Гость
Статьи
девочки ваши мужья …

девочки ваши мужья играют в танки?

девочки ваши мужья играют в танки, если да то как часто и чем вы занимаетесь в это время? У меня муж играет где то по часу бывает два, когда детей спать уложим, я обычно с ним играю, а вот сестра моя …

гость
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Мой, по-моему, вообще ни во что не играет. Ну или как-то очень хорошо шифруется, раз я за 5 лет совместной жизни ни разу его за этим не заставала.

Жучиха
#52

Мой, слава Богу ни краем глаза в эти игрушки не заглядывает и вообще считает, что это коммерческий развод и бесцельная трата времени. А вы в курсе, что все эти компьютерные игры понижают интеллект и отупляют?

мария
#53
Жучиха

Мой, слава Богу ни краем глаза в эти игрушки не заглядывает и вообще считает, что это коммерческий развод и бесцельная трата времени. А вы в курсе, что все эти компьютерные игры понижают интеллект и отупляют?

мой играет в день от двух часов и более в Планетсайд. обычно поздно вечером. а по пятницам у них сбор и это все! все планы побоку, бежит к компу.

я еще подкалывала его о мифах, что игры якобы развивают. и кто в это верит?

гость
#54
Гость

Мой работает, мне помогает дома и ему некогда .ней заниматься

Девы, надо мужиков на место ставить, а не детсадом заниматься.

+10050 Я ребенку то не позволяю играть.

Адель
#55

Вообще не играет ни во что, слава Богу))) А то я убила бы

Jedem das Seine
#56

Танки - тема. Я на немцах играю. )))

Маргаритка
#57

Мой изредка поигрывает в компьютерные игры купленные в Steam. В основном он игры кодит сам, это его хобби.

Я тоже за компом обычно сижу, когда муж за ноутом.

Апрель
#58

Нет

правильная девочка
#59

Жуть.Зачем вам такие инфантилы

Sunday
#60

+1 )))

Гость
#61

как можно жить с такими взрослыми дебилами

а работают они у вас кем?

Гость
#62
Гость

как можно жить с такими взрослыми дебилами

а работают они у вас кем?

Работают программистами и зарабатывают побольше ваших "недебилов". Это сомнительно,что вы умная,иначе бы не оскорбляли незнакомых людей. Хобби-штука субъективная, сама не играю, но и стараюсь не порицать зря

#63

меня сначала бесило когда мой играть начал, потом сама попробовала - теперь тоже играю, но редко. Зато он очень гордится, что я разделяю его увлечения.

Швартовый конец
#64

идиоты))))

Гость
#65

играет постоянно. иногда это хорошо по вечерам не достает. но вот когда по ночам сидит меня очень раздражает скандалю конкретно и так почти каждый день меры он не знает может до утра сидеть.если бы часов с 17-18 и часов до 12 ночи я бы и не возражала.

Гость
#66

Танки вчерашний день, сейчас самолетики вышли и скоро кораблики выйдут) А вообще завидую компании wargaming, до создания танков была крохотной белорусской конторкой, а сейчас крутая компания с миллиардными доходами))

К2
#67

У нас договоренность играет только пока я сплю, так что я этих танков не вижу и не слышу) если ему нравиться в 6 утра вставать то флаг ему в руки

Гость
#68
гость

девочки ваши мужья играют в танки, если да то как часто и чем вы занимаетесь в это время? У меня муж играет где то по часу бывает два, когда детей спать уложим, я обычно с ним играю, а вот сестра моя со своим мужем так ругаются из за этих танков. интересно просто все скандалят из за них или нет?

я раньше скандалила. а сейчас муж играет в танки с сыном, я тут сижу с вами, все мирно.

Гость
#69
Гость

как можно жить с такими взрослыми дебилами

а работают они у вас кем?

мой муж преподаватель в военном вузе. отслужил в армии. полковник. это его увлечение. он играет по часу пару раз в неделю. помимо этого у нас много др увлечений. а то, какими фразами вы бросаетесь, характеризует вас как недалекого человека

Швартовый конец
#70

Наглядный пример для фразы "Нормальные мужчины на женском форуме не сидят, они занимаются делом!" - ага, делом...)))))))

Багира
#71

Девочки здравствуйте!!! Хочу присоединиться к вашим обсуждениям.

Мой муж мало что играет...так он еще и командует. Когда он просто играл и молчал...мне было все равно. Потом он начал играть до 1 ночи, на выходных до 3-ех ночи..Начались скандалы. До этого он меня ни разу не обзывал.(вместе уже 15 лет). Начал обзывать:дура...иди на...х-й отсюда. Потом успокаивался.Прекращал играть. Потом он начал командовать...т. е. кричит на всю квартиру: кому вправо, кому влево...и т.п. И комп отключала, еду вкусную готовила..(приготовлю и стоит на столе 1 час, 2 часа...пока не остынет). Потом был грандиозный скандал до драки практически....После этого играет с18.00 до 22.00 и все потом спатки.. Говорит у меня две радости в жизни поесть и поиграть в танки. Меня это все очень бесит...Что делать не знаю....В апреле начнем ремонт делать, тогда уже не будет играть...Но до этого еще дожить нужно...

Гость
#72
Багира

Девочки здравствуйте!!! Хочу присоединиться к вашим обсуждениям.

Мой муж мало что играет...так он еще и командует. Когда он просто играл и молчал...мне было все равно. Потом он начал играть до 1 ночи, на выходных до 3-ех ночи..Начались скандалы. До этого он меня ни разу не обзывал.(вместе уже 15 лет). Начал обзывать:дура...иди на...х-й отсюда. Потом успокаивался.Прекращал играть. Потом он начал командовать...т. е. кричит на всю квартиру: кому вправо, кому влево...и т.п. И комп отключала, еду вкусную готовила..(приготовлю и стоит на столе 1 час, 2 часа...пока не остынет). Потом был грандиозный скандал до драки практически....После этого играет с18.00 до 22.00 и все потом спатки.. Говорит у меня две радости в жизни поесть и поиграть в танки. Меня это все очень бесит...Что делать не знаю....В апреле начнем ремонт делать, тогда уже не будет играть...Но до этого еще дожить нужно...

надо ему других радостей подкинуть, играют только бедные, у кого денег нет на другие развлекалки

Гость
#73
гость

ГостьгостьГость

гостьГость мой тоже играет, хоть пятый десяток уже и вообще человек серьезный. Зачем ругаться то? или может он вообще больше ничем не занимается? Мой вообще ничем не занимается. Только курит,матюгается и в танки режется.Сигарет 2 пачки в день. ну так это уже другая тема, не в танках ваша беда.

Нет,я понимаю что курение это иная тема,но он меньше курит,когда чем то реальным занят.А тут сигарета изо рта просто не вынимается

я не про курение, занятие должно быть у человека по жизни. он работает у вас?

Он работает.Просто его работа связана с железной дорогой.А зимой+все эти праздники и каникулы у них мертвый сезон.Он в отпуске,оплачиваемом.Уже с декабря сидит. И весь январь точно.

ахаха, на железке они многие в танки играют, наслышана))

Lena
#74

Я пыталась мужа на танки подсадить.

А он мне в ответ - я за компом на работе насиделся, сумку в зубы и на свою дурацкую тренировку.

Он МС по боевому самбо, сейчас на бокс ходит.

А я сижу и переживаю, что его покалечат там. Ему 31 год, не мальчик уже, а из детства не вылезет никак.

Ребёнку 2 года с небольшим, так он его через игру бороться уже учит. Недавно мама взяла ребёнка на руки, он её в ухо двинул.

Лучше бы муж в танки играл...

Багира
#75
Lena

Я пыталась мужа на танки подсадить.

А он мне в ответ - я за компом на работе насиделся, сумку в зубы и на свою дурацкую тренировку.

Он МС по боевому самбо, сейчас на бокс ходит.

А я сижу и переживаю, что его покалечат там. Ему 31 год, не мальчик уже, а из детства не вылезет никак.

Ребёнку 2 года с небольшим, так он его через игру бороться уже учит. Недавно мама взяла ребёнка на руки, он её в ухо двинул.

Лучше бы муж в танки играл...

Это так кажется....Я например сама с работы прихожу и иду в бассейн или на теннис. И ребенок наш 13 лет мальчик тоже на бокс ходит.Мой муж когда был молодой (сейчас ему 45, а мне 37) ходил на спорт, а сейчас????? ТАНКИ

Lena
#76

А если его там покалечат???

Багира
#77

Кого? Вашего мужа? Кто сказал что его должны поколечить? Ваши мысли материальны..гоните эту ерунду прочь...и даже не думайте об этом...Мальчишки д.б. в спорте

Багира
#78

Ваш муж молодец! Спорт классная штука!

Lena
#79
Багира

Кого? Вашего мужа? Кто сказал что его должны поколечить? Ваши мысли материальны..гоните эту ерунду прочь...и даже не думайте об этом...Мальчишки д.б. в спорте

Вы видели, с какой дурью они там бьют друг-друга?

посмотрите видео учеников его друга http://closefight.ru/video/video-3.php

Стать инвалидом после такого раз плюнуть!

Багира
#80

Не станут!!!

Lena
#81

откуда такая уверенность?

Alvana
#82

Да, такая же беда, и муж, и сын все выходные, вечера рубятся в этих танчиках, и не знаю радоваться или огорчаться, с одной стороны хорошо, что дома, спокойно как то, а с другой интересов то никаких не остается, с работы ли с учебы приходят и все сразу садятся за игры.

Ялиса
#83

Да, играет, в танки, бильярд, маджонг, раньше играл в долгие игры, когда ребенок появился - стал в короткие, потому что дочка в любой момент может к нему подсесть, его позвать и т.д., поэтому у нас фраза немножко другая, не "подожди 10 минут, 20 минут", а "подожди 3 секунды, уже бегу"_)))))))) На работу ходит, по дому помогает - посуда, пылесос, гвоздь прибить, спаять что-нибудь. играет вечером в основном. Я своими делами занимаюсь, хожу на песни (кружок), дочка иногда с ним играет.

Гость
#84

Сначала радовалась, что его не видно и не слышно(в браке 13 лет). А потом начала беситься и сын вместе с ним играет. Ужас, а сколько денег туда вложено. Кто-то писал, что игра для бедных, нет уж- это та дамочка видать из бедной семейки. Вот ей и завидно. У моих там столько побед. Слышала от своих про статистику там какую-то. Вообщем сволочи кто создал эту игру

Маргарита пална
#85

Добрый день! Меня тоже коснулась эта беда. Муж не реагировал на мои слова, ни по хорошему, ни по плохому, удаляла игру- установил, выключала инт- подключил, устраивала скандалы- не берет, слышала только агрессию в свой адрес и злобу, по хорошему приставала, соблазняла- "не лезь, бой идет"... мне было страшно, к нему чувсвовала уже ненависть, а не былое нежное чувство. У нас маленький ребенок, часто занята обедом или ужином, сын плачет в кроватке, естественно я не всегда могу подбежать, ну думаю, там ведь папа, успокоит... а папа сидел не отрываясь и не реагируя на то той ребенок плачет, а если уже я приду и скажу что нибудь, так с таким психом подойдет к сыну, будто тот в чем то виноват,, я уже боялась, что терпения не хватит... все по дому волокла сама, помощи не дождешься. Отношения стали совсем не те... уже не знала, что делать. Но в итоге мне помогли искоренить эту игру к черту ребята из группы "Жизнь без танков". Вот их группа вконтакте: http://vk.com/club64382841. Я просто не знаю, что бы я без них делала, и вам искренне желаю скорее забыть что эти ужасные танки были в вашей жизни!

Маргарита Пална
#86

Добрый день! Меня тоже коснулась эта беда. Муж не реагировал на мои слова, ни по хорошему, ни по плохому, удаляла игру- установил, выключала инт- подключил, устраивала скандалы- не берет, слышала только агрессию в свой адрес и злобу, по хорошему приставала, соблазняла- "не лезь, бой идет"... мне было страшно, к нему чувсвовала уже ненависть, а не былое нежное чувство. У нас маленький ребенок, часто занята обедом или ужином, сын плачет в кроватке, естественно я не всегда могу подбежать, ну думаю, там ведь папа, успокоит... а папа сидел не отрываясь и не реагируя на то той ребенок плачет, а если уже я приду и скажу что нибудь, так с таким психом подойдет к сыну, будто тот в чем то виноват,, я уже боялась, что терпения не хватит... все по дому волокла сама, помощи не дождешься. Отношения стали совсем не те... уже не знала, что делать. Но в итоге мне помогли искоренить эту игру к черту ребята из группы "Жизнь без танков". Вот их группа вконтакте: http://vk.com/club64382841. Я просто не знаю, что бы я без них делала, и вам искренне желаю скорее забыть что эти ужасные танки были в вашей жизни!

Маргарита Пална
#87

Извиняюсь, что-то подвисает, два раза отправила

Никита
#88

Дорогие девушки, я как игрок в Dota 2, world of tanks, lineage 2, и cs могу вам дать вразумительный ответ: даже не пытайтесь отвадить своего мужа или мч от виртуального мира, всего чего вы добьетесь своими криками про то что "надо удилять больше времени отношениям" это посыла на три буквы веселого мира. Чем больше вы пытаетесь отвлечь человека тем больше будет злобы и ненависти к вам. Пробуя прекратить уже начатую игру вы можно сказать прерываете "алкоголизм алкоголику".
мой вам совет, не бейте в лоб его запросами а лучше всего заранее его предупреждайие его о каких либо делах, если вы будете идти в укор его игре он выберет игру а не вас в 90% случаев, поверие мне. А еще сейчас мы стараемся искать "девушку геймема" потому что разлада с таким типом женского пола не бывает.

анонимный геймер со стажем 7 лет.

Гость
#88

у меня муж просто пропал в танках, его ничего не интересует, вообще ничего. как можно на место поставить?? я уже что только не делала и ругалась и по неделям не кормила, даже комп разбила, он купила новый и опять играет, я на грани, собираюсь уходить, сил больше нет.

Гость
#89

Мой тоже играет. Как придет с работы, так и играет до вечера. А потом спать. А это часов с пяти и до двенадцати.
А я вот думаю, чем же танки так интересны и как в них иожно столько играть, при этом орать на всю квартиру...
Я уже и в себе ковыряюсь...
И ругались не раз, и просто разговаривали - но все временно. Танки на первом месте.

Гость
#91
кошкина мать

Мой в доту! В танки играю я

Гость
#93
Гость

А я там работаю. Могу адрес нашей конторы скинуть для пожеланий благодарных клиентов.

Удалите эту игру вообще. Она меня бесит . Муж *** становится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: