Гость
Статьи
Нелепая причина …

Нелепая причина расставания...

Какую, на ваш взгляд, нелепую или странную причину расставания вам приходилось услышать от мужчины? поделитесь, если такое было.

Инга
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну бросил меня, трус абсолютный. сказал потом что "ты меня тормозишь".

но я не обиделась, и не приняла на свой счет. так как понятно, что человек сам ничтожен, раз свои неудачи и амёбность на баб перекладывает

Гость
#2

За нелепой причиной стоит вполне конкретная "лепая", просто духу не хватает сказать прямо. Вот и говорят всякую фигню чтобы и не обидеть, и отделаться как-то без последствий.

Гость
#3

ну да. неудобно ему сказать, что просто дура и истеричка. вот и выдумывают всякую бню.

Хоря
#4

Знакомые растились из-за борща, мол мужу не понравилась, как жена его сделала (столько лет делала, а в тот день провал). На деле причины была глубже, но они выдавали, что всему виной борщ.

Гость
#5

Из-за конца света

Гость
#6
Гость

Из-за конца света

Кстати когда следующий?

Гость
#7

у меня финансовые проблемы боюсь тебя не потяну,хотя я никогда не просила у него многово

#8

Знакомые расстались по причине того, что он её не достоин, якобы она достойна лучшего. Инициатор расставания он. Благородная отмаза с его стороны

мур мур
#9

8, это ж любимая причина))) то есть отмазка

мне как то сказал, мол сам тянет меня вниз, во мглу и пустоту

а мне надо развиваться

аддд

Майя
#10

Я рассталась с мужем из-за того, что он настаивал на ипотеке, а я хотела жить в квартире родителей.

Кобрина
#11
Майя

Я рассталась с мужем из-за того, что он настаивал на ипотеке, а я хотела жить в квартире родителей.

Хороший мужик, а где его подобрать?

Старая Кукрыникса
#12

"Но я не создан для блаже-е-е-е-е-е-енства ....

Напрасны Ваши соверше-е-е-е-е-енства ...

Их не достоин вовсе я-а-а-а-а! .... "

Ас пушкин ...

гость
#16

Мне сказал, что один раз в неделю унижает его достоинство. Ну ладно, я согласна. Мне не надо кролика каждый день не по разу. Тем более, что я чувствую себя просто вещью для использования.

Гость
#17

Мне сказал что я его не ценила и он чувствовал себя мальчиком для развлечений и это при том что сам таскался ко мне и куда мы пойдем решала я поскольку у самого решать это не было желания

Оле
#18
Кобрина

Хороший мужик, а где его подобрать?

+++)))

Форум: Отношения
Всего: 371 644 темы
Новые темы за месяц: 5 996 тем
Популярные темы за месяц: 219 688 тем