Гость
Статьи
мне 19 ему 25 лет

мне 19 ему 25 лет

парень ни хочет заводить отношения, из-за возраст ему 25 мне исполнить 19 в марте говорит что найдешь чуть по моложе, но я вижу что нравлюсь ему! (у него нет девушку, в таком темпе "наверно", и не будет ) подскажите как его "уломать"

Иришка
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Что за бред... Разница в 6 лет - это разница вообще?!

Очевидно, молодой человек ищет повод.

Эллиос
#2

Не накручивай себя! Если бы реально нравилась, никаких отмазок не было бы. А так вежливо отшил.

Эллиос
#3
CocaVanila

Что за бред... Разница в 6 лет - это разница вообще?!

Очевидно, молодой человек ищет повод.

+1000000

Гость
#4

Так вам 20 почти, А 5 лет - это не разница. Может, это повод?

Херуччо
#5

Скажите, что возраст - это не главное, что он Вам очень нравится. Только будьте готовы к тому, что это действительно может оказаться лишь поводом.

#6

Как по мне девушка 25 и мальчик 19 -это пропасть. Я бы с таким максимум в машинки играла и сопельки бы вытирала, но отношения неее ))

Можно вопрос, автор, чем он Вас "зацепил" , что Вы еще его и "хомутаете "?

Эллиос
#7
Чихуахуа

Как по мне девушка 25 и мальчик 19 -это пропасть.

Прочти внимательней!

Гость
#8

Мы с мужем поженились, когда мне было 20, а ему 25)

#9

Ой, перепутала )))

Так ОН просто "морозится" )))

#10
Эллиос

Прочти внимательней!

Ой, перепутала )))

Так ОН просто "морозится" )))

#11

И дай Бог, чтобы у вас все было хорошо. Для меня мужчины младше меня - это дети. Это лишь мое субъективное мнение ))

#12
Гость

Мы с мужем поженились, когда мне было 20, а ему 25)

И дай Бог, чтобы у вас все было хорошо. Для меня мужчины младше меня - это дети. Это лишь мое субъективное мнение ))

гость
#13

А секс был?

Гость
#14

Он просто тебя культурно отшивает. Если ты парню нравишься то разница 5 лет - не проблема вообще. А, если он предлагает тебе найти другого - это он просто гонит тебя прочь.

Гость
#15

А мне кажется что парень ждет так сказать похвалы в свой адрес, чтоб ему все кланялись, какой он хороший и все у нас получится, что он молодой и красивый, и все остальные не под стать ему, ждет комплиментов и цену набивает.

Если вы ему нужны, то он сам не отстанет. Пойдете на поводу - будете всю жизнь в ножки кланяться. Если бы вы пару дней не звонили и не писали, чтоб посмотреть нужна ли ему. Если будет писать, да хоть что, значит не все еще потеряно. Можно сказать что "ты такое сказал, что я даже задумалась, может ты и прав, даже не знаю, мне надо подумать".

Вам же нужен парень, чтобы Вы ему нужны были.

Один раз побегаете за ним, всю жизнь будете бегать.

#16

Автор!!! Вы только что изнасиловали мои глаза свои постом первым!!! Никто не захочет с Вами отношений пока Вы так безграмотны

Гость
#17

Я бы тоже евнухом сказался. Если девушка так пишет, то какие у неё вообще могут быть интересы в жизни? Своих детей то я бы ей точно не доверил. )))

Гость
#18

У нас с мужем такая разница. Встречаться начали в мои 17-его 23. Мне нравится такая разница)

Гость
#19

Однокурсница вышла замуж в 19 лет за парня 26. Так что попробуйте

ЛИСА
#20

мне 20 я встречалась с парнем которому было 28, он мне тоже говорил что найдешь лучше, помоложе! ничем хорошим это не кончилось, он просто ушел и наше по старше, хотя клялся что любит меня! мой совет, забудь его и живи дальше! иначе только еще больше будешь страдать!! не хочет не заставляй, потом сам одумается и вернется!

Реалистка
#21

Парень)) Возможно он женат, а ты так - бл**ина для него. Какие н*а*х отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: