Гость
Статьи
Не знаю что мне делать

Не знаю что мне делать

Я новичок на этом форуме, увидел здесь похожую тему и решил тоже написать…
В общем, я ищу искреннюю девушку 18-23 лет из Москвы для серьезных отношений. Меня зовут Дмитрий, мне 23 года, живу в Москве, рост 180см, вес 68кг, без вредных привычек. Решил написать здесь, так как последние 2 года в личной жизни абсолютно ничего не ладится. Мне очень плохо находиться такое продолжительное время в одиночестве, а так хочется встретить девушку, чтобы радовать ее каждый день и дарить ей свою любовь, а не такую, которой от меня нужны только подарки и которая взамен ничего не дает… Я не хожу по клубам, в барах бываю очень редко, через знакомых не с кем познакомиться, а знакомства в общественных местах и на сайтах знакомств ни к чему не приводят… Я уже в отчаянии, я хороший парень, но с девушками мне почему-то не везет… Может быть здесь найдутся такие девушки или поможет кто советом?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Ну парень, ты попал. Сейчас тебе такого понапишут!"

Кобра я
#2

"[quote=" Гость"]Ну парень, ты попал. Сейчас тебе такого понапишут![\/quote]\n
\n
Он попал как раз туда куда надо! Именно здесь одинокие девственники находят искреннюю и чистую любовь на всю жизнь!"

GV
#3

"очень-очень толсто((("

#4

"[quote="Кобра я"]Он попал как раз туда куда надо! Именно здесь одинокие девственники находят искреннюю и чистую любовь на всю жизнь![\/quote]\n
И что часто находят?"

Кобра я
#5

"[quote="Дмитрий_27"]И что часто находят?[\/quote]\n
\n
Переодически"

Basi
#6

"Хороший парень в контексте поста звучит как диагноз. Вот, мне в 23 года нафиг не нужны были какие-то серьезные отношения, живи, пока молодой, и наслаждайся девками. Для семьи созреть надо, а сначала нагуляться, чтобы эту самую семью ценить. "

#7

"[quote="Basi"]Хороший парень в контексте поста звучит как диагноз. Вот, мне в 23 года нафиг не нужны были какие-то серьезные отношения, живи, пока молодой, и наслаждайся девками. Для семьи созреть надо, а сначала нагуляться, чтобы эту самую семью ценить.[\/quote]\n
Что за навязанные стереотипы? У меня свои жизненные ценности и мне лучше знать когда для чего время..."

Алиса
#8

"Дима, что-то ты худоват."

#9

"[quote="Алиса"]Дима, что-то ты худоват.[\/quote]\n
Я в самый раз, а вам какой вес нужен?)"

#10

"[quote="Кобра я"]Переодически[\/quote]\n
Что-то мало людей пишут, здесь всегда так тихо?\n
"

ЛеноК
#11

Будь активнее и не будь мямлей, да и стереотипы поменяй, а то 21 век на дворе))

#12
ЛеноК

Будь активнее и не будь мямлей, да и стереотипы поменяй, а то 21 век на дворе))

Вы сейчас что имеете ввиду?

Марио
#13

а 27 это размер члена

Лал
#14
Дмитрий_27

Вы сейчас что имеете ввиду?

это она имеет ввиду, что хотят, чтобы к девушкам относились как к девушкам 21 века, чтобы не говорили ничего против, то что она трахается всю молодость, а потом, чтобы никто ничего против не говорил, что захотела замуж и хорошего не испорченного парня найти, да ещё который будет её обеспечивать после протраханной молодости...

ЛеноК
#15
Дмитрий_27

Вы сейчас что имеете ввиду?

Да будь ты проще и жизнь станет ярче! Очень уж ты зациклен на всем, поэтому и не можешь найти себе девушку.

ЛеноК
#16
Лал

это она имеет ввиду, что хотят, чтобы к девушкам относились как к девушкам 21 века, чтобы не говорили ничего против, то что она трахается всю молодость, а потом, чтобы никто ничего против не говорил, что захотела замуж и хорошего не испорченного парня найти, да ещё который будет её обеспечивать после протраханной молодости...

О как все запущено)))

#17
ЛеноК

Да будь ты проще и жизнь станет ярче! Очень уж ты зациклен на всем, поэтому и не можешь найти себе девушку.

Я зациклен? За 2 года вообще не было отношений. Если этой проблеме вообще внимания не уделять, то можно одному и до 30 и до 40 лет сидеть... Я на какое-то время отпускал ситуацию и не думал об этом, но лучше не становилось!

Лал
#18
ЛеноК

О как все запущено)))

вас воротит от правды?

ЛеноК
#19
Дмитрий_27

Я зациклен? За 2 года вообще не было отношений. Если этой проблеме вообще внимания не уделять, то можно одному и до 30 и до 40 лет сидеть... Я на какое-то время отпускал ситуацию и не думал об этом, но лучше не становилось!

Дмитрий, вы писали, что все друзья при девушках, а эти самые девушки со своими подругами разве не могут вас познакомить? Потом сидя дома и ходя на работу вы сами понимаете никого не встретите. Ходите чаще в кино, кафе, делайте комплименты понравившимся девушкам. Будьте активнее и не бойтесь отказов.

ЛеноК
#20

Еще недавно я узнала, что есть "кафе быстрых знакомств", погуглите в интернете, когда они проводятся и вперед. Одна моя знакомая нашла себе там молодого человека. Удачи Вам!

ЛеноК
#21
Лал

вас воротит от правды?

Лал, да потому что не то имелось в виду о чем вы написали. Я хотела сказать, что в 21 веке больше возможностей для знакомств и не нужно бояться делать первые шаги самому. Отбор по конкретным критериям лучше тоже отбросить - мешает это все. Девушки сейчас может и испорченные, но так как автор ищет благородных девиц, о первых и не шло речи.

#22
ЛеноК

Дмитрий, вы писали, что все друзья при девушках, а эти самые девушки со своими подругами разве не могут вас познакомить? Потом сидя дома и ходя на работу вы сами понимаете никого не встретите. Ходите чаще в кино, кафе, делайте комплименты понравившимся девушкам. Будьте активнее и не бойтесь отказов.

Не все друзья при девушках, а большинство и те что при девушках проводят в основном свободное время с ними, а на меня у них времени уже не находится. С теми кто при девушках за последний год я виделся всего 3 раза, а свободных подруг этих девушек я вообще в живую ни разу не видел. Так что про какие знакомства здесь может идти речь? Если бы в моем кругу общения было много свободных девушек наверно такой проблемы бы не возникало...

ЛеноК
#23
Дмитрий_27

Не все друзья при девушках, а большинство и те что при девушках проводят в основном свободное время с ними, а на меня у них времени уже не находится. С теми кто при девушках за последний год я виделся всего 3 раза, а свободных подруг этих девушек я вообще в живую ни разу не видел. Так что про какие знакомства здесь может идти речь? Если бы в моем кругу общения было много свободных девушек наверно такой проблемы бы не возникало...

Ну правильно свободных подруг девушек не видели, потому что вы с ними не видитесь и не интересуетесь есть ли таковые. Мой друг, когда искал себе девушку, своих знакомых спрашивал и просил его познакомить. Понимаете о чем я вам говорю Дмитрий?

жерар
#24

- а может оно тебе не надо?

- запишись на социальные танцы: девушек много, парни нарасхват, у них свои интересные вечеринки без алкоголя. качественно иной контингент по сравнению с клубами.

- (опционально) запишись в качалку.

Анжела
#25

Попробуйте в брачное агентство сходить. Одной моей подруге вот здесь http://www.clubklassika.ru свахи очень помогли с личной жизнью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: