, но с которой я мог только дружить.

Гостья
#7

озабоченный

Иду себе мимо
#8

Это означает, что вас ждет долгая счастливая совместная жизнь!!! У нас все именно с этого началось ! Именно это заставило меня посмотреть на него как на будущего партнера. В 2014 году отмечаем серебряную свадьбу! Желаю счастья и вам! С Новым Годом!

Гость
#9

Романтик)

Тухло-Вялая
#10

Руку потную гладит Ашот,

Дарит мне он с икрой бутерброд...

Он романтик-нежный и скромный,

У него, может, фаллос огромный...

Но я выпила водки, закусила селедки

Хвостом-

И с Гургеном в подсобку идем...

Гость
#11

Вы нравитесь ему, а про глаза все правильно, взгляните сперва в них

#12

он маньяк, выбирает момент что бы наброситься на вас

лика
#13

А если держит за руку, обнимает но не делает дальнейших шагов? Просто друг? И как быть если влюбляюсь..а в ответ Я не знаю чего хочу, не знаю кто ты мне, возможно друг

Гость
#14

Познакомилась однажды с мужчиной по брачному объявлению. На первой встрече во время разговора старательно гладил мою руку, как я не пыталась её убрать(у меня руки ухоженные, мне за них не стыдно), а потом стал мне ногти колупать с каким-то повышенным интересом Противно. Рассказывал, как много женщин отозвались и как со многими он встречается. Омерзительный тип. Я распрощалась, расплатилась за себя и ушла. Ни за что бы не стала встречаться второй раз. Интересно только, он всем так руки наглаживал?

Так что, автор, это ничего не значит.

Гость
#15
лика

А если держит за руку, обнимает но не делает дальнейших шагов? Просто друг? И как быть если влюбляюсь..а в ответ Я не знаю чего хочу, не знаю кто ты мне, возможно друг

Как мне знакома такая ситуация... Я немного надавила на него, и ничего не вышло.. Сейчас я бы просто ждала и незаметно очень его подталкивав к каким то действиям... Общайся просто как с хорошим другом.. Из дружбы самая крепкая любовь , дай ему время разобраться

Гость
#16

Контакт налаживает он пикапер

Яна
#17
Она

Девочки скажите что означает когда парень гладит вашу ладонь держит вас за руку продолжительное время?

Трахнуть хочет.У меня так было.

Гость
#18

хочет использовать тебя как сливную дырку

Пресвятой мизантроп Александр.
#19

Ой-ой-ой! Будьте начеку с этим парнем! Вдруг он хенд-фетишист, какой нибудь.

Я серьёзно.

я.
#20
Гость

Контакт налаживает он пикапер

поддерживаю!

Таша
#21

Прочитала название темы и сразу вспомнила одну историю) Возвращаюсь я как-то вечером из института, сижу себе, слушаю музыку и тут садится рядом парень и как-то активно начинает меня теснить к окну. Я уже было решилась спросить в чем дело,но тут он спрашивает: девушка,а вы не знаете,где можно запонки купить? В общем начал с банального вопроса,я не была настроена на знакомство,но парень не отступал. Потом говорил что-то,спрашивал,потом мы помолчали пару минут и он улыбаясь говорит,что это такой психологический прием,чтобы люди почувствовали,будто знают друг друга давно) А потом решил продемонстрировать еще один:взял за руку и начал гладить. Ощущения конечно странные:незнакомец(хоть и симпатичный) ведет себя как парень или как минимум хороший друг) В общем,это тоже был психологический прием)) В итоге выяснилось,что он учится на психолога и вот,решил проверить,правда ли все эти методы работают,можно ли наладить контакт с незнакомым человеком за пару минут(знакомиться цели не было,что признаюсь,немного расстроило меня хD). Вот так. Вы не уточнили,что там за парень и при каких условиях он вас держал за ручку)

лика
#22
Гость

Как мне знакома такая ситуация... Я немного надавила на него, и ничего не вышло.. Сейчас я бы просто ждала и незаметно очень его подталкивав к каким то действиям... Общайся просто как с хорошим другом.. Из дружбы самая крепкая любовь , дай ему время разобраться

Вот я тоже пыталась, а он ни в какую...... два раза было что не сильно трезвым был, тогда что то как то говорил..а в обычной жизни только переписки, и обнимания по несколько часов....боюсь влюбиться и потерять его и страдать потом((((

Дед Пердох
#23

"хорошо хоть не лижет, а то на влажных салфетках разорилась бы"

лика
#24

Что хочу сказать, выше писали уже не надо давить. Я ведь умная и думала у меня то по другому и немного надавила. Короче парень слился) а у меня истерика, поэтому девчат он просто друг и все эти обнимания и якобы намеки-просто чушь, игра.

Гость
#25
Мумий

он маньяк, выбирает момент что бы наброситься на вас

ДА БРО, ТАК И ЕСТЬ😑

Гость
#26
Яна

Трахнуть хочет.У меня так было.

Ты что дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: