Гость
Статьи
Слился на Новый год

Слился на Новый год

Встречаюсь с мужчиной несколько месяцев. Взаимная симпатия, очень сильная. В интиме просто супер, понимаем друг друга с полуслова. Был и совместный интересный досуг, и поездка в Питер. Своего жилья ни у меня, ни у него, но я пока и не торопила события...только чувства! 31 декабря созванивались целый день, поздравляли друг друга, просто общались. Он много чего мне сказал, чего ранее я не слышала. Сожалел, что не встретились до НГ, обещал в начале января. Я планировала купить ему подарок, рассчитывала на знак внимания с его стороны. По телефону сказал, что не может приехать на встречу с пустыми руками, надо выбрать мне сюрприз. В общем, он пропал. Просто не отвечал на звонки, смс. Потом прислал смс - его сын заболел, он для него дороже всего на свете (он живет с БЖ) и т.п. Я опять пыталась поговорить с ним, бесполезно. Потом позвонил, поговорили. Извинялся, обещал больше так не поступать...через пару дней опять та же история. Кончилось тем, что я написала ему в Инете, что хватит мне нервы трепать, что за хамское отношение ко мне! Он позвонил, толком не объяснил, что с ним случилось, только одни фразы - у меня проблемы, я должен их решать сам, я привык все сам решать...В общем, думаю, что он был в запое, просто не признается. И после такого игнора с его стороны я не знаю, что делать. Первая мысль была - рвать с ним, с его стороны это уже в третий раз. И уж на Новый Год я этого просто не ожидала. Но теперь думаю, может общаться с ним...до поры до времени...у меня даже слов нет описать свое разочарование.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

найди другого

Гость
#2

Он с БЖ встречал НГ? Прикольно устроился))

Гость
#3

Может и запой)и зачем тебе запойный)умора с теток дарящим подарки мужикам

Гость
#4

Автор, а он раньше употреблял алкоголь хоть сколько нибудь? бокал вина, коньяк, пиво, что-то еще?

Гость
#5
Гость

Автор, а он раньше употреблял алкоголь хоть сколько нибудь? бокал вина, коньяк, пиво, что-то еще?

я имею в виду, при Вас употреблял? Вы это видели?

Гость
#6
Гость

Он с БЖ встречал НГ? Прикольно устроился))

А может она и не бывшая, а самая что ни наесть настоящая, а мужик просто решил обстановочку сменить.

Гость
#7

БЖ, ребенок, запои..... Автор, Вы что-ли страшная и глупая, раз другого не нашли? Нахуа такое счастье?

Гость
#8
Гость

БЖ, ребенок, запои..... Автор, Вы что-ли страшная и глупая, раз другого не нашли? Нахуа такое счастье?

К сожалению в нашей стране есть категория женщин для которых любые штаны на вес золота, некоторые даже рецидивистов годами ждут, и таких очень много.

Гость
#9

он просто женат, а вам вешает что она бывшая. пока были праздники и выходные он пропал. вышла жена на работу наверное и он снова в струе))))

Гость
#10
Гость

он просто женат, а вам вешает что она бывшая. пока были праздники и выходные он пропал. вышла жена на работу наверное и он снова в струе))))

именно, это стандартное поведение женатиков, все праздники они под любыми предлогами проводят отдельно от вас, а также могут пропадать без объяснения причин.

гость
#11

ваще капец, живет с женой, автор, зачеееем вам такой

Аня
#12

да бывает..привычка и все такое..у кого что на 1 месте,у кого то и мужик а у кого то что то другое,что поделать...все мы разные

Гость
#13
Гость

он просто женат, а вам вешает что она бывшая. пока были праздники и выходные он пропал. вышла жена на работу наверное и он снова в струе))))

Согласна. Автор, не будьте наивной.

Я
#14

ЗАПОЙ. Однозначно. Есть у нас такой тип на работе. Тоже туману напустит, загадочности, типа проблемы, должен сам решить-типа мачо такое. А по сути Ч.М.О.

Гость
#15

Женат -100%.

Редко пишу
#16
гость

ваще капец, живет с женой, автор, зачеееем вам такой

---------------По тексту сын живет с БЖ,а не мужчинка)))

А вообще отмазки всё конечно: сын заболел,денег нет,подарка нет, приехать не могу, проблемы............................

Автор
#17
гость

ваще капец, живет с женой, автор, зачеееем вам такой

Он не женат, смотрела паспорт, штамп о разводе. Жена разрешает с сыном гулять, он покупает ему подарки и пр. Он живет с матерью, сестрой и братом, после развода вернулся к себе домой.

Автор
#18
Гость

Автор, а он раньше употреблял алкоголь хоть сколько нибудь? бокал вина, коньяк, пиво, что-то еще?

Летом пару раз покупал пиво, выпил пару бокалов, еще шампанское как-то было, буквально бокал, и все. Сразу сказал, что не пьет. Меня это приятно поразило, конечно...

Автор
#19
Гость

БЖ, ребенок, запои..... Автор, Вы что-ли страшная и глупая, раз другого не нашли? Нахуа такое счастье?

БЖ для него никто, про ребенка сразу сказал, что не может на него забить (разве это плохо?). Его сына я не видела, да и не планировала, мне он не мешает. Про запой - это мои догадки, он не говорит правду, до которой мне хотелось бы докопаться...

Гость
#20

У меня есть знакомая такая же,ее тоже и на НГ кинул и потом до 8 января,как понимаю, пил и гулял.Как праздники закончились начал звонить-прости и пойми.Ну что она решила дать еще шанс.Я тут одно могу сказать,если нет самоуважения и гордости,то такие мужики всегда и будут.Искренне жаль и свою знакомую и Вас,но помочь себе можете только вы сами.Иначе всю жизнь о вас так и будут ноги мужики вытирать.А вы будете плакаться на форуме, подругам, знакомым и опять новый круг.Если уж совсем никак не можете себя перебороть,обратитесь к хорошему психологу..Поймите дело не в мужчине,а в Вас,у Вас нет уверенности в себе и вы притягиваете подобное Г...О.

Гость
#21

несколько месяцев встречаетесь ,а уже весь мозг себе вынесли..Я понимаю вас бы связывал брак,ребенок..И надо оно вам "докапываться" че там у него да как???Перетерпите,не отвечайте на его звонки,отрежьте все контакты,месяца через 2 будете как страшный сон вспоминать этого придурка.Идете на поводу своей зависимости.

Лимпопо
#22

Автор, сушите вёсла. Ни на какие серьёзные чувства с его стороны к вам не рассчитывайте. Ему наплевать, будете ли вы вместе или пошлёте его подальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема