Гость
Статьи
Мне скучно с мужем...

Мне скучно с мужем...

Нам за 30. Женаты 4 года. Деток пока нет, но очень хотим...Любим друг друга... НО он какой-то малоэмоциональный.... Его трудно куда-то вытащить, вообще тяжелый на подъём. Любит дома сидеть почти в темноте, только телек и свет от компа. Когда я дома, так хоть в коридоре включаю свет и в комнате бра, а если иду домой позже его, поднимаю глаза на наши окна, а там тьма, как будто дома нет никого. Домой не хочется ((( Иду с хорошим настроением, а захожу в квартиру и меня просто давит этот полумрак и настроение портится... С ним почти не поговорить: либо в танках сидит, либо в телек пялится. Когда рассказываю что-то, то будто стене говорю. Он хороший муж, добрый, не жадный, помогает по дому, но МНЕ С НИМ УЖАСНО СКУЧНО !!!!!!!!!!!! Я часто ухожу к соседке, у неё дома жизнь кипит, а у нас как в склепе. Все мои попытки что-то исправить часто натыкаются на недовольство и непонимание проблемы, для него всё нормально и он не может и наверное не хочет меня понять. Он меня просто эмоционально подавляет, какое-то сонное царство, энергии в доме совсем нет. Просто скучно и муторно...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Оле
#1

Он такой по натуре, пожалуй, исправить это сложно. А выходные вы как проводите?

#2

Скучно - так найдите себе занятие, увлечение по душе.

#3

Понимаю вас...Мне с женихом моим то же скучно, ны вообще никуда вдвоем не ходим, ну и что...за то он надежный, и этим все сказано. Улыбаемся и машем))

гость
#4

Это врожденное. Зачем замуж выходили за малоэмоционального

Бейб
#5

Мало еще живете..Позже так это все осточертеет, что будете реально думать о разводе..Только к этому времени уже бейбик появится..так что, делайте выводы и думайте о своей жизни пока не поздно..Не изменится ваш дАрАгой..никогда

Автор
#6
Бейб

Мало еще живете..Позже так это все осточертеет, что будете реально думать о разводе..Только к этому времени уже бейбик появится..так что, делайте выводы и думайте о своей жизни пока не поздно..Не изменится ваш дАрАгой..никогда

Да я понимаю, что не изменится.... Просто хочется не его изменить, а немного "растормошить" ситуацию.... Я конечно же могу и без него занятия себе найти, подружки есть...но боюсь, что мы так будем отдаляться друг от друга, а потом он захочет без меня к друзьям и это станет нормой... Легче конечно махнуть рукой и принимать, как есть... в остальном к нему претензий никаких. В основном так и делаю, но бывает как нахлынет ! "Что у меня с ним за жизнь ?", "хочу ли я так всю жизнь - в темноте и тишине ?"

Гость
#7

посмотрите фильм "Даю год", give it a year....((((((

Автор
#8
Гость

посмотрите фильм "Даю год", give it a year....((((((

Ок ))) Уже дала мужу задание скачать, вечером посмотрим )))

Гость
#9

А что, он должен вас развлекать? Вам не с ним скучно, вам с самой собой скучно, нечем заняться, вот и хочется прилепиться к кому-нибудь, чтоь развлекал. Книгр читайте и будет не скучно.

Автор
#10
Гость

А что, он должен вас развлекать? Вам не с ним скучно, вам с самой собой скучно, нечем заняться, вот и хочется прилепиться к кому-нибудь, чтоь развлекал. Книгр читайте и будет не скучно.

Меня не надо развлекать, но жить как в склепе, где тишина и темнота просто давят.... Я бы ещё понимала, если бы у него была тяжелая работа и он сильно уставал, а так.... Книги я конечно читаю и фильмы смотрим...но всё равно, прихожу к соседке, а у неё в квартире жизнь кипит, а у нас "тишина и общественный порядок" и так каждый день, из года в год... Мне уже тошно !

#11
Автор

у неё в квартире жизнь кипит

Например?

Автор
#12
AMG65

Например?

Сын играет и вслух комментирует, она что-то готовит, печёт, телек в комнате работает, на кухне работает, муж может с нами посидеть и что-то рассказать, везде свет.... ну я не знаю, но у неё не сонное царство...

Гость
#13
Автор

Нам за 30. Женаты 4 года. Деток пока нет, но очень хотим...Любим друг друга... НО он какой-то малоэмоциональный.... Его трудно куда-то вытащить, вообще тяжелый на подъём. Любит дома сидеть почти в темноте, только телек и свет от компа. Когда я дома, так хоть в коридоре включаю свет и в комнате бра, а если иду домой позже его, поднимаю глаза на наши окна, а там тьма, как будто дома нет никого. Домой не хочется ((( Иду с хорошим настроением, а захожу в квартиру и меня просто давит этот полумрак и настроение портится... С ним почти не поговорить: либо в танках сидит, либо в телек пялится. Когда рассказываю что-то, то будто стене говорю. Он хороший муж, добрый, не жадный, помогает по дому, но МНЕ С НИМ УЖАСНО СКУЧНО !!!!!!!!!!!! Я часто ухожу к соседке, у неё дома жизнь кипит, а у нас как в склепе. Все мои попытки что-то исправить часто натыкаются на недовольство и непонимание проблемы, для него всё нормально и он не может и наверное не хочет меня понять. Он меня просто эмоционально подавляет, какое-то сонное царство, энергии в доме совсем нет. Просто скучно и муторно...

А раньше он тоже таким был? Может у него депрессия..например не ладится с работой..или какие то неприятности..Вы с ним разговаривали, почему он такой угрюмый и ничего не хочет..и в конце концов не думает про Вас ?

Автор
#14
Гость

А раньше он тоже таким был? Может у него депрессия..например не ладится с работой..или какие то неприятности..Вы с ним разговаривали, почему он такой угрюмый и ничего не хочет..и в конце концов не думает про Вас ?

Он был такой. Просто я относилась к этому не так остро, как сейчас.

Гость
#15

Как все это знакомо. Всегда мечтала, что найду мужа, веселого, легкого на подъем. , общительного. Так, что бы за ужином поболтали, по ржали, и захотелось поехать в кино- быстро собрались и поехали. А в итоге все точно как у Вас. Темнота, скукота, лень, Короче если сама себе праздник не создам, то их в моей жизни и не будет.

#16

деток вам надо заводить. вот тогда муж очухается.

Маргарита Пална
#17

Добрый день! Меня тоже коснулась эта беда. Муж не реагировал на мои слова, ни по хорошему, ни по плохому, удаляла игру- установил, выключала инт- подключил, устраивала скандалы- не берет, слышала только агрессию в свой адрес и злобу, по хорошему приставала, соблазняла- "не лезь, бой идет"... мне было страшно, к нему чувсвовала уже ненависть, а не былое нежное чувство. У нас маленький ребенок, часто занята обедом или ужином, сын плачет в кроватке, естественно я не всегда могу подбежать, ну думаю, там ведь папа, успокоит... а папа сидел не отрываясь и не реагируя на то той ребенок плачет, а если уже я приду и скажу что нибудь, так с таким психом подойдет к сыну, будто тот в чем то виноват,, я уже боялась, что терпения не хватит... все по дому волокла сама, помощи не дождешься. Отношения стали совсем не те... уже не знала, что делать. Но в итоге мне помогли искоренить эту игру к черту ребята из группы "Жизнь без танков". Вот их группа вконтакте: http://vk.com/club64382841. Я просто не знаю, что бы я без них делала, и вам искренне желаю скорее забыть что эти ужасные танки были в вашей жизни!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: