Гость
Статьи
КАК ПОНЯТЬ МУЖЧИНУ?

КАК ПОНЯТЬ МУЖЧИНУ?

Недавно к нам в фирму пришел новый сотрудник,сразу стал оказывать мне знаки внимания,завалил комплиментами,приглашает на свидания,мне он тоже очень нравится,и я была счастливая..Потом мы добавили друг друга в друзья в соцсети,и тут я разочаровалась...Он ничего не писал мне,не оценил ни одной моей фотографии,а вот другим девкам строчил лайки к каждой фотке,даже далеко не очень красивым,причем у меня есть фотографии намного лучше.Я сильно расстраивалась,не знала как это понимать,окружающие говорят,что не стоит париться из-за каких-то соцсетей,но мне теперь кажется,что он меня просто обманывает..Хотела спросить об этом у него,но побоялась показаться глупой,причем он по-прежнему оказывает мне знаки внимания,а я боюсь что он меня обманывает,и я у него далеко не единственная..

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Глупо правда, обращать внимание на соцсети, встречаться-то он хочет с вами. Походите на свидания, присмотритесь, а выводы уже потом будете делать. Мужчины постоянно в своей жизни оценивают девушек/женщин, многие из них ставят заставки на компьютер, на телефон, замечают в толпе, но это не показатель их измен. Вы ведь тоже смотрите оценивающе на парней!

Холостой молодой
#2

Дет сад

вв
#3

Видимо он считает тебя особенной.

#4

Не подменяйте реальную жизнь какими-то глупыми социальными сетями

#5

а мой мне в одноклассниках подарок на НГ не подарил. может мне с ним развестись с гадом таким?

гость
#6

Возможно он не хочет, чтобы на работе узнали, что вы ему нравитесь.Если вы еще не "официальная" пара, все эти лайки , вроде как , компромат.Немые свидетельства , что он за вами ухлестывает.Не парься, спроси прямо: шарит ли он по твоей странице в соцсети и почему не оставляет там следов. Ничего странного, если это вас волнует.Какая разница, что он подумает о вас.Вы об этом все равно ничего не узнаете, зато выясните его модель поведения .Возможно, он из таких мужиков, которые хвалят других, а свою бабу держат в "черном теле".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: