Гость
Статьи
Он стал исправляться, …

Он стал исправляться, а я влюбилась в другого, как быть?

Встречаемся с парнем больше года. За этот год очень часто ссорились, в основном, потому что он часто вспоминал свою бывшую девушку, а мне это было естественно неприятно и противно. Я уходила, он возвращал, говорил, что любит.Я возвращалась. За год мне практически ничего не подарил, один раз только букет цветов на день рождения. Я это все в расчет не брала, потому что у него сложная фин. ситуация, хотя понимаю, мог бы и скопить , времени было достаточно. Последний раз уходила 3 месяца назад, по причине его воспоминаний о бывшей.. Он выпил, и его понесло, давай рассказывать мне о ней. На утро клялся, что это все “синька“ виновата, что вообще даже не помнит, что мне говорил. Обещал, что больше такого не повторится. Я простила, вернулась. Прошло 3 месяца, о бывшей не вспоминает, подарил цветы вдруг неожиданно ( после того как узнал, что мне на работе коллега подкатывает и подарил букет и был скандал, что я его приняла). Я же его любила и на других не смотрела, и вот сейчас как назло, когда он стал исправляться, мне кажется , что я влюбилась в другого... Помогите, что делать, меня очень мучает совесть. Я люблю своего парня, он мне стал практически родным. Но те чувства, которые я испытываю к другому парню не дают мне покоя. Они наполнены романтикой и и светом, вдохновляют меня, хочется летать. Мне кажется, что те обиды , которые причинял мне мой мч сделали свое дело. Я не уверена в нем. Мне кажется, что вот вот, он опять вспомнит свою бывшую дев-ку. Я смотрю на его реакцию, когда мы идем мимо ее дома, пытаюсь угадать его эмоции. И это все очень угнетает. Пожалуйста девочки, помогите найти выход из ситуации, очень плохо.

5 ответов
Последний — Перейти
Она
#1

Люди забавны.

Одна не хочет сохранять брак с 2 детьми, любящим детей мужем и ипотекой на трешку, а другая рвется сохранять то чего и нет.

Гость
#2
Параскева

Помогите, что делать, меня очень мучает совесть. Я люблю своего парня, он мне стал практически родным. Но те чувства, которые я испытываю к другому парню не дают мне покоя.

Это вас совесть мучает, а вашего МЧ НЕ мучает и НЕ будет мучить. У него нормально все, это у вас плохо.

гость
#3

всё равно любит ту, гнать такого надо от себя подальше

Стрелка
#4

Вас мучает совесть??? та плюньте на нее, вы и так столько держались, я бы и пару месяцев таких воспоминаний не выдержала. А знаете, даже вот такая ситуация, у меня есть. Понравился парень, но у него есть девушка (ладно пол беды), но он еще бывшей о любви пишет...и знаете,а вот это стало для меня важным, столько лет помнить бывшую - это знак. Так что думаю он сам во всем виноват. Удачи!

Ирина
#5

Это отлично,что влюбились.Проще будет от этого отделаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: