Гость
Статьи
История о том, как...

История о том, как...

полтора года назад познакомилась с парнем,понравились друг другу сразу,виделись,общались некоторое время,потом исчез.Через полгода объявляется,говорит,что нравлюсь,говорит,что вместе будем,беречь будет,хочет все возобновить,таким образом общаемся еще полгода,целыми днями разговариваем по телефону,просто с утра до ночи,всем хорошо,я счастлива,если бы не одно но: за эти полгода было три встречи, (!)три.Не выдерживаю,говорю,что надоели уже эти отношения,мол,не держит и не отпускает,назначает встречи ,а в последний момент - дела ( и это в девять-то вечера),на что выдает гениальную фразу о том,что я слишком хороша для него.Тихо офигевая вычеркиваю его из своей жизни,через пару месяцев выясняется,что у него была девушка все это время,да и до сих пор с ней.Только я недоумеваю,как же он мог с ней встречаться,когда все время мы разговаривали с ним по телефону,да и вообще,как умудрялся так долго ее скрывать.До слез обидно такое отношение к себе!И до сих пор разлюбить не могу,вот как быть,кто он после этого?!

Неизвестная
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Выпей, он урод

гостья
#2

ой, сейчас это сплошь и рядом.

не расстраивайся.

Гость
#3

все пройдет)у меня тоже похожая ситуация была. я замкнулась в себе.но прошло ведь)

Гостья
#4

А близость была? (Извините за такой нескромный вопрос) Так он живет с девушкой или просто встречается? И как вы узнали что она у него есть?

Химик
#5

"Ему не о чем с ней поговорить, зато ахается она лучше и самозабвеннее."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: