Гость
Статьи
Странная причина …

Странная причина расставания.

с Парнем вместе несколько месяцев. Ревнует к столбу буквально.На днях мне написал парень который много лет бегал за мной,навязчивый такой,бесил меня всегда. Я отшила и удалила все сообщения, парень как то мой узнал про это и все ,началось.Сначала выяснения отношений, у меня в момент выяснения отношений была нервная улыбка на лице,он еще сильнее разозлился и вечером я узнала от подруги,что мы расстались оказывается. Он знает пароль от моих соц сетей,обменялись когда то. Расстались сказал все кончено, на след день позвонил,я не взяла,написал что возьми хочу сказать кое что, поговорили. Позвонил,чтобы сказать что разобрался с тем парнем и что это еще не все,спросила злиться ли еще? И тут опять начал кричать ,дал отбой и пожелал удачи. Позвонила ему сама через день. Поговорили и пришли к выводу,что все кончено. Он обвинил меня в смертных грехах,что я его предала,что он мне не верит больше. Сказал,что это все,конец и ему на меня ровно,и его бесит моя улыбка,мой смех,что я теперь могу смеяться сколько мне влезет.Сказал что придет увидится со мной,чтобы вернуть сим карту мою,которая была у него.Теперь захожу и вижу что в соц сети блокирует всех парней,которые мне пишут, буквально каждые 2-3 часа заходит и проверяет,ставит лайки на странички от моего имени. Объясните,зачем? пароль то я сменю,просто интересно зачем ему это все. (изначально его мама была против нас,может она повлияла на него)

АВТОР
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забейте, он псих

Гость
#2

Псих! Хорошо что он сам с тобой расстался! Срочно меняй пароль в вк, или удаляй все фотки и удаляй страницу. И советую ему объявить тотальный игнор!

АВТОР
#3
Гость

Псих! Хорошо что он сам с тобой расстался! Срочно меняй пароль в вк, или удаляй все фотки и удаляй страницу. И советую ему объявить тотальный игнор!

тотальный игнор уже включила, он бесится. Он как расстался со мной, сразу же отовсюду меня сам удалил. Фоток у меня и так нету, так как он их всех переудалял когда встречались

Гость
#4
АВТОР

тотальный игнор уже включила, он бесится. Он как расстался со мной, сразу же отовсюду меня сам удалил. Фоток у меня и так нету, так как он их всех переудалял когда встречались

Меняй пароль и удаляй страницу) и заведи новую. только под другим именем, если нужно в соц сети посидеть ) Вообще от таких маньяков бежать нужно) до добра не доведет, поверь моему опыту в жизни

АВТОР
#5
Гость

Меняй пароль и удаляй страницу) и заведи новую. только под другим именем, если нужно в соц сети посидеть ) Вообще от таких маньяков бежать нужно) до добра не доведет, поверь моему опыту в жизни

а что он может сделать? ) просто меня поражает, расстался же...видеть знать не желает) что надо от моей странички?

Наталья
#7
АВТОР

а что он может сделать? ) просто меня поражает, расстался же...видеть знать не желает) что надо от моей странички?

Что - в смысле со страницей или с вами? С чужой страницей можно много чего сделать, хотя бы перессорить со всеми друзьями. А на вас может скоро руку начать поднимать в запале и синяки лучшее, что может приключиться.

Гость
#8
АВТОР

а что он может сделать? ) просто меня поражает, расстался же...видеть знать не желает) что надо от моей странички?

Он с тобой расстался в воспитательных целях) типа ты должна все понять и приползти на коленях к нему) а пока охраняет территория и отгоняет других самцов от тебя, вдруг ты себе кого-то найдешь) пока он тебя воспитывает)

Гость
#9
Наталья

Что - в смысле со страницей или с вами? С чужой страницей можно много чего сделать, хотя бы перессорить со всеми друзьями. А на вас может скоро руку начать поднимать в запале и синяки лучшее, что может приключиться.

Да, если не расстанешься с ним, то жди мордобоев, гарантия 146%

АВТОР
#10
Гость

Он с тобой расстался в воспитательных целях) типа ты должна все понять и приползти на коленях к нему) а пока охраняет территория и отгоняет других самцов от тебя, вдруг ты себе кого-то найдешь) пока он тебя воспитывает)

а он в курсе, что так можно человека навсегда потерять? я не собираюсь с ним сюсюкаться, ушел-уходи. Он мне столько всего наговорил, сказал, что я потеряла свое счастье...что я оказалась не серьезной девушкой. Хотя я блин без его ведома даже из дома не выходила. Столько ненависти в глазах было. Начал подруге моей грубить,за то, что она сказала что мне не сложно будет найти другого,который меня будет ценить. сказал, что и не любил меня вовсе ей...что просто видел меня женой будущей, не более того. Вчера спросила, если меня спросят есть ли у меня парень- ответил после минутной паузы ,скжаи НЕТУ.

Кус
#11

У меня к автору 2 вопроса. 1) Зачем пары обмениваются паролями? 2) Почему вам пишут другие парни?

катя
#12

Он просто нашел предлог от вас слинять.Заводите новые страницы,или меняйте пароли,а парню помашите ручкой .

АВТОР
#13
Кус

У меня к автору 2 вопроса. 1) Зачем пары обмениваются паролями? 2) Почему вам пишут другие парни?

Отвечу. 1- мой парень мега ревнивый был, поэтому это было его пожелание, а мне скрывать нечего,поэтому и не парилась) я даже номер ему свой старый отдала, а он мне новый приобрел) ответ 2: Парни пишут, клеятся я даже не читаю сообщения, фоток нет, я совершенно не знаю как они меня находят)

АВТОР
#14
катя

Он просто нашел предлог от вас слинять.Заводите новые страницы,или меняйте пароли,а парню помашите ручкой .

нашел предлог- прекрасно) а продолжать отшивать парней то зачем? может я нового хочу найти? ему какая разница) человек который нашел предлог, найдя его радуется и валит нафиг )

Гость
#15

Автор ,сколько дет вам и вашему парню? Дет. Сад какой-то

АВТОР
#16
Гость

Автор ,сколько дет вам и вашему парню? Дет. Сад какой-то

мне 21 , ему 24

Наталья
#17

Да тут же все предельно просто - он хочет диктовать свою волю и делает все для этого, а особь не покоряется и тем бесит его до изнеможения, поэтому и рядом он быть не может и отпустить самолюбие не позволяет. Рано или поздно он сорвется либо в игнор либо в рукоприкладство. Облегчите ему самому жизнь, никаких расспросов через подруг, никаких страниц, смена номеров(иначе он будет вас распечатками звонков доставать). И подругам запретите о себе говорить.

АВТОР
#18
Наталья

Да тут же все предельно просто - он хочет диктовать свою волю и делает все для этого, а особь не покоряется и тем бесит его до изнеможения, поэтому и рядом он быть не может и отпустить самолюбие не позволяет. Рано или поздно он сорвется либо в игнор либо в рукоприкладство. Облегчите ему самому жизнь, никаких расспросов через подруг, никаких страниц, смена номеров(иначе он будет вас распечатками звонков доставать). И подругам запретите о себе говорить.

честное слово, я вообще его не трогаю уже. Подругам запретила с ним говорить на тему меня, да и он сам запретил. Рукоприкладство не думаю, так как он сейчас далеко, учиться в другом городе, соседнем. Бывает здесь по выходным.

Мужик в ушанке
#19

Ну, может влюблён. Потому и бесится. Но псих 100%. Я сам похожим образом себя раньше вёл (имею ввиду постоянные расставания навсегда и через день возвращения. Да, было время). Но дамочка давала поводы и любовь была безумная.

Автор - на вас вина за то, что вы разрешали управлять своим аккаунтам - например, как я понял, он удалил ваши фотки, пока у вас ещё более-менее нормально всё было.

Вот этого делать никогда нельзя - личное пространство должно быть, и вы только сами должны определять, с кем дружить, кому какие сообщения писать и какие фотки выставлять.

АВТОР
#20
Мужик в ушанке

Ну, может влюблён. Потому и бесится. Но псих 100%. Я сам похожим образом себя раньше вёл (имею ввиду постоянные расставания навсегда и через день возвращения. Да, было время). Но дамочка давала поводы и любовь была безумная.

Автор - на вас вина за то, что вы разрешали управлять своим аккаунтам - например, как я понял, он удалил ваши фотки, пока у вас ещё более-менее нормально всё было.

Вот этого делать никогда нельзя - личное пространство должно быть, и вы только сами должны определять, с кем дружить, кому какие сообщения писать и какие фотки выставлять.

возможно вы правы, уже поняла, что покорность девушки не ценится в наше время...но мне правда просто все равно на соц сети, на фотографии, я от них не зависима и вполне могла обойтись без аккаунтов вовсе. Когда он поймет, что поступил не правильно (а он может и не понять конечно) будет очень поздно. уже поздно

Гость
#21

о.п.и.з.д.е.н.е.л.и. вы с этими долбаными соцсетями, идиоты малолетние )))))))

Гость
#22

А что это, Автор, ты дала ему все свои пароли от своих контактных сетей? Играли в честность? Никогда больше не делай этого!

Китчер
#23

зачем вам такой долбодятел? слава Богу, что ушел, радуйтесь!

Анка
#24

все так спокойно пишут,мол ушел и радуйся..мда хороша лубофф была значит,автор а что ты его обратно типа не примишь да?

Гость
#25
АВТОР

..захожу и вижу что в соц сети блокирует всех парней,которые мне пишут, буквально каждые 2-3 часа заходит и проверяет,ставит лайки на странички от моего имени. Объясните,зачем? пароль то я сменю,просто интересно зачем ему это все.

е банутый какой-то.. ведите себя спокойно и игнорируйте последующие выпады.. и да, вам повезло, что избавились от истерички.

Гость
#26
Анка

все так спокойно пишут,мол ушел и радуйся..мда хороша лубофф была значит,автор а что ты его обратно типа не примишь да?

себе хотите такое счастье?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: