Гость
Статьи
Как общаться с пьяным …

Как общаться с пьяным мужем и что делать если при этом ревнует?

Здравствуйте, уважаемые обитатели сайта, девушки и женщины. Прошу не пройти мимо моей проблемы и дать мне совет. Я с мужем знакома уже больше года, в браке уже 8 месяцев, но как говорится хорошее дело браком не назовут. А проблема вот в чем, мы время от времени ссоримся, но какая семья без ссор, иногда он напивается и появляется моя основная проблема, мы не можем найти общий язык. Он всячески меня подкалывает, что меня очень злит, но я стараюсь не нарываться по чем зря. Это выводит меня из себя, он не останавливается даже когда я плачу. Он оскорбляет мою мать, смеется надо мной, но до рукоприкладства не доходило. Он ревнует меня к людям из переписки в социальных сетях. Упрекает меня в этом. Я еще больше начинаю рыдать. Когда он трезвый он чуткий, нежный, ласковый. Я его очень люблю, бросать не хочу. Помогите советом. Я уже не знаю как мне найти общий язык с ним, может мне успокоительное пить когда он пьян? Подскажите!

10 ответов
Последний — Перейти
гадалка
#1

наверное вы много сидите на переписке, его это злит и чтобы успокоиться- он напивается. уделяйте мужу больше внимания!

чуваг
#3
Хюррем султан

"Он оскорбляет мою мать" только за это стерла бы в порошок!!!!!!!

может это не оскорбление, а артикль ?

Sunday
#4

Моя вторая половина тоже любит доминировать.. С ним работает только аналогичное поведение. Только побыв в чужой шкуре -начинаешь понимать как "оно".

Гость
#5

Вы мало женаты. Мужчины в начале брака очень отслеживают где вы находитесь и с кем общаетесь. Вы вызываете в нем ревность, а он хочет быть единственным для вас. Удивляется что вы его промениваете на общение с другими.

вв-дед
#6

Алкоголь делает человека дураком а спорить с дураком бесполезно.

Не плохо снять на видео его пьяное поведение и трезвому показать.

Кенгуру
#7
viktorya_sr2

А проблема вот в чем, мы время от времени ссоримся, но какая семья без ссор,

viktorya_sr2

иногда он напивается и появляется моя основная проблема, мы не можем найти общий язык. Он всячески меня подкалывает, что меня очень злит, но я стараюсь не нарываться по чем зря. Это выводит меня из себя, он не останавливается даже когда я плачу.

Он оскорбляет мою мать, смеется надо мной, но до рукоприкладства не доходило. Он ревнует меня к людям из переписки в социальных сетях. Упрекает меня в этом. Я еще больше начинаю рыдать.

viktorya_sr2

Когда он трезвый он чуткий, нежный, ласковый. Я его очень люблю, бросать не хочу. Помогите советом. Я уже не знаю как мне найти общий язык с ним, может мне успокоительное пить когда он пьян? Подскажите!

ну я никогда не ссорюсь со своим мужем - мы садимся и спокойно аргументированно обсуждаем проблемы или расхождение во мнениях.

Извините, но вы здесь сами виноваты - вы, видно, из тех, кому нравится истерить. С пьяным мужиком вообще не стоит общаться - аккуратно свести разговор на нет, и баиньки. Мой муж напивается ооочень редко, может, раз-два в год, по особым случаям (например, приятель женился или лучший друг за границу уезжает). Тоже начинает бред нести, но я просто аккуратно перевожу разговор в другое русло, и жду, пока он уснёт. Потом с утра уже выговариваю, что я об этом всём думаю.

Вот когда он трезвый - вы с ним и обсудите проблему. Может, ему вообще стоит прекратить пить, раз это выливается в такую вселенскую ругань каждый раз? Искать общий язык с пьяным человеком - это, конечно, занятие увлекательное, но совершенно бесполезное. Лучше договоритесь с ним заранее, что если он слишком пьян - вы ему подаёте оговорённый сигнал, и это значит, что все разговоры переносятся на следующий день.

Кенгуру
#8

Почему-то мне кажется, что вам все эти мои советы не помогут - если вы вступаете в перебранку с пьяным человеком, значит, вам это надо зачем-то, на эмоциональном уровне. Есть такие люди, которым без ругани, слёз и взаимных оскорблений жить скучно на свете

Гость
#9

Переписки в социальных сетях с кем?

vk.com/id_niceboy
#10

ответь ему тем же самым. Дальше всё станет настолько легче, что ситуаций будешь править ты!

Гость
#11

GCC

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: