Гость
Статьи
Ну не пойму я его...

Ну не пойму я его...

С МЧ вмести почти три года, живем чуть больше года. Он сделал мне предложение летом. Он много раз переспрашивал,но я отвечала что стоит еще подождать.( причина: меня не пугает замужество, или я в чем-то не уверена, просто меня пугает само торжество. Я не хочу шумную свадьбу, а он хочет. Для меня праздники где я в центре внимания-это стресс)
Так вот к сути: теперь он не говорит о свадьбе ни слова, но заявил, что очень хочет ребенка. Я его не пойму. Он передумал на мне женится? Он и не хотел жениться? Зачем ему ребенок без брака? Что там вообще происходит в его голове?
Я конечно понимаю, что вы к нему в голову не залезите и не узнаете) хотя жаль) Но может у ког-нибудь так было?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Незнакомка
#1

Вы странная на мой взгляд.

Наведите порядок сначала у себя в голове,а потом в его ройтесь.

Вы то хотите то не хотите,забавная...

мики
#2

Да легко залезть и узнать - поговорить не пробовали :) спросить его все то, что здесь написали?

Ромашка
#3

Да у парня серьезные намерения на счет вас и жениться хочет, просто вы ломаетесь, вот он и притих...что вы голову морочите ему, ведите в загс и детей ему рожайте, если любите.

Денис
#4

А готовишь хорошо?

Гость
#5
Автор

С МЧ вмести почти три года, живем чуть больше года. Он сделал мне предложение летом. Он много раз переспрашивал,но я отвечала что стоит еще подождать.( причина: меня не пугает замужество, или я в чем-то не уверена, просто меня пугает само торжество. Я не хочу шумную свадьбу, а он хочет. Для меня праздники где я в центре внимания-это стресс)
Так вот к сути: теперь он не говорит о свадьбе ни слова, но заявил, что очень хочет ребенка. Я его не пойму. Он передумал на мне женится? Он и не хотел жениться? Зачем ему ребенок без брака? Что там вообще происходит в его голове?
Я конечно понимаю, что вы к нему в голову не залезите и не узнаете) хотя жаль) Но может у ког-нибудь так было?

Вы рак по гороскопу?

Незнакомка
#6

Я думаю весы,наверно.

Гость
#7

Девки щя пошли замуж не затащищь)а говорят мужики жениться не хотят-чушь

Автор
#8
Незнакомка

Вы странная на мой взгляд.

Наведите порядок сначала у себя в голове,а потом в его ройтесь.

Вы то хотите то не хотите,забавная...

Да хочу я замуж. Свадьбы шумной не хочу. (ну пугает меня это очень)А для него это важно, а раз важно, я готова потерпеть. Но время мне нужно для этого. И я это ему много раз объясняла.

Гость
#9
Автор

НезнакомкаВы странная на мой взгляд.

Наведите порядок сначала у себя в голове,а потом в его ройтесь.

Вы то хотите то не хотите,забавная...

Да хочу я замуж. Свадьбы шумной не хочу. (ну пугает меня это очень)А для него это важно, а раз важно, я готова потерпеть. Но время мне нужно для этого. И я это ему много раз объясняла.

у вас прям все наоборот, обычно женщины мечтают о пышном торжестве, что бы весь мир удивить.

Автор
#10
мики

Да легко залезть и узнать - поговорить не пробовали :) спросить его все то, что здесь написали?

Да спрашивала я его. Но он такой человек, если не хочет чего-то говорить, то из него это ну ни как не вытащишь.

Автор
#11

5 и 6, нет я козерог)

Гость
#12
Автор

Да спрашивала я его. Но он такой человек, если не хочет чего-то говорить, то из него это ну ни как не вытащишь.

И сколько вы еще теряться в загадках будете? Он может еще 20 лет молчать будет, и что теперь, ждать когда надумает. Ставьте сама ультиматум выгодный вам.

Автор
#13
Денис

А готовишь хорошо?

Хорошо готовлю) а что?

Амигос
#14
Незнакомка

Вы странная на мой взгляд.

Наведите порядок сначала у себя в голове,а потом в его ройтесь.

Вы то хотите то не хотите,забавная...

+1

Марийка
#15

Вы что морально будете все это время готовиться к пышному празднику? Просто скажите парню "да" и назначайте дату свадьбы через полгода/год (сколько вам нужно готовиться?) А вы ни "да", ни "нет", морочите парню голову. А потом еще думаете, что у него в голове творится. Если парень об этом не заговаривает, начните сами, скажите, что подумали и согласны.

#16

Для Вас стресс свадьба. Он понял, что Вы больная и пока кони не двинули решил заиметь ребенка от Вас.

Леночка
#17

Чего вы наговариваете на девушку? Я вот тоже живу гражд. браком семь лет и выходить замуж, играя эти безумные свадебные торжества мне тоже не хочется . Кстати, я тоже козерог)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема