Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к отношениям где мужчина старше девушки на 20лет?

Как вы относитесь к отношениям где мужчина старше девушки на 20 лет?

193 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Евгений59

Вы не поняли. Приведите хоть один исторический пример, когда женщина на много старше будет жить до смерти с молодым. Наоборот примеров очень много. Просто это заложено в нас природой, что женщины взрослеют раньше мужчин. В любом случае я ни кому не отказываю

про женщин и мужчин что выбирают молодых и про молодых что выбирают возрастных -я уже описала вам выше все. К тому же, женщине не взрослеют раньше мужчин, это давно опровергнуто, взрослеет раньше тот .кто больше пережил и переварил с своей голове, чаще это женщины

Гость
#102
Гость

ГостьГость

ГостьГость Толерантно отношусь. Сама такая. Познакомились с мужем, когда мне было 30 ему 50. 14 лет брака. Ну и как вы смотритесь с 64летним старичком?А вы этого "старичка" видели?? Или вы по своему дедуле меряете?

покажите. не будте голословныПоказать что??

фото "старичка"

Гость
#103
Гость

Гость

ГостьГость ГостьГость Толерантно отношусь. Сама такая. Познакомились с мужем, когда мне было 30 ему 50. 14 лет брака. Ну и как вы смотритесь с 64летним старичком?А вы этого "старичка" видели?? Или вы по своему дедуле меряете? покажите. не будте голословныПоказать что??

фото "старичка"

Назовите мне хоть одну причину, по которой я должна выкладывать в сеть, фото своего мужа??(это какой *** надо быть вообще))))

Вы здесь выкладываете фото своего мужчины???

Гость
#104
Гость

Мне 26. Мои сверстники выглядят тощими др.щами, на уме одни гулянки, зарабатывают только себе на пропой, большинство живет с родителями. На девушку тратиться не хотят, считают таких содержанками. Кому-то такое "счастье" действительно нужно?

25-летний 25 летнему рознь, со мной такой 20 летний хотел встречаться ,что я думала что он старше меня. а сосунки и размазни они токмо из-за корявого нашего воспитания, где мальчика от всего оберегают и до 30 лет с ложечки кормят

Гость
#105
Гость

ГостьГость

ГостьГость ГостьГость Толерантно отношусь. Сама такая. Познакомились с мужем, когда мне было 30 ему 50. 14 лет брака. Ну и как вы смотритесь с 64летним старичком?А вы этого "старичка" видели?? Или вы по своему дедуле меряете? покажите. не будте голословныПоказать что??

фото "старичка"

Назовите мне хоть одну причину, по которой я должна выкладывать в сеть, фото своего мужа??(это какой *** надо быть вообще))))

Вы здесь выкладываете фото своего мужчины???

Вы говорите что он хорошо выглядит на свой возраст, говорите голословно. Я выкладывала, кстати тоже моложе много выглядит чем есть

Гость
#106
Гость

ГостьГость

ГостьГость ГостьГость Толерантно отношусь. Сама такая. Познакомились с мужем, когда мне было 30 ему 50. 14 лет брака. Ну и как вы смотритесь с 64летним старичком?А вы этого "старичка" видели?? Или вы по своему дедуле меряете? покажите. не будте голословныПоказать что??

фото "старичка"

Назовите мне хоть одну причину, по которой я должна выкладывать в сеть, фото своего мужа??(это какой *** надо быть вообще))))

Вы здесь выкладываете фото своего мужчины???

Что в этом дебильного? Если вы доказываете , так доказывайте, или вы тот самый старичек , пытающийся доказать что нужен молодой девушке? Кажется я начинаю понимать почему вы за такого вышли

Гость
#107
Гость

Гость

ГостьГость ГостьГость ГостьГость Толерантно отношусь. Сама такая. Познакомились с мужем, когда мне было 30 ему 50. 14 лет брака. Ну и как вы смотритесь с 64летним старичком?А вы этого "старичка" видели?? Или вы по своему дедуле меряете? покажите. не будте голословныПоказать что?? фото "старичка" Назовите мне хоть одну причину, по которой я должна выкладывать в сеть, фото своего мужа??(это какой *** надо быть вообще)))) Вы здесь выкладываете фото своего мужчины???

Вы говорите что он хорошо выглядит на свой возраст, говорите голословно. Я выкладывала, кстати тоже моложе много выглядит чем есть

Да, он выглядит прекрасно (для своего возраста) На много лучше многих своих коллег, наших общих знакомых (такого же возраста)

Мне какой смысл вообще здесь, кому-то что-то доказывать??

Мне положить... вообще на то, что кто-то думает, что он выглядит стариком.

Мнение есть у каждого, как дырка в *опе. У вас оно свое. Можете так и думать, как вам удобно. Суть-то от ваших предположений не меняется))))

Гость
#108
Гость

Гость

ГостьГость ГостьГость ГостьГость Толерантно отношусь. Сама такая. Познакомились с мужем, когда мне было 30 ему 50. 14 лет брака. Ну и как вы смотритесь с 64летним старичком?А вы этого "старичка" видели?? Или вы по своему дедуле меряете? покажите. не будте голословныПоказать что?? фото "старичка" Назовите мне хоть одну причину, по которой я должна выкладывать в сеть, фото своего мужа??(это какой *** надо быть вообще)))) Вы здесь выкладываете фото своего мужчины???

Что в этом дебильного? Если вы доказываете , так доказывайте, или вы тот самый старичек , пытающийся доказать что нужен молодой девушке? Кажется я начинаю понимать почему вы за такого вышли

Доказываю??

Покажите мне хоть один мой комментарий, в котором я вам что то пытаюсь доказать.

Автор спрашивает, я отвечаю.

Всегда 25
#109
Гость

Всегда 25Гость



Но вполне могут себе счастливо жить, пока смерть не разлучит их (полно таких пар)

Ну да. А потом на ветку Муж умер.

Гость
#110
Всегда 25

ГостьВсегда 25Гость



Но вполне могут себе счастливо жить, пока смерть не разлучит их (полно таких пар)

Ну да. А потом на ветку Муж умер.

Все мы смертны, кагбэ. И притом внезапно смертны. Жить нужно с человеком, с которым хорошо.

Гость
#111
Гость

ГостьГость

ГостьГость ГостьГость ГостьГость Толерантно отношусь. Сама такая. Познакомились с мужем, когда мне было 30 ему 50. 14 лет брака. Ну и как вы смотритесь с 64летним старичком?А вы этого "старичка" видели?? Или вы по своему дедуле меряете? покажите. не будте голословныПоказать что?? фото "старичка" Назовите мне хоть одну причину, по которой я должна выкладывать в сеть, фото своего мужа??(это какой *** надо быть вообще)))) Вы здесь выкладываете фото своего мужчины???

Что в этом дебильного? Если вы доказываете , так доказывайте, или вы тот самый старичек , пытающийся доказать что нужен молодой девушке? Кажется я начинаю понимать почему вы за такого вышли



Доказываю??

Покажите мне хоть один мой комментарий, в котором я вам что то пытаюсь доказать.



Автор спрашивает, я отвечаю.

с вами тяжело , я просто предложила говорить не голословно, а вы взорвались и оскорбляете. Что -то мне подсказывает что вы исключительно себе доказываете что он так хорош

Высокая
#112

Хорошо отношусь

Мечтаю о мужчине, который на 16 лет меня старше

Гость
#113

с вами тяжело , я просто предложила говорить не голословно, а вы взорвались и оскорбляете. Что -то мне подсказывает что вы исключительно себе доказываете что он так хорош.

Оскорбляю?? Где, в каком комментарии??

Меня из себя вывести крайне сложно, не льстите себе, вам это не удастся))

И я знаю, какой он, мне нет смысла кого-то и себя в том числе, в этом убеждать.

Гость
#114
Высокая

Хорошо отношусь Мечтаю о мужчине, который на 16 лет меня старше

От, сейчас и за вас возьмутся))))))

Гость
#115
Гость

От, сейчас и за вас возьмутся))))))

Ахаха)))

Гость
#116
Гость

с вами тяжело , я просто предложила говорить не голословно, а вы взорвались и оскорбляете. Что -то мне подсказывает что вы исключительно себе доказываете что он так хорош.



Оскорбляю?? Где, в каком комментарии??

Меня из себя вывести крайне сложно, не льстите себе, вам это не удастся))



И я знаю, какой он, мне нет смысла кого-то и себя в том числе, в этом убеждать.

у меня нет желания вам ваши же комменты тыкать, поднимите глаза почитайте, коммент про дебилку и второй /третий (уже не помню) после него, один ваш тон уже о многом говорит

Гость
#117
Высокая

Хорошо отношусь

Мечтаю о мужчине, который на 16 лет меня старше

вброс на вентилятор

Гость
#118
Гость

От, сейчас и за вас возьмутся))))))

а Вам сколько?

виктория
#119

К нему как к изврашенцу, к ней как голопопой или нелеквиду. Честно.

Гость
#120
Гость

Гость

с вами тяжело , я просто предложила говорить не голословно, а вы взорвались и оскорбляете. Что -то мне подсказывает что вы исключительно себе доказываете что он так хорош. Оскорбляю?? Где, в каком комментарии?? Меня из себя вывести крайне сложно, не льстите себе, вам это не удастся)) И я знаю, какой он, мне нет смысла кого-то и себя в том числе, в этом убеждать.

у меня нет желания вам ваши же комменты тыкать, поднимите глаза почитайте, коммент про дебилку и второй /третий (уже не помню) после него, один ваш тон уже о многом говорит

Я ВАС обозвала ***???

У вас либо со зрением плохо, либо с восприятием напечатанного.

Я написала, что не выкладываю фото своего мужва в сеть, т.к считаю это дебилизмом (перевожу)

И ничего личного не имела.

Это уже ваши фантазии.

Анекдот:

Мужик в переполненном автобусе, обращается к женщине:

- Рыбонька, вы не выходите?

Женщина задумалась на минуту: Рыбонька= рыба. Рыба это щука, щука это зубы, зубы это собака, собака это ***..

И завопила на весь автобус:

- Товарищи!! Он меня сЦукой назвал!!!!!!!!

Гость
#121
Гость

Гость

От, сейчас и за вас возьмутся))))))

а Вам сколько?

44 мне))))

Гость
#122
Гость

ГостьГость

От, сейчас и за вас возьмутся))))))

а Вам сколько?44 мне))))

и этим все сказано, заем он вам , утки подносить?

Евгений59
#123

я совершенно не хочу спорить с кем-либо. пусть каждый останется прав в чем-либо. я сегодня вечером встретил двух девушек: дочерей моих знакомых. обе с ребенками, с разницей в два года, причем старшая родила позднее младшей. но не это главное. пусть жизнь продолжается. ведь для чего мы все живем: ради потомков! иначе нет смысла!

Гость
#124
Гость

уже о многом говоритЯ ВАС обозвала ***???

У вас либо со зрением плохо, либо с восприятием напечатанного.

Я написала, что не выкладываю фото своего мужва в сеть, т.к считаю это дебилизмом (перевожу)

И ничего личного не имела.

Это уже ваши фантазии.



Анекдот:

Мужик в переполненном автобусе, обращается к женщине:

- Рыбонька, вы не выходите?

Женщина задумалась на минуту: Рыбонька= рыба. Рыба это щука, щука это зубы, зубы это собака, собака это ***..

И завопила на весь автобус:

- Товарищи!! Он меня сЦукой назвал!!!!!!!!

хватит уже, надоело ваши всплески читать, вы неуравновешенная явно одно могу сказать

Гость
#125
Гость

Гость

ГостьГость От, сейчас и за вас возьмутся)))))) а Вам сколько?44 мне))))

и этим все сказано, заем он вам , утки подносить?

Мне утки подносить? Или ему??))))))))

Гость
#126

хватит уже, надоело ваши всплески читать, вы неуравновешенная явно одно могу сказать .

А вы не читайте, не надо.))

Более чем уравновешенная, даже по гороскопу- Весы)) (самый уравновешенный представитель в гороскопе)))))))

Евгений59
#127
Гость

хватит уже, надоело ваши всплески читать, вы неуравновешенная явно одно могу сказать .





А вы не читайте, не надо.))





Более чем уравновешенная, даже по гороскопу- Весы)) (самый уравновешенный представитель в гороскопе)))))))

Насчет весов я бы не стал так однозначно говорить. я сам весы. очень далеко не пример. терпят, но не дай бог их вывести из терпения, тогда они покажут всем пример долготерпения, но, к сожалению, со знаком минус.

Гость
#128

Несчастные оба. Потерпели фиаско в своих возрастных категориях и лепят из того, что придется.

Гость
#129
Гость

Несчастные оба. Потерпели фиаско в своих возрастных категориях и лепят из того, что придется.

Обрыдаться)) Она не хочет вытирать сопли ровесникам, он не хочет трахать немолодых женщин. Сколько трагизьма!))

Евгений59
#130
Гость

Обрыдаться)) Она не хочет вытирать сопли ровесникам, он не хочет трахать немолодых женщин. Сколько трагизьма!))

Придурок!

САМУРАЙ С ПРОБИТОЙ ГОЛОВОЙ
#131

ужас, 20 ЛЕТ ФУ, что за девка без отца росла, но отцу под хвост и усы не дают.

Евгений59
#132
САМУРАЙ С ПРОБИТОЙ ГОЛОВОЙ

ужас, 20 ЛЕТ ФУ, что за девка без отца росла, но отцу под хвост и усы не дают.

САМУРАЙ С ПРОБИТОЙ ГОЛОВОЙ, ты хоть сама поняла, о чем пишешь?

Гость
#133
Гость

Обрыдаться)) Она не хочет вытирать сопли ровесникам, он не хочет трахать немолодых женщин. Сколько трагизьма!))

Ну да, он хочет выслушивать глупости сопливой девчонки, а она узнавать все тонкости геморроя и простатита. Весело!

Гостья
#134

лично мне по фиг.

тут тем то немерено про такие отношения, когда ему уже 60 , а ей 40, и она шлет его к лешему и заводит любовника.

но лет 15 пожить могут, и то вперед

Гость
#135
Джульет23

Как вы относитесь к отношениям где мужчина старше девушки на 20 лет?

я отношусь положительно, у меня пример подруги перед глазами. По крайней мере она избавлена от необходимости общения со свекровью, в их семью никто не лезет, поэтому они счастливы.

Евгений59
#136
Гостья

лично мне по фиг.

тут тем то немерено про такие отношения, когда ему уже 60 , а ей 40, и она шлет его к лешему и заводит любовника.

но лет 15 пожить могут, и то вперед

Интересно такие темы читать. Но ещё интересней, что мой скорпиончик никогда не не будет поднимать такие темы.

Как одна моя подруга сказала: "Развлекайтесь, Женя".

Устами женщины глаголет истина или Бог?

Гостья
#137
Евгений59

Гостьялично мне по фиг.

тут тем то немерено про такие отношения, когда ему уже 60 , а ей 40, и она шлет его к лешему и заводит любовника.

но лет 15 пожить могут, и то вперед

Интересно такие темы читать. Но ещё интересней, что мой скорпиончик никогда не не будет поднимать такие темы.

Как одна моя подруга сказала: "Развлекайтесь, Женя".

Устами женщины глаголет истина или Бог?

ну так развлекайтесь, пока кто то дает, потом одинокая старость и никому не нужен

кряк Ж
#138
Евгений59

Вы не поняли. Приведите хоть один исторический пример, когда женщина на много старше будет жить до смерти с молодым. Наоборот примеров очень много. Просто это заложено в нас природой, что женщины взрослеют раньше мужчин. В любом случае я ни кому не отказываю :-)

Гала и Дали, вы совсем историю не знаете?

Гость
#139

Если это 10 и 30, то тут понятно и так. А если 20 и 40, то уже нормально, у всех свои причуды.

кряк Ж
#140
Гость

Мне 26. Мои сверстники выглядят тощими др.щами, на уме одни гулянки, зарабатывают только себе на пропой, большинство живет с родителями. На девушку тратиться не хотят, считают таких содержанками. Кому-то такое "счастье" действительно нужно?

Мне 25, мои ровесники +-3 года хотят семью, отлично выглядят, супер стояк и умеют заработать.

кряк Ж
#141
Гость

хватит уже, надоело ваши всплески читать, вы неуравновешенная явно одно могу сказать .





А вы не читайте, не надо.))





Более чем уравновешенная, даже по гороскопу- Весы)) (самый уравновешенный представитель в гороскопе)))))))

кто вам это сказал? весы вечно мечутся туда-сюда, как все двойные знаки

Евгений59
#142
кряк Ж

Гала и Дали, вы совсем историю не знаете?

Неужели с Дали ещё кто-либо сравнится, хватит ли сил потянуть на его единственную и несравненную? Они уникальные! Обожаю и люблю его творчество. Но наша жизнь обыденна и проста. Не надо обижаться на это. Мы материал для наших потомков. А для чего мы ещё нужны?

Гость
#143

Насчет весов я бы не стал так однозначно говорить. я сам весы. очень далеко не пример. терпят, но не дай бог их вывести из терпения, тогда они покажут всем пример долготерпения, но, к сожалению, со знаком минус.

Это вы о себе.

Весы мужчина, и весы женщина, далеко не одно и тоже.

+ зависит от года.

Есть большая разница между кроликом и драконом.

Гость
#144
Евгений59

САМУРАЙ С ПРОБИТОЙ ГОЛОВОЙ

ужас, 20 ЛЕТ ФУ, что за девка без отца росла, но отцу под хвост и усы не дают.



САМУРАЙ С ПРОБИТОЙ ГОЛОВОЙ, ты хоть сама поняла, о чем пишешь?

+1000

Гость
#145

кто вам это сказал? весы вечно мечутся туда-сюда, как все двойные знаки.

Не мечутся туда сюда, а по сто раз взвешивают, прежде чем что-то сделать, даже что то сказать.

По этому, редко совершают не обдуманные поступки(идут на поводу о эмоций)

кряк Ж
#146
Евгений59

Неужели с Дали ещё кто-либо сравнится, хватит ли сил потянуть на его единственную и несравненную? Они уникальные! Обожаю и люблю его творчество. Но наша жизнь обыденна и проста. Не надо обижаться на это. Мы материал для наших потомков. А для чего мы ещё нужны?

вот в этом и отличие старого пердуна от молодого самца. Пердуны живут тока ради каких-то абстрактных потомков.

Амина
#147

У нас с мужем разница в 17 лет! Вспоминали об этом за всю жизнь раза 2! Первый - когда познакомились, второй - когда то я сама в шутку напомнила, посмеялись. Чувствуется, что мужчина немного старше, но уж точно не на 17 лет!

Мне 24, ему 41.

Евгений59
#148
кряк Ж

вот в этом и отличие старого пердуна от молодого самца. Пердуны живут тока ради каких-то абстрактных потомков.

Не буду переходить на личности, но некоторым скажу: "н..уй ты нужен". Что-то надо оставить. Простите. Клаву залил вином.

Евгений59
#149
кряк Ж

вот в этом и отличие старого пердуна от молодого самца. Пердуны живут тока ради каких-то абстрактных потомков.

И я ни для чего не живу. Только надеюсь, что от таких молодых следа не останется.

Гость
#150
Евгений59

И я ни для чего не живу. Только надеюсь, что от таких молодых следа не останется.

фашист что ль?