Гость
Статьи
И тут откуда ни …

И тут откуда ни возьмись бывший нарисовался....

Рассталась с парнем год назад. Не очень хорошо расстались, много слез мне принес. Ну я встретила нового через время. Он оказался хороший и внимательный. Полюбил меня. Я вообще своего горе-бывшего забыла как плохой сон и окунулась в новые чувства. И вот сейчас бывший снова дал о себе знать. В общем в компании пересеклись одной и начали наши годы вместе вспоминать (только хорошее) , а общих воспоминаний у нас ого-го! я у него первая любовь! со студенчества были вместе! и я что-то такое родное почувствовала, поняла что соскучилась по нему сильно. Поцеловались даже. Такое какое-то тепло родное испытала. А у него девушки давно не было. Думаю, может он из-за этого ко мне начала клеиться, а не потому что скучает? А вот после этого у меня с теперешним моим парнем все не так. Чувства к нему остыли.. Так стыдно перед ним... Или это пройдет, как думаете? Я запуталась.... Но я поняла, что такой любви как у нас с бывшим была я больше не испытывала( Часто думать о нем стала.....А у вас были какие-то встречи с бывшими через года? Они чем заканчивались? Думаете, это просто ностальгия, которая пройдет?

Элиза
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такого не было, поэтому я могу быть не права. но вот не верю в подобные отношения из серии "вернуть все в зад" ) Если тебя человек не устроил тогда, то как он может устроить сейчас, ведь люди не меняются?

Лытдыбр
#2

ШалавЭ ты моя, шалавЭ..

св
#3

вдруг откуда не возьмись появился..

Гость
#4

На те же грабли...

Гость
#6

В сад его!

#7

как старые потертые тапочки удобные и выкинуть жалко( но уже вних не удобно дырки . да и поистирались), а новые такие интересные красивые но еще не притерлись.

Your name
#8

Девушка, мой Вам совет, не зацикливайтесь на прошлом. Вы должны идти вперед, к новым людям, новым эмоциям. Если он причинял Вам много боли, то это снова повторится. Он - уже в прошлом. Не обманывайте себя...

Гость
#9

Значит ты нынешнего и не любила

Гость
#10

Бл ядь вам имя

candy
#11

ну почему это девушка сразу бл ядь? ничего криминального она не сделала, на всех нахлынывает ностальгия.

вот и на вас она нахлынула, девушка

Гость
#12

только целовалась? наверняка он щупал твою грудь? щупал или нет?

Гость
#13
Your name

Девушка, мой Вам совет, не зацикливайтесь на прошлом. Вы должны идти вперед, к новым людям, новым эмоциям. Если он причинял Вам много боли, то это снова повторится. Он - уже в прошлом. Не обманывайте себя...

А если это и вправду любовь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: