Гость
Статьи
Почему парень меня …

Почему парень меня скрывает от друзей?

Доброго времени суток всем.
Такая вот у меня проблема. Встречалась я с одним парнем 2 года, потом он уехал по работе на лето и оставил меня одну в нашем городке. Тут я времени зря не теряла, нашла себе нового, влюбилась, бросила того и стала встречаться с новым. Через какое-то время переехала к нему заграницу, мы живем вместе вот уже как полтора года. Я сидела без работы год, он все оплачивал. И проезд, и учебу, и продукты и шмотки. С родителями я знакома, и даже знаю парочку его друзей, но вот то, что мы вместе и живем вместе, не знает практически никто. Он скрывает тот факт, что я у него есть, от всех друзей. Всем говорит, что живет один. Никаких статусов в социальных сетях, прям как-будто нарочно скрывает меня от всех друзей. Почему так может быть?

Катерина
20 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1
Катерина

Доброго времени суток всем. Такая вот у меня проблема. Встречалась я с одним парнем 2 года, потом он уехал по работе на лето и оставил меня одну в нашем городке. Тут я времени зря не теряла, нашла себе нового, влюбилась, бросила того и стала встречаться с новым. Через какое-то время переехала к нему заграницу, мы живем вместе вот уже как полтора года. Я сидела без работы год, он все оплачивал. И проезд, и учебу, и продукты и шмотки. С родителями я знакома, и даже знаю парочку его друзей, но вот то, что мы вместе и живем вместе, не знает практически никто. Он скрывает тот факт, что я у него есть, от всех друзей. Всем говорит, что живет один. Никаких статусов в социальных сетях, прям как-будто нарочно скрывает меня от всех друзей. Почему так может быть?

кто-то есть наверно у него..

Катерина
#2

1. Но мы вместе живем!! Мы молодые, студенты, зачем тогда ему на меня тратить деньги?

Катерина
#3
Катя

кто-то есть наверно у него..

Но мы вместе живем!! Зачем ему тратить на меня деньги и полностью содержать?

Карина Барби
#4

эту ночь я провела в камере временного содержания БИБИРЕВСКОГО РАЙОНА

вот пока открываю тайный дневник

Катя
#5
Катерина

Но мы вместе живем!! Зачем ему тратить на меня деньги и полностью содержать?

а вы с ним разговаривали об этом?

Карина Барби
#6
Катя

а вы с ним разговаривали об этом?

пошла вон отсюда

Карина Барби
#7
Катя

а вы с ним разговаривали об этом?

катюш, уйди. а?)))

Пустота
#8

Варянта два: либо стесняется вас (внешность Ваша, маенра одеваться или поведение, соцяльный статус) или стесняется своих друзей перед Вами. Либо с Вами ему больше никакие друзья не нужны. Если Вас так беспокоит, то попытайтесь узнать, попытайтесь влиться в их компанию. По себе знаю, что лучше дружить компанией. Потому что все-таки немного одиноко и скучно встречать все праздники вдвоем и вообще иметь раздельных друзей. Общие друзья-знакомые должны быть имхо. Еще и может начать Вас обвинять в том, что потерял всех друзей (у меня так было).

нелли
#9

Действительно, девушка, тут несколько вариантов. Но скорее всего он Вас просто стесняется или пока не готов к таким серьезным действиям.

Катерина
#10
Пустота

Варянта два: либо стесняется вас (внешность Ваша, маенра одеваться или поведение, соцяльный статус) или стесняется своих друзей перед Вами. Либо с Вами ему больше никакие друзья не нужны. Если Вас так беспокоит, то попытайтесь узнать, попытайтесь влиться в их компанию. По себе знаю, что лучше дружить компанией. Потому что все-таки немного одиноко и скучно встречать все праздники вдвоем и вообще иметь раздельных друзей. Общие друзья-знакомые должны быть имхо. Еще и может начать Вас обвинять в том, что потерял всех друзей (у меня так было).

Я с ним говорила, он говорит, что его личная жизнь касается только нас двоих, но ведь это не интимная жизнь, чтоб прям так скрывать все...

Катерина
#11
нелли

Действительно, девушка, тут несколько вариантов. Но скорее всего он Вас просто стесняется или пока не готов к таким серьезным действиям.

Как это не готов? Я переехала ради него в другую страну, живу вместе...

Катя
#12
Катерина

Как это не готов? Я переехала ради него в другую страну, живу вместе...

ну может тогда вариант " стесняется"?

Катя
#13
Карина Барби

катюш, уйди. а?)))

я скоро уйду, обещаю))))))()

Люба
#14

Я тоже не люблю о своей личной жизни распространяться, отмалчиваюсь, иначе начнется зависть, тупые советы, подкаты не дай бог.

Катерина
#15
Люба

Я тоже не люблю о своей личной жизни распространяться, отмалчиваюсь, иначе начнется зависть, тупые советы, подкаты не дай бог.

И ты вообще никому не говоришь, что у тебя даже парень есть? Сам факт, наличие ПАРНЯ?!

Завалинка.
#16

"[quote="Катерина"]Я с ним говорила, он говорит, что его личная жизнь касается только нас двоих, но ведь это не интимная жизнь, чтоб прям так скрывать все...[\/quote]\n
Понятие "личная жизнь" у всех разное. У вас это - постель, а у него - отношения. "

Кобра я
#17

"Автор, а зачем вы про первого парня написали, которого бросили?"

Гость
#18

он тебя завел как кошку - поиграться и поипаться... кошек кормят, содержат, а когда надумает жениться - выкинет на улицу!

Гость
#19

Тоже самое и у меня

натали
#20

всем привет.после крупного скандала удалось вернуть мужа домой,но он скрывает от своих друзей что вернулся в семью.я очень переживаю и виновница скандала я .но мы помирились и это главное.и мне не очень понятно почему мы должны прятаться.подскажите как быть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: